スターアライアンスでウィーン (VIE) からのフライトを探す

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ウィーン (VIE) 行き バンコク (BKK)

    往復
    airline logo
    VIE-BKK

    21/05/2020

    BKK-VIE

    06/06/2020

    並び替え

    Thai Airways

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    16 日間
    527*EUR
  2. ウィーン (VIE) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    VIE-LIS

    14/01/2020

    LIS-VIE

    17/01/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    86*EUR
  3. ウィーン (VIE) 行き バンコク (BKK)

    往復
    airline logo
    VIE-BKK

    02/01/2020

    BKK-VIE

    18/01/2020

    並び替え

    Lufthansa

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    16 日間
    1514*EUR
  4. ウィーン (VIE) 行き (TYOA)

    往復
    airline logo
    VIE-TYOA

    02/04/2020

    TYOA-VIE

    14/04/2020

    並び替え

    Austrian

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    12 日間
    3703*EUR
  5. ウィーン (VIE) 行き (TYOA)

    往復
    airline logo
    VIE-TYOA

    02/04/2020

    TYOA-VIE

    14/04/2020

    並び替え

    LOT Polish Airlines

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    12 日間
    2571*EUR
  6. ウィーン (VIE) 行き バンコク (BKK)

    往復
    airline logo
    VIE-BKK

    02/01/2020

    BKK-VIE

    18/01/2020

    並び替え

    SWISS

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    16 日間
    1110*EUR
  7. ウィーン (VIE) 行き (TYOA)

    往復
    airline logo
    VIE-TYOA

    02/04/2020

    TYOA-VIE

    14/04/2020

    並び替え

    Turkish Airlines

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    12 日間
    4149*EUR
  8. ウィーン (VIE) 行き ヨハネスブルグ (JNB)

    往復
    airline logo
    VIE-JNB

    02/02/2020

    JNB-VIE

    15/02/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    655*EUR
  9. ウィーン (VIE) 行き (TYOA)

    往復
    airline logo
    VIE-TYOA

    02/04/2020

    TYOA-VIE

    14/04/2020

    並び替え

    SAS

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    12 日間
    3500*EUR
  10. ウィーン (VIE) 行き バルセロナ (BCN)

    往復
    airline logo
    VIE-BCN

    27/01/2020

    BCN-VIE

    29/01/2020

    並び替え

    Bussels Airlines

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    219*EUR
  11. ウィーン (VIE) 行き バンコク (BKK)

    往復
    airline logo
    VIE-BKK

    17/03/2020

    BKK-VIE

    07/04/2020

    並び替え

    Thai Airways

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    21 日間
    567*EUR
  12. ウィーン (VIE) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    VIE-LIS

    10/02/2020

    LIS-VIE

    14/02/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    86*EUR
  13. ウィーン (VIE) 行き バンコク (BKK)

    往復
    airline logo
    VIE-BKK

    29/03/2020

    BKK-VIE

    24/04/2020

    並び替え

    Thai Airways

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    26 日間
    567*EUR
  14. ウィーン (VIE) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    VIE-LIS

    05/02/2020

    LIS-VIE

    09/02/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    103*EUR
  15. ウィーン (VIE) 行き バンコク (BKK)

    往復
    airline logo
    VIE-BKK

    25/03/2020

    BKK-VIE

    17/04/2020

    並び替え

    Thai Airways

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    23 日間
    581*EUR
  16. ウィーン (VIE) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    VIE-LIS

    24/02/2020

    LIS-VIE

    28/02/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    103*EUR
  17. ウィーン (VIE) 行き バンコク (BKK)

    往復
    airline logo
    VIE-BKK

    11/03/2020

    BKK-VIE

    23/03/2020

    並び替え

    Thai Airways

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    12 日間
    582*EUR
  18. ウィーン (VIE) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    VIE-LIS

    08/03/2020

    LIS-VIE

    15/03/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    103*EUR
  19. ウィーン (VIE) 行き バンコク (BKK)

    往復
    airline logo
    VIE-BKK

    14/04/2020

    BKK-VIE

    25/04/2020

    並び替え

    Thai Airways

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    11 日間
    582*EUR
  20. ウィーン (VIE) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    VIE-LIS

    17/02/2020

    LIS-VIE

    26/02/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    103*EUR

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

スターアライアンスメンバーが就航するウィーンからのフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. VIE07:00
    0h 50m
    途中降機なし
    ZAG07:50
    Austrian

    Vienna - Zagreb

    Austrian
  2. VIE10:10
    0h 50m
    途中降機なし
    ZAG11:00
    Croatia Airlines

    Vienna - Zagreb

    Croatia Airlines
  3. VIE13:00
    0h 55m
    途中降機なし
    ZAG13:55
    Austrian

    Vienna - Zagreb

    Austrian
  4. VIE17:10
    0h 50m
    途中降機なし
    ZAG18:00
    Austrian

    Vienna - Zagreb

    Austrian
  5. VIE19:35
    0h 50m
    途中降機なし
    ZAG20:25
    Croatia Airlines

    Vienna - Zagreb

    Croatia Airlines