アトランタ (ATL) へのフライトをスターアライアンスで予約

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き アトランタ (ATL)

    往復
    airline logo
    EWR-ATL

    25/02/2020

    ATL-EWR

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    97*USD
  2. シンガポール (SIN) 行き アトランタ (ATL)

    往復
    airline logo
    SIN-ATL

    12/05/2020

    ATL-SIN

    17/05/2020

    並び替え

    Singapore Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    1962*SGD
  3. ヨハネスブルグ (JNB) 行き アトランタ (ATL)

    往復
    airline logo
    JNB-ATL

    13/05/2020

    ATL-JNB

    20/05/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    17945*ZAR
  4. ボゴタ (BOG) 行き アトランタ (ATL)

    往復
    airline logo
    BOG-ATL

    03/04/2020

    ATL-BOG

    12/04/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    12860820*COP
  5. シカゴ (ORD) 行き アトランタ (ATL)

    往復
    airline logo
    ORD-ATL

    27/01/2020

    ATL-ORD

    03/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    97*USD
  6. フランクフルト (FRA) 行き アトランタ (ATL)

    往復
    airline logo
    FRA-ATL

    05/04/2020

    ATL-FRA

    18/04/2020

    並び替え

    Singapore Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    1728*EUR
  7. ヨハネスブルグ (JNB) 行き アトランタ (ATL)

    往復
    airline logo
    JNB-ATL

    17/04/2020

    ATL-JNB

    30/04/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    18095*ZAR
  8. サンサルバドル (SAL) 行き アトランタ (ATL)

    往復
    airline logo
    SAL-ATL

    07/02/2020

    ATL-SAL

    15/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    899*USD
  9. ヒューストン (IAH) 行き アトランタ (ATL)

    往復
    airline logo
    IAH-ATL

    25/02/2020

    ATL-IAH

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    97*USD
  10. デリー (DEL) 行き アトランタ (ATL)

    往復
    airline logo
    DEL-ATL

    12/05/2020

    ATL-DEL

    16/06/2020

    並び替え

    Singapore Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    35 日間
    107202*INR
  11. ヨハネスブルグ (JNB) 行き アトランタ (ATL)

    往復
    airline logo
    JNB-ATL

    11/05/2020

    ATL-JNB

    15/05/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    18095*ZAR
  12. デンバー (DEN) 行き アトランタ (ATL)

    往復
    airline logo
    DEN-ATL

    04/02/2020

    ATL-DEN

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    107*USD
  13. マニラ (MNL) 行き アトランタ (ATL)

    往復
    airline logo
    MNL-ATL

    01/03/2020

    ATL-MNL

    08/03/2020

    並び替え

    Singapore Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    2111*USD
  14. ヨハネスブルグ (JNB) 行き アトランタ (ATL)

    往復
    airline logo
    JNB-ATL

    08/05/2020

    ATL-JNB

    15/05/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    18245*ZAR
  15. サンフランシスコ (SFO) 行き アトランタ (ATL)

    往復
    airline logo
    SFO-ATL

    03/02/2020

    ATL-SFO

    02/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    28 日間
    97*USD
  16. シンガポール (SIN) 行き アトランタ (ATL)

    往復
    airline logo
    SIN-ATL

    11/05/2020

    ATL-SIN

    16/05/2020

    並び替え

    Singapore Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    2029*SGD
  17. ヨハネスブルグ (JNB) 行き アトランタ (ATL)

    往復
    airline logo
    JNB-ATL

    26/06/2020

    ATL-JNB

    07/07/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    11 日間
    21845*ZAR
  18. ワシントンD.C. (IAD) 行き アトランタ (ATL)

    往復
    airline logo
    IAD-ATL

    25/03/2020

    ATL-IAD

    01/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    187*USD
  19. シンガポール (SIN) 行き アトランタ (ATL)

    往復
    airline logo
    SIN-ATL

    19/05/2020

    ATL-SIN

    02/06/2020

    並び替え

    Singapore Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    2029*SGD
  20. ロサンゼルス (LAX) 行き アトランタ (ATL)

    往復
    airline logo
    LAX-ATL

    18/02/2020

    ATL-LAX

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    215*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

アトランタの天気

土曜日
厚い雲
25/01/2020
7°C
25/01/2020
厚い雲
日曜日
曇りがち
26/01/2020
11°C
26/01/2020
曇りがち
月曜日
小雨
27/01/2020
11°C
27/01/2020
小雨
火曜日
晴天
28/01/2020
13°C
28/01/2020
晴天
水曜日
小雨
29/01/2020
10°C
29/01/2020
小雨
木曜日
晴天
30/01/2020
11°C
30/01/2020
晴天
金曜日
強い雨
31/01/2020
4°C
31/01/2020
強い雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するアトランタ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EWR06:00
    2h 42m
    途中降機なし
    ATL08:42
    United Airlines

    New York - Atlanta

    United Airlines
  2. EWR07:00
    2h 35m
    途中降機なし
    ATL09:35
    United Airlines

    New York - Atlanta

    United Airlines
  3. EWR09:00
    2h 55m
    途中降機なし
    ATL11:55
    United Airlines

    New York - Atlanta

    United Airlines
  4. EWR14:00
    2h 37m
    途中降機なし
    ATL16:37
    United Airlines

    New York - Atlanta

    United Airlines
  5. EWR19:55
    2h 35m
    途中降機なし
    ATL22:30
    United Airlines

    New York - Atlanta

    United Airlines
  6. EWR15:00
    4h 4m
    1 途中降機
    ATL19:04
    United Airlines

    New York - Atlanta

    United Airlines
  7. EWR06:00
    4h 31m
    1 途中降機
    ATL10:31
    United Airlines

    New York - Atlanta

    United Airlines
  8. EWR10:15
    4h 39m
    1 途中降機
    ATL14:54
    United Airlines

    New York - Atlanta

    United Airlines
  9. EWR11:30
    7h 34m
    2 途中降機
    ATL19:04
    United Airlines

    New York - Atlanta

    United Airlines
  10. EWR06:59
    7h 49m
    2 途中降機
    ATL14:48
    United Airlines

    New York - Atlanta

    United Airlines
  11. EWR06:00
    8h 48m
    2 途中降機
    ATL14:48
    United Airlines

    New York - Atlanta

    United Airlines