エルパソ (ELP) へのフライトをスターアライアンスで予約

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. デンバー (DEN) 行き エルパソ (ELP)

    往復
    airline logo
    DEN-ELP

    11/02/2020

    ELP-DEN

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    97*USD
  2. ヒューストン (IAH) 行き エルパソ (ELP)

    往復
    airline logo
    IAH-ELP

    01/02/2020

    ELP-IAH

    15/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    323*USD
  3. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き エルパソ (ELP)

    往復
    airline logo
    EWR-ELP

    25/02/2020

    ELP-EWR

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    319*USD
  4. シカゴ (ORD) 行き エルパソ (ELP)

    往復
    airline logo
    ORD-ELP

    25/06/2020

    ELP-ORD

    27/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    216*USD
  5. サンフランシスコ (SFO) 行き エルパソ (ELP)

    往復
    airline logo
    SFO-ELP

    05/02/2020

    ELP-SFO

    19/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    255*USD
  6. オースティン (AUS) 行き エルパソ (ELP)

    往復
    airline logo
    AUS-ELP

    26/03/2020

    ELP-AUS

    09/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    281*USD
  7. デトロイト (DTW) 行き エルパソ (ELP)

    往復
    airline logo
    DTW-ELP

    25/02/2020

    ELP-DTW

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    337*USD
  8. ミネアポリス (MSP) 行き エルパソ (ELP)

    往復
    airline logo
    MSP-ELP

    08/02/2020

    ELP-MSP

    22/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    279*USD
  9. タンパ (TPA) 行き エルパソ (ELP)

    往復
    airline logo
    TPA-ELP

    19/02/2020

    ELP-TPA

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    279*USD
  10. シアトル (SEA) 行き エルパソ (ELP)

    往復
    airline logo
    SEA-ELP

    22/02/2020

    ELP-SEA

    29/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    165*USD
  11. デンバー (DEN) 行き エルパソ (ELP)

    往復
    airline logo
    DEN-ELP

    16/02/2020

    ELP-DEN

    01/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    97*USD
  12. ヒューストン (IAH) 行き エルパソ (ELP)

    往復
    airline logo
    IAH-ELP

    03/02/2020

    ELP-IAH

    17/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    323*USD
  13. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き エルパソ (ELP)

    往復
    airline logo
    EWR-ELP

    10/03/2020

    ELP-EWR

    17/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    319*USD
  14. シカゴ (ORD) 行き エルパソ (ELP)

    往復
    airline logo
    ORD-ELP

    15/04/2020

    ELP-ORD

    29/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    232*USD
  15. サンフランシスコ (SFO) 行き エルパソ (ELP)

    往復
    airline logo
    SFO-ELP

    12/02/2020

    ELP-SFO

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    255*USD
  16. オースティン (AUS) 行き エルパソ (ELP)

    往復
    airline logo
    AUS-ELP

    25/03/2020

    ELP-AUS

    08/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    281*USD
  17. デトロイト (DTW) 行き エルパソ (ELP)

    往復
    airline logo
    DTW-ELP

    10/03/2020

    ELP-DTW

    24/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    337*USD
  18. ミネアポリス (MSP) 行き エルパソ (ELP)

    往復
    airline logo
    MSP-ELP

    12/02/2020

    ELP-MSP

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    279*USD
  19. タンパ (TPA) 行き エルパソ (ELP)

    往復
    airline logo
    TPA-ELP

    25/02/2020

    ELP-TPA

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    279*USD
  20. シアトル (SEA) 行き エルパソ (ELP)

    往復
    airline logo
    SEA-ELP

    25/02/2020

    ELP-SEA

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    165*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

エルパソの天気

土曜日
晴天
18/01/2020
14°C
18/01/2020
晴天
日曜日
19/01/2020
10°C
19/01/2020
月曜日
厚い雲
20/01/2020
9°C
20/01/2020
厚い雲
火曜日
小雨
21/01/2020
9°C
21/01/2020
小雨
水曜日
薄い雲
22/01/2020
13°C
22/01/2020
薄い雲
木曜日
晴天
23/01/2020
12°C
23/01/2020
晴天
金曜日
晴天
24/01/2020
6°C
24/01/2020
晴天
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するエルパソ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. DEN09:20
    2h 5m
    途中降機なし
    ELP11:25
    United Airlines

    Denver - El Paso

    United Airlines
  2. DEN15:51
    1h 59m
    途中降機なし
    ELP17:50
    United Airlines

    Denver - El Paso

    United Airlines
  3. DEN17:20
    2h 4m
    途中降機なし
    ELP19:24
    United Airlines

    Denver - El Paso

    United Airlines