インディアナポリス (IND) へのフライトをスターアライアンスで予約

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ボゴタ (BOG) 行き インディアナポリス (IND)

    往復
    airline logo
    BOG-IND

    12/03/2020

    IND-BOG

    17/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    2767700*COP

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

インディアナポリスの天気

土曜日
厚い雲
14/12/2019
1°C
14/12/2019
厚い雲
日曜日
15/12/2019
1°C
15/12/2019
月曜日
16/12/2019
0°C
16/12/2019
火曜日
小雪
17/12/2019
-3°C
17/12/2019
小雪
水曜日
晴天
18/12/2019
-7°C
18/12/2019
晴天
木曜日
19/12/2019
1°C
19/12/2019
金曜日
小雨
20/12/2019
1°C
20/12/2019
小雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するインディアナポリス行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. BOG01:14
    9h 31m
    1 途中降機
    IND10:45
    United Airlines

    Bogota - Indianapolis

    United Airlines
  2. BOG08:30
    11h 24m
    1 途中降機
    IND19:54
    United Airlines

    Bogota - Indianapolis

    United Airlines
  3. BOG08:30
    11h 44m
    2 途中降機
    IND20:14
    United Airlines

    Bogota - Indianapolis

    United Airlines
  4. BOG06:00
    12h 3m
    1 途中降機
    IND18:03
    Star Alliance

    Bogota - Indianapolis

    Star Alliance
  5. BOG12:00
    12h 4m
    2 途中降機
    IND00:04
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Bogota - Indianapolis

    Star Alliance
  6. BOG09:48
    12h 11m
    2 途中降機
    IND21:59
    United Airlines

    Bogota - Indianapolis

    United Airlines
  7. BOG06:45
    12h 18m
    2 途中降機
    IND19:03
    Star Alliance

    Bogota - Indianapolis

    Star Alliance
  8. BOG09:48
    12h 23m
    1 途中降機
    IND22:11
    United Airlines

    Bogota - Indianapolis

    United Airlines
  9. BOG23:30
    12h 58m
    2 途中降機
    IND12:28
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Bogota - Indianapolis

    Star Alliance
  10. BOG23:30
    12h 58m
    2 途中降機
    IND12:28
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Bogota - Indianapolis

    Star Alliance
  11. BOG21:05
    13h 5m
    2 途中降機
    IND10:10
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Bogota - Indianapolis

    Star Alliance
  12. BOG06:22
    13h 6m
    2 途中降機
    IND19:28
    Star Alliance

    Bogota - Indianapolis

    Star Alliance
  13. BOG06:10
    13h 18m
    2 途中降機
    IND19:28
    Star Alliance

    Bogota - Indianapolis

    Star Alliance
  14. BOG09:48
    13h 31m
    2 途中降機
    IND23:19
    United Airlines

    Bogota - Indianapolis

    United Airlines
  15. BOG09:48
    13h 31m
    2 途中降機
    IND23:19
    United Airlines

    Bogota - Indianapolis

    United Airlines
  16. BOG01:14
    13h 43m
    2 途中降機
    IND14:57
    United Airlines

    Bogota - Indianapolis

    United Airlines
  17. BOG04:58
    14h 5m
    2 途中降機
    IND19:03
    Star Alliance

    Bogota - Indianapolis

    Star Alliance
  18. BOG04:58
    14h 5m
    3 途中降機
    IND19:03
    Star Alliance

    Bogota - Indianapolis

    Star Alliance
  19. BOG08:00
    14h 11m
    2 途中降機
    IND22:11
    Star Alliance

    Bogota - Indianapolis

    Star Alliance
  20. BOG21:05
    14h 13m
    2 途中降機
    IND11:18
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Bogota - Indianapolis

    Star Alliance
  21. BOG21:05
    14h 13m
    2 途中降機
    IND11:18
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Bogota - Indianapolis

    Star Alliance
  22. BOG08:40
    14h 18m
    2 途中降機
    IND22:58
    Star Alliance

    Bogota - Indianapolis

    Star Alliance
  23. BOG23:30
    14h 22m
    2 途中降機
    IND13:52
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Bogota - Indianapolis

    Star Alliance
  24. BOG04:21
    15h 7m
    2 途中降機
    IND19:28
    Star Alliance

    Bogota - Indianapolis

    Star Alliance
  25. BOG23:30
    15h 28m
    2 途中降機
    IND14:58
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Bogota - Indianapolis

    Star Alliance
  26. BOG06:00
    15h 59m
    2 途中降機
    IND21:59
    Star Alliance

    Bogota - Indianapolis

    Star Alliance
  27. BOG04:58
    17h 13m
    3 途中降機
    IND22:11
    Star Alliance

    Bogota - Indianapolis

    Star Alliance