アスワン (ASW) へのフライトをスターアライアンスで予約

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. カイロ (CAI) 行き アスワン (ASW)

    往復
    airline logo
    CAI-ASW

    12/02/2020

    ASW-CAI

    18/02/2020

    並び替え

    エジプト航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    2323*EGP
  2. アテネ (ATH) 行き アスワン (ASW)

    往復
    airline logo
    ATH-ASW

    12/02/2020

    ASW-ATH

    24/02/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    12 日間
    421*EUR
  3. アレクサンドリア (HBE) 行き アスワン (ASW)

    往復
    airline logo
    HBE-ASW

    29/01/2020

    ASW-HBE

    03/02/2020

    並び替え

    エジプト航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    4485*EGP
  4. アテネ (ATH) 行き アスワン (ASW)

    往復
    airline logo
    ATH-ASW

    14/02/2020

    ASW-ATH

    24/02/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    431*EUR
  5. マドリッド (MAD) 行き アスワン (ASW)

    往復
    airline logo
    MAD-ASW

    27/02/2020

    ASW-MAD

    05/03/2020

    並び替え

    エジプト航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    531*EUR
  6. アテネ (ATH) 行き アスワン (ASW)

    往復
    airline logo
    ATH-ASW

    13/02/2020

    ASW-ATH

    24/02/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    11 日間
    443*EUR
  7. ローマ (FCO) 行き アスワン (ASW)

    往復
    airline logo
    FCO-ASW

    15/02/2020

    ASW-FCO

    11/03/2020

    並び替え

    エジプト航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    25 日間
    425*EUR
  8. アテネ (ATH) 行き アスワン (ASW)

    往復
    airline logo
    ATH-ASW

    12/02/2020

    ASW-ATH

    27/02/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    15 日間
    457*EUR
  9. アブ・シンベル神殿 (ABS) 行き アスワン (ASW)

    往復
    airline logo
    ABS-ASW

    27/03/2020

    ASW-ABS

    27/03/2020

    並び替え

    エジプト航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    0 日間
    2736*EGP
  10. アテネ (ATH) 行き アスワン (ASW)

    往復
    airline logo
    ATH-ASW

    14/02/2020

    ASW-ATH

    27/02/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    467*EUR
  11. ウィーン (VIE) 行き アスワン (ASW)

    往復
    airline logo
    VIE-ASW

    07/02/2020

    ASW-VIE

    04/04/2020

    並び替え

    エジプト航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    57 日間
    669*EUR
  12. アテネ (ATH) 行き アスワン (ASW)

    往復
    airline logo
    ATH-ASW

    12/02/2020

    ASW-ATH

    25/02/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    474*EUR
  13. 東京 (NRT) 行き アスワン (ASW)

    往復
    airline logo
    NRT-ASW

    17/05/2020

    ASW-NRT

    18/06/2020

    並び替え

    エジプト航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    32 日間
    1309*USD
  14. アテネ (ATH) 行き アスワン (ASW)

    往復
    airline logo
    ATH-ASW

    13/02/2020

    ASW-ATH

    27/02/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    479*EUR
  15. アムステルダム (AMS) 行き アスワン (ASW)

    往復
    airline logo
    AMS-ASW

    03/04/2020

    ASW-AMS

    09/04/2020

    並び替え

    エジプト航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    518*EUR
  16. アテネ (ATH) 行き アスワン (ASW)

    往復
    airline logo
    ATH-ASW

    14/02/2020

    ASW-ATH

    25/02/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    11 日間
    484*EUR
  17. ブダペスト (BUD) 行き アスワン (ASW)

    往復
    airline logo
    BUD-ASW

    16/02/2020

    ASW-BUD

    25/02/2020

    並び替え

    エジプト航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    422*EUR
  18. アテネ (ATH) 行き アスワン (ASW)

    往復
    airline logo
    ATH-ASW

    13/02/2020

    ASW-ATH

    25/02/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    12 日間
    496*EUR
  19. フランクフルト (FRA) 行き アスワン (ASW)

    往復
    airline logo
    FRA-ASW

    21/03/2020

    ASW-FRA

    05/04/2020

    並び替え

    エジプト航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    15 日間
    468*EUR
  20. アテネ (ATH) 行き アスワン (ASW)

    往復
    airline logo
    ATH-ASW

    12/02/2020

    ASW-ATH

    28/02/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    16 日間
    674*EUR

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

アスワンの天気

土曜日
厚い雲
18/01/2020
14°C
18/01/2020
厚い雲
日曜日
晴天
19/01/2020
16°C
19/01/2020
晴天
月曜日
晴天
20/01/2020
17°C
20/01/2020
晴天
火曜日
晴天
21/01/2020
16°C
21/01/2020
晴天
水曜日
晴天
22/01/2020
14°C
22/01/2020
晴天
木曜日
晴天
23/01/2020
15°C
23/01/2020
晴天
金曜日
晴天
24/01/2020
16°C
24/01/2020
晴天
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するアスワン行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. CAI05:00
    1h 25m
    途中降機なし
    ASW06:25
    EgyptAir

    Cairo - Aswan

    EgyptAir
  2. CAI07:00
    1h 25m
    途中降機なし
    ASW08:25
    EgyptAir

    Cairo - Aswan

    EgyptAir
  3. CAI12:00
    1h 25m
    途中降機なし
    ASW13:25
    EgyptAir

    Cairo - Aswan

    EgyptAir
  4. CAI16:15
    1h 25m
    途中降機なし
    ASW17:40
    EgyptAir

    Cairo - Aswan

    EgyptAir
  5. CAI22:15
    1h 25m
    途中降機なし
    ASW23:40
    EgyptAir

    Cairo - Aswan

    EgyptAir