スターアライアンスでエドモントン (YEG) からフェニックス (PHX) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. エドモントン (YEG) 行き フェニックス (PHX)

    往復
    airline logo
    YEG-PHX

    21/01/2020

    PHX-YEG

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    378*CAD
  2. エドモントン (YEG) 行き フェニックス (PHX)

    往復
    airline logo
    YEG-PHX

    28/01/2020

    PHX-YEG

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    404*CAD
  3. エドモントン (YEG) 行き フェニックス (PHX)

    往復
    airline logo
    YEG-PHX

    21/01/2020

    PHX-YEG

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    420*CAD
  4. エドモントン (YEG) 行き フェニックス (PHX)

    往復
    airline logo
    YEG-PHX

    14/01/2020

    PHX-YEG

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    420*CAD
  5. エドモントン (YEG) 行き フェニックス (PHX)

    往復
    airline logo
    YEG-PHX

    07/12/2019

    PHX-YEG

    14/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    490*CAD
  6. エドモントン (YEG) 行き フェニックス (PHX)

    往復
    airline logo
    YEG-PHX

    03/03/2020

    PHX-YEG

    17/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    499*CAD
  7. エドモントン (YEG) 行き フェニックス (PHX)

    往復
    airline logo
    YEG-PHX

    28/01/2020

    PHX-YEG

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    524*CAD
  8. エドモントン (YEG) 行き フェニックス (PHX)

    往復
    airline logo
    YEG-PHX

    01/02/2020

    PHX-YEG

    15/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    537*CAD
  9. エドモントン (YEG) 行き フェニックス (PHX)

    往復
    airline logo
    YEG-PHX

    11/01/2020

    PHX-YEG

    25/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    537*CAD
  10. エドモントン (YEG) 行き フェニックス (PHX)

    往復
    airline logo
    YEG-PHX

    18/01/2020

    PHX-YEG

    25/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    537*CAD
  11. エドモントン (YEG) 行き フェニックス (PHX)

    往復
    airline logo
    YEG-PHX

    09/01/2020

    PHX-YEG

    23/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    546*CAD
  12. エドモントン (YEG) 行き フェニックス (PHX)

    往復
    airline logo
    YEG-PHX

    14/01/2020

    PHX-YEG

    21/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    556*CAD
  13. エドモントン (YEG) 行き フェニックス (PHX)

    往復
    airline logo
    YEG-PHX

    25/02/2020

    PHX-YEG

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    556*CAD
  14. エドモントン (YEG) 行き フェニックス (PHX)

    往復
    airline logo
    YEG-PHX

    04/02/2020

    PHX-YEG

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    578*CAD
  15. エドモントン (YEG) 行き フェニックス (PHX)

    往復
    airline logo
    YEG-PHX

    05/12/2019

    PHX-YEG

    19/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    580*CAD
  16. エドモントン (YEG) 行き フェニックス (PHX)

    往復
    airline logo
    YEG-PHX

    11/12/2019

    PHX-YEG

    25/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    581*CAD
  17. エドモントン (YEG) 行き フェニックス (PHX)

    往復
    airline logo
    YEG-PHX

    04/12/2019

    PHX-YEG

    18/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    581*CAD
  18. エドモントン (YEG) 行き フェニックス (PHX)

    往復
    airline logo
    YEG-PHX

    25/02/2020

    PHX-YEG

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    600*CAD
  19. エドモントン (YEG) 行き フェニックス (PHX)

    往復
    airline logo
    YEG-PHX

    03/03/2020

    PHX-YEG

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    600*CAD
  20. エドモントン (YEG) 行き フェニックス (PHX)

    往復
    airline logo
    YEG-PHX

    10/01/2020

    PHX-YEG

    24/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    605*CAD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

フェニックスの天気

水曜日
適度な雨
20/11/2019
17°C
20/11/2019
適度な雨
木曜日
小雨
21/11/2019
16°C
21/11/2019
小雨
金曜日
晴天
22/11/2019
16°C
22/11/2019
晴天
土曜日
晴天
23/11/2019
17°C
23/11/2019
晴天
日曜日
晴天
24/11/2019
19°C
24/11/2019
晴天
月曜日
晴天
25/11/2019
19°C
25/11/2019
晴天
火曜日
晴天
26/11/2019
12°C
26/11/2019
晴天
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するエドモントンからフェニックス行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. YEG07:15
    6h 28m
    1 途中降機
    PHX13:43
    Air Canada

    Edmonton - Phoenix

    Air Canada
  2. YEG17:00
    7h 6m
    1 途中降機
    PHX00:06
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Edmonton - Phoenix

    Star Alliance
  3. YEG05:30
    7h 7m
    1 途中降機
    PHX12:37
    Air Canada

    Edmonton - Phoenix

    Air Canada
  4. YEG06:30
    7h 13m
    1 途中降機
    PHX13:43
    Air Canada

    Edmonton - Phoenix

    Air Canada
  5. YEG13:30
    7h 46m
    1 途中降機
    PHX21:16
    United Airlines

    Edmonton - Phoenix

    United Airlines
  6. YEG05:30
    8h 13m
    2 途中降機
    PHX13:43
    Air Canada

    Edmonton - Phoenix

    Air Canada
  7. YEG07:00
    8h 31m
    1 途中降機
    PHX15:31
    United Airlines

    Edmonton - Phoenix

    United Airlines
  8. YEG06:30
    9h 1m
    2 途中降機
    PHX15:31
    Star Alliance

    Edmonton - Phoenix

    Star Alliance
  9. YEG06:30
    9h 29m
    2 途中降機
    PHX15:59
    Star Alliance

    Edmonton - Phoenix

    Star Alliance
  10. YEG10:55
    10h 21m
    2 途中降機
    PHX21:16
    Star Alliance

    Edmonton - Phoenix

    Star Alliance
  11. YEG05:30
    10h 29m
    2 途中降機
    PHX15:59
    Star Alliance

    Edmonton - Phoenix

    Star Alliance
  12. YEG09:45
    11h 14m
    2 途中降機
    PHX20:59
    Star Alliance

    Edmonton - Phoenix

    Star Alliance
  13. YEG07:15
    12h 4m
    2 途中降機
    PHX19:19
    Star Alliance

    Edmonton - Phoenix

    Star Alliance
  14. YEG09:45
    12h 24m
    2 途中降機
    PHX22:09
    Star Alliance

    Edmonton - Phoenix

    Star Alliance
  15. YEG06:30
    12h 49m
    2 途中降機
    PHX19:19
    Star Alliance

    Edmonton - Phoenix

    Star Alliance