Skip to main content

スターアライアンスでアテネ (ATH) からのフライトを探す

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. アテネ (ATH) 行き ローズ (RHO)

    往復
    airline logo
    ATH-RHO

    22/08/2020

    RHO-ATH

    27/08/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    77EUR*
  2. アテネ (ATH) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    ATH-YUL

    20/09/2020

    YUL-ATH

    29/09/2020

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    714CAD*
  3. アテネ (ATH) 行き エンテベ (EBB)

    往復
    airline logo
    ATH-EBB

    01/08/2020

    EBB-ATH

    12/08/2020

    並び替え

    Ethiopian Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    11 日間
    1696EUR*
  4. アテネ (ATH) 行き パルマ・デ・マリョルカ (PMI)

    往復
    airline logo
    ATH-PMI

    20/07/2020

    PMI-ATH

    27/07/2020

    並び替え

    Lufthansa

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    249EUR*
  5. アテネ (ATH) 行き イラクリオン (HER)

    往復
    airline logo
    ATH-HER

    15/08/2020

    HER-ATH

    18/08/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    80EUR*
  6. アテネ (ATH) 行き トロント (YYZ)

    往復
    airline logo
    ATH-YYZ

    24/09/2020

    YYZ-ATH

    08/10/2020

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    610CAD*
  7. アテネ (ATH) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    ATH-SKG

    06/08/2020

    SKG-ATH

    12/08/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    66EUR*
  8. アテネ (ATH) 行き トロント (YYZ)

    往復
    airline logo
    ATH-YYZ

    21/09/2020

    YYZ-ATH

    08/10/2020

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    17 日間
    674CAD*
  9. アテネ (ATH) 行き ラルナカ (LCA)

    往復
    airline logo
    ATH-LCA

    20/09/2020

    LCA-ATH

    25/09/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    99EUR*
  10. アテネ (ATH) 行き トロント (YYZ)

    往復
    airline logo
    ATH-YYZ

    23/09/2020

    YYZ-ATH

    08/10/2020

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    15 日間
    676CAD*
  11. アテネ (ATH) 行き ハニア (CHQ)

    往復
    airline logo
    ATH-CHQ

    21/08/2020

    CHQ-ATH

    30/08/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    94EUR*
  12. アテネ (ATH) 行き トロント (YYZ)

    往復
    airline logo
    ATH-YYZ

    22/09/2020

    YYZ-ATH

    07/10/2020

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    15 日間
    676CAD*
  13. アテネ (ATH) 行き ミティリーニ (MJT)

    往復
    airline logo
    ATH-MJT

    06/10/2020

    MJT-ATH

    09/10/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    69EUR*
  14. アテネ (ATH) 行き トロント (YYZ)

    往復
    airline logo
    ATH-YYZ

    19/10/2020

    YYZ-ATH

    03/11/2020

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    15 日間
    809CAD*
  15. アテネ (ATH) 行き サントリーニ島 (JTR)

    往復
    airline logo
    ATH-JTR

    25/10/2020

    JTR-ATH

    29/10/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    65EUR*
  16. アテネ (ATH) 行き トロント (YYZ)

    往復
    airline logo
    ATH-YYZ

    21/10/2020

    YYZ-ATH

    05/11/2020

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    15 日間
    831CAD*
  17. アテネ (ATH) 行き ミコノス島 (JMK)

    往復
    airline logo
    ATH-JMK

    08/09/2020

    JMK-ATH

    11/09/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    65EUR*
  18. アテネ (ATH) 行き ケルキラ島 (CFU)

    往復
    airline logo
    ATH-CFU

    23/09/2020

    CFU-ATH

    29/09/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    86EUR*
  19. アテネ (ATH) 行き アレクサンドルーポリ (AXD)

    往復
    airline logo
    ATH-AXD

    06/12/2020

    AXD-ATH

    14/12/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    65EUR*
  20. アテネ (ATH) 行き ローズ (RHO)

    往復
    airline logo
    ATH-RHO

    07/11/2020

    RHO-ATH

    09/11/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    78EUR*

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

スターアライアンスメンバーが就航するアテネからのフライトスケジュール

Please note that due to the current global situation of COVID-19 some of the flight schedules from our member carriers are subject to change on short notice. We recommend using our Member Airlines' Information Page. for the latest flight updates, details on booking flexibility as well as brspecific Frequent Flyer Program information.
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. ATH08:15
    1h 0m
    途中降機なし
    RHO09:15
    Aegean Airlines

    Athens - Rhodes

    Aegean Airlines
  2. ATH13:25
    1h 0m
    途中降機なし
    RHO14:25
    Aegean Airlines

    Athens - Rhodes

    Aegean Airlines
  3. ATH18:05
    1h 0m
    途中降機なし
    RHO19:05
    Aegean Airlines

    Athens - Rhodes

    Aegean Airlines
  4. ATH22:25
    1h 0m
    途中降機なし
    RHO23:25
    Aegean Airlines

    Athens - Rhodes

    Aegean Airlines