スターアライアンスでオレンジ・カウンティ (SNA) からのフライトを探す

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. オレンジ・カウンティ (SNA) 行き サンフランシスコ (SFO)

    往復
    airline logo
    SNA-SFO

    10/01/2020

    SFO-SNA

    10/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    0 日間
    183*USD
  2. オレンジ・カウンティ (SNA) 行き 東京 (NRT)

    往復
    airline logo
    SNA-NRT

    31/01/2020

    NRT-SNA

    12/02/2020

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    12 日間
    973*USD
  3. オレンジ・カウンティ (SNA) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    SNA-PTY

    19/12/2019

    PTY-SNA

    29/12/2019

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    3164*USD
  4. オレンジ・カウンティ (SNA) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    SNA-EWR

    14/01/2020

    EWR-SNA

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    210*USD
  5. オレンジ・カウンティ (SNA) 行き マニラ (MNL)

    往復
    airline logo
    SNA-MNL

    19/01/2020

    MNL-SNA

    06/02/2020

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    18 日間
    735*USD
  6. オレンジ・カウンティ (SNA) 行き デンバー (DEN)

    往復
    airline logo
    SNA-DEN

    14/01/2020

    DEN-SNA

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    97*USD
  7. オレンジ・カウンティ (SNA) 行き 沖縄 (OKA)

    往復
    airline logo
    SNA-OKA

    28/03/2020

    OKA-SNA

    04/04/2020

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1641*USD
  8. オレンジ・カウンティ (SNA) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    SNA-IAH

    29/02/2020

    IAH-SNA

    07/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    337*USD
  9. オレンジ・カウンティ (SNA) 行き 東京 (NRT)

    往復
    airline logo
    SNA-NRT

    07/12/2019

    NRT-SNA

    14/12/2019

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1321*USD
  10. オレンジ・カウンティ (SNA) 行き シカゴ (ORD)

    往復
    airline logo
    SNA-ORD

    22/11/2019

    ORD-SNA

    25/11/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    237*USD
  11. オレンジ・カウンティ (SNA) 行き ニューヨーク (NYC)

    往復
    airline logo
    SNA-NYC

    27/01/2020

    NYC-SNA

    03/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    214*USD
  12. オレンジ・カウンティ (SNA) 行き ホノルル (HNL)

    往復
    airline logo
    SNA-HNL

    15/01/2020

    HNL-SNA

    29/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    355*USD
  13. オレンジ・カウンティ (SNA) 行き ワシントンD.C. (IAD)

    往復
    airline logo
    SNA-IAD

    25/01/2020

    IAD-SNA

    08/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    318*USD
  14. オレンジ・カウンティ (SNA) 行き ラスベガス (LAS)

    往復
    airline logo
    SNA-LAS

    11/12/2019

    LAS-SNA

    08/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    28 日間
    124*USD
  15. オレンジ・カウンティ (SNA) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    SNA-BOS

    15/01/2020

    BOS-SNA

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    214*USD
  16. オレンジ・カウンティ (SNA) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    SNA-MCO

    01/01/2020

    MCO-SNA

    08/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    270*USD
  17. オレンジ・カウンティ (SNA) 行き ポートランド , オレゴン (PDX)

    往復
    airline logo
    SNA-PDX

    19/01/2020

    PDX-SNA

    26/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    174*USD
  18. オレンジ・カウンティ (SNA) 行き フォートローダーデール (FLL)

    往復
    airline logo
    SNA-FLL

    03/12/2019

    FLL-SNA

    17/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    314*USD
  19. オレンジ・カウンティ (SNA) 行き フェニックス (PHX)

    往復
    airline logo
    SNA-PHX

    17/01/2020

    PHX-SNA

    19/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    714*USD
  20. オレンジ・カウンティ (SNA) 行き ニューオリンズ (MSY)

    往復
    airline logo
    SNA-MSY

    11/12/2019

    MSY-SNA

    17/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    214*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

スターアライアンスメンバーが就航するオレンジ・カウンティからのフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SNA07:09
    1h 41m
    途中降機なし
    SFO08:50
    United Airlines

    Santa Ana - San Francisco

    United Airlines
  2. SNA08:05
    1h 41m
    途中降機なし
    SFO09:46
    United Airlines

    Santa Ana - San Francisco

    United Airlines
  3. SNA10:18
    1h 41m
    途中降機なし
    SFO11:59
    United Airlines

    Santa Ana - San Francisco

    United Airlines
  4. SNA15:23
    1h 30m
    途中降機なし
    SFO16:53
    United Airlines

    Santa Ana - San Francisco

    United Airlines
  5. SNA16:46
    1h 30m
    途中降機なし
    SFO18:16
    United Airlines

    Santa Ana - San Francisco

    United Airlines
  6. SNA18:16
    1h 34m
    途中降機なし
    SFO19:50
    United Airlines

    Santa Ana - San Francisco

    United Airlines
  7. SNA20:14
    1h 36m
    途中降機なし
    SFO21:50
    United Airlines

    Santa Ana - San Francisco

    United Airlines