アーケータ (カリフォルニア州) (ACV) へのフライトをスターアライアンスで予約

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ロサンゼルス (LAX) 行き アーケータ (カリフォルニア州) (ACV)

    往復
    airline logo
    LAX-ACV

    08/03/2020

    ACV-LAX

    22/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    301*USD
  2. サンフランシスコ (SFO) 行き アーケータ (カリフォルニア州) (ACV)

    往復
    airline logo
    SFO-ACV

    26/02/2020

    ACV-SFO

    11/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    273*USD
  3. デンバー (DEN) 行き アーケータ (カリフォルニア州) (ACV)

    往復
    airline logo
    DEN-ACV

    08/04/2020

    ACV-DEN

    22/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    311*USD
  4. フェニックス (PHX) 行き アーケータ (カリフォルニア州) (ACV)

    往復
    airline logo
    PHX-ACV

    26/02/2020

    ACV-PHX

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    280*USD
  5. サンディエゴ (SAN) 行き アーケータ (カリフォルニア州) (ACV)

    往復
    airline logo
    SAN-ACV

    15/02/2020

    ACV-SAN

    22/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    270*USD
  6. シカゴ (ORD) 行き アーケータ (カリフォルニア州) (ACV)

    往復
    airline logo
    ORD-ACV

    11/04/2020

    ACV-ORD

    18/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    320*USD
  7. ラスベガス (LAS) 行き アーケータ (カリフォルニア州) (ACV)

    往復
    airline logo
    LAS-ACV

    14/04/2020

    ACV-LAS

    28/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    270*USD
  8. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き アーケータ (カリフォルニア州) (ACV)

    往復
    airline logo
    EWR-ACV

    03/03/2020

    ACV-EWR

    17/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    340*USD
  9. サンタバーバラ (SBA) 行き アーケータ (カリフォルニア州) (ACV)

    往復
    airline logo
    SBA-ACV

    05/04/2020

    ACV-SBA

    19/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    260*USD
  10. ボストン (BOS) 行き アーケータ (カリフォルニア州) (ACV)

    往復
    airline logo
    BOS-ACV

    03/03/2020

    ACV-BOS

    17/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    340*USD
  11. ロサンゼルス (LAX) 行き アーケータ (カリフォルニア州) (ACV)

    往復
    airline logo
    LAX-ACV

    09/03/2020

    ACV-LAX

    23/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    301*USD
  12. サンフランシスコ (SFO) 行き アーケータ (カリフォルニア州) (ACV)

    往復
    airline logo
    SFO-ACV

    28/02/2020

    ACV-SFO

    13/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    273*USD
  13. デンバー (DEN) 行き アーケータ (カリフォルニア州) (ACV)

    往復
    airline logo
    DEN-ACV

    15/04/2020

    ACV-DEN

    29/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    311*USD
  14. フェニックス (PHX) 行き アーケータ (カリフォルニア州) (ACV)

    往復
    airline logo
    PHX-ACV

    29/02/2020

    ACV-PHX

    07/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    280*USD
  15. サンディエゴ (SAN) 行き アーケータ (カリフォルニア州) (ACV)

    往復
    airline logo
    SAN-ACV

    21/02/2020

    ACV-SAN

    28/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    270*USD
  16. シカゴ (ORD) 行き アーケータ (カリフォルニア州) (ACV)

    往復
    airline logo
    ORD-ACV

    17/04/2020

    ACV-ORD

    24/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    320*USD
  17. ラスベガス (LAS) 行き アーケータ (カリフォルニア州) (ACV)

    往復
    airline logo
    LAS-ACV

    07/04/2020

    ACV-LAS

    21/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    270*USD
  18. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き アーケータ (カリフォルニア州) (ACV)

    往復
    airline logo
    EWR-ACV

    18/03/2020

    ACV-EWR

    01/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    340*USD
  19. サンタバーバラ (SBA) 行き アーケータ (カリフォルニア州) (ACV)

    往復
    airline logo
    SBA-ACV

    06/04/2020

    ACV-SBA

    20/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    260*USD
  20. ボストン (BOS) 行き アーケータ (カリフォルニア州) (ACV)

    往復
    airline logo
    BOS-ACV

    04/03/2020

    ACV-BOS

    18/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    340*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

アーケータ (カリフォルニア州)の天気

日曜日
小雨
26/01/2020
13°C
26/01/2020
小雨
月曜日
強い雨
27/01/2020
11°C
27/01/2020
強い雨
火曜日
適度な雨
28/01/2020
10°C
28/01/2020
適度な雨
水曜日
厚い雲
29/01/2020
13°C
29/01/2020
厚い雲
木曜日
厚い雲
30/01/2020
12°C
30/01/2020
厚い雲
金曜日
曇りがち
31/01/2020
17°C
31/01/2020
曇りがち
土曜日
厚い雲
01/02/2020
15°C
01/02/2020
厚い雲
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するアーケータ (カリフォルニア州)行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. LAX08:15
    2h 16m
    途中降機なし
    ACV10:31
    United Airlines

    Los Angeles - Arcata/Eureka

    United Airlines
  2. LAX20:47
    2h 11m
    途中降機なし
    ACV22:58
    United Airlines

    Los Angeles - Arcata/Eureka

    United Airlines
  3. LAX19:45
    4h 11m
    1 途中降機
    ACV23:56
    United Airlines

    Los Angeles - Arcata/Eureka

    United Airlines
  4. LAX14:00
    4h 23m
    1 途中降機
    ACV18:23
    United Airlines

    Los Angeles - Arcata/Eureka

    United Airlines
  5. LAX06:30
    4h 45m
    1 途中降機
    ACV11:15
    United Airlines

    Los Angeles - Arcata/Eureka

    United Airlines
  6. LAX18:30
    5h 26m
    1 途中降機
    ACV23:56
    United Airlines

    Los Angeles - Arcata/Eureka

    United Airlines
  7. LAX11:15
    7h 8m
    2 途中降機
    ACV18:23
    United Airlines

    Los Angeles - Arcata/Eureka

    United Airlines
  8. LAX16:36
    7h 20m
    2 途中降機
    ACV23:56
    United Airlines

    Los Angeles - Arcata/Eureka

    United Airlines