カリスペル (FCA) へのフライトをスターアライアンスで予約

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. デンバー (DEN) 行き カリスペル (FCA)

    往復
    airline logo
    DEN-FCA

    24/04/2020

    FCA-DEN

    01/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    291*USD
  2. ヒューストン (IAH) 行き カリスペル (FCA)

    往復
    airline logo
    IAH-FCA

    25/02/2020

    FCA-IAH

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    305*USD
  3. シカゴ (ORD) 行き カリスペル (FCA)

    往復
    airline logo
    ORD-FCA

    07/03/2020

    FCA-ORD

    14/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    388*USD
  4. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き カリスペル (FCA)

    往復
    airline logo
    EWR-FCA

    13/06/2020

    FCA-EWR

    23/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    357*USD
  5. ロサンゼルス (LAX) 行き カリスペル (FCA)

    往復
    airline logo
    LAX-FCA

    19/02/2020

    FCA-LAX

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    225*USD
  6. ボルチモア (BWI) 行き カリスペル (FCA)

    往復
    airline logo
    BWI-FCA

    20/02/2020

    FCA-BWI

    27/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    325*USD
  7. サンフランシスコ (SFO) 行き カリスペル (FCA)

    往復
    airline logo
    SFO-FCA

    25/03/2020

    FCA-SFO

    08/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    311*USD
  8. オマハ (OMA) 行き カリスペル (FCA)

    往復
    airline logo
    OMA-FCA

    18/02/2020

    FCA-OMA

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    273*USD
  9. カンザスシティ (MCI) 行き カリスペル (FCA)

    往復
    airline logo
    MCI-FCA

    26/02/2020

    FCA-MCI

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    283*USD
  10. ニューオリンズ (MSY) 行き カリスペル (FCA)

    往復
    airline logo
    MSY-FCA

    02/03/2020

    FCA-MSY

    09/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    315*USD
  11. デンバー (DEN) 行き カリスペル (FCA)

    往復
    airline logo
    DEN-FCA

    24/04/2020

    FCA-DEN

    08/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    291*USD
  12. ヒューストン (IAH) 行き カリスペル (FCA)

    往復
    airline logo
    IAH-FCA

    24/02/2020

    FCA-IAH

    09/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    305*USD
  13. シカゴ (ORD) 行き カリスペル (FCA)

    往復
    airline logo
    ORD-FCA

    20/06/2020

    FCA-ORD

    27/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    388*USD
  14. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き カリスペル (FCA)

    往復
    airline logo
    EWR-FCA

    26/02/2020

    FCA-EWR

    11/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    412*USD
  15. ロサンゼルス (LAX) 行き カリスペル (FCA)

    往復
    airline logo
    LAX-FCA

    18/02/2020

    FCA-LAX

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    225*USD
  16. ボルチモア (BWI) 行き カリスペル (FCA)

    往復
    airline logo
    BWI-FCA

    19/02/2020

    FCA-BWI

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    325*USD
  17. サンフランシスコ (SFO) 行き カリスペル (FCA)

    往復
    airline logo
    SFO-FCA

    08/04/2020

    FCA-SFO

    22/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    311*USD
  18. オマハ (OMA) 行き カリスペル (FCA)

    往復
    airline logo
    OMA-FCA

    21/02/2020

    FCA-OMA

    28/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    273*USD
  19. カンザスシティ (MCI) 行き カリスペル (FCA)

    往復
    airline logo
    MCI-FCA

    25/02/2020

    FCA-MCI

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    283*USD
  20. ニューオリンズ (MSY) 行き カリスペル (FCA)

    往復
    airline logo
    MSY-FCA

    19/02/2020

    FCA-MSY

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    315*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

カリスペルの天気

土曜日
小雪
25/01/2020
1°C
25/01/2020
小雪
日曜日
小雪
26/01/2020
0°C
26/01/2020
小雪
月曜日
小雪
27/01/2020
-1°C
27/01/2020
小雪
火曜日
28/01/2020
-0°C
28/01/2020
水曜日
小雪
29/01/2020
-0°C
29/01/2020
小雪
木曜日
曇りがち
30/01/2020
-0°C
30/01/2020
曇りがち
金曜日
小雪
31/01/2020
1°C
31/01/2020
小雪
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するカリスペル行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. DEN09:29
    2h 36m
    途中降機なし
    FCA12:05
    United Airlines

    Denver - Kalispell

    United Airlines
  2. DEN14:10
    2h 35m
    途中降機なし
    FCA16:45
    United Airlines

    Denver - Kalispell

    United Airlines
  3. DEN19:20
    2h 22m
    途中降機なし
    FCA21:42
    United Airlines

    Denver - Kalispell

    United Airlines