Skip to main content

スターアライアンスでイラクリオン (HER) からのフライトを探す

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. イラクリオン (HER) 行き アテネ (ATH)

    往復
    airline logo
    HER-ATH

    10/10/2020

    ATH-HER

    13/10/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    81EUR*
  2. イラクリオン (HER) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    HER-SKG

    14/11/2020

    SKG-HER

    22/11/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    65EUR*
  3. イラクリオン (HER) 行き ローズ (RHO)

    往復
    airline logo
    HER-RHO

    11/10/2020

    RHO-HER

    16/10/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    86EUR*
  4. イラクリオン (HER) 行き ラルナカ (LCA)

    往復
    airline logo
    HER-LCA

    11/09/2020

    LCA-HER

    14/09/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    112EUR*
  5. イラクリオン (HER) 行き アレクサンドルーポリ (AXD)

    往復
    airline logo
    HER-AXD

    18/07/2020

    AXD-HER

    22/07/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    181EUR*
  6. イラクリオン (HER) 行き ティラナ (TIA)

    往復
    airline logo
    HER-TIA

    17/07/2020

    TIA-HER

    19/07/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    182EUR*
  7. イラクリオン (HER) 行き アムステルダム (AMS)

    往復
    airline logo
    HER-AMS

    01/08/2020

    AMS-HER

    07/08/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    170EUR*
  8. イラクリオン (HER) 行き ミュンヘン (MUC)

    往復
    airline logo
    HER-MUC

    14/10/2020

    MUC-HER

    24/10/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    190EUR*
  9. イラクリオン (HER) 行き パリ (CDG)

    往復
    airline logo
    HER-CDG

    03/09/2020

    CDG-HER

    11/09/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    164EUR*
  10. イラクリオン (HER) 行き ケルキラ島 (CFU)

    往復
    airline logo
    HER-CFU

    12/09/2020

    CFU-HER

    15/09/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    160EUR*
  11. イラクリオン (HER) 行き アテネ (ATH)

    往復
    airline logo
    HER-ATH

    07/08/2020

    ATH-HER

    16/08/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    88EUR*
  12. イラクリオン (HER) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    HER-SKG

    21/09/2020

    SKG-HER

    26/09/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    65EUR*
  13. イラクリオン (HER) 行き ローズ (RHO)

    往復
    airline logo
    HER-RHO

    02/09/2020

    RHO-HER

    06/09/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    86EUR*
  14. イラクリオン (HER) 行き ラルナカ (LCA)

    往復
    airline logo
    HER-LCA

    24/10/2020

    LCA-HER

    29/10/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    133EUR*
  15. イラクリオン (HER) 行き アレクサンドルーポリ (AXD)

    往復
    airline logo
    HER-AXD

    03/09/2020

    AXD-HER

    07/09/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    181EUR*
  16. イラクリオン (HER) 行き ティラナ (TIA)

    往復
    airline logo
    HER-TIA

    20/07/2020

    TIA-HER

    31/07/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    11 日間
    192EUR*
  17. イラクリオン (HER) 行き アムステルダム (AMS)

    往復
    airline logo
    HER-AMS

    31/07/2020

    AMS-HER

    07/08/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    180EUR*
  18. イラクリオン (HER) 行き ミュンヘン (MUC)

    往復
    airline logo
    HER-MUC

    01/10/2020

    MUC-HER

    08/10/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    233EUR*
  19. イラクリオン (HER) 行き パリ (CDG)

    往復
    airline logo
    HER-CDG

    17/10/2020

    CDG-HER

    24/10/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    170EUR*
  20. イラクリオン (HER) 行き ケルキラ島 (CFU)

    往復
    airline logo
    HER-CFU

    24/08/2020

    CFU-HER

    31/08/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    177EUR*

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

スターアライアンスメンバーが就航するイラクリオンからのフライトスケジュール

Please note that due to the current global situation of COVID-19 some of the flight schedules from our member carriers are subject to change on short notice. We recommend using our Member Airlines' Information Page. for the latest flight updates, details on booking flexibility as well as brspecific Frequent Flyer Program information.
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. HER06:05
    0h 50m
    途中降機なし
    ATH06:55
    Aegean Airlines

    Irakleion - Athens

    Aegean Airlines
  2. HER08:25
    0h 50m
    途中降機なし
    ATH09:15
    Aegean Airlines

    Irakleion - Athens

    Aegean Airlines
  3. HER14:45
    0h 50m
    途中降機なし
    ATH15:35
    Aegean Airlines

    Irakleion - Athens

    Aegean Airlines
  4. HER17:45
    0h 50m
    途中降機なし
    ATH18:35
    Aegean Airlines

    Irakleion - Athens

    Aegean Airlines
  5. HER21:00
    0h 55m
    途中降機なし
    ATH21:55
    Aegean Airlines

    Irakleion - Athens

    Aegean Airlines