キト (UIO) へのフライトをスターアライアンスで予約

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. グアヤキル (GYE) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    GYE-UIO

    10/01/2020

    UIO-GYE

    12/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    69*USD
  2. ボゴタ (BOG) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    BOG-UIO

    20/03/2020

    UIO-BOG

    23/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    861370*COP
  3. マンタ (MEC) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    MEC-UIO

    28/12/2019

    UIO-MEC

    02/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    117*USD
  4. メデジン (MDE) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    MDE-UIO

    13/01/2020

    UIO-MDE

    10/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    57 日間
    329*USD
  5. ニューヨーク (JFK) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    JFK-UIO

    19/02/2020

    UIO-JFK

    04/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    527*USD
  6. サンパウロ (GRU) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    GRU-UIO

    28/01/2020

    UIO-GRU

    05/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    1821*BRL
  7. リマ (LIM) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    LIM-UIO

    30/01/2020

    UIO-LIM

    08/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    317*USD
  8. プエルト・アヨラ (GPS) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    GPS-UIO

    20/12/2019

    UIO-GPS

    05/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    16 日間
    218*USD
  9. ロンドン (LHR) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    LHR-UIO

    30/01/2020

    UIO-LHR

    25/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    26 日間
    594*GBP
  10. マドリッド (MAD) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    MAD-UIO

    18/03/2020

    UIO-MAD

    29/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    11 日間
    569*USD
  11. ロサンゼルス (LAX) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    LAX-UIO

    12/02/2020

    UIO-LAX

    26/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    473*USD
  12. サンティアゴ・デ・カリ (CLO) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    CLO-UIO

    15/01/2020

    UIO-CLO

    22/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    317*USD
  13. マイアミ (MIA) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    MIA-UIO

    21/01/2020

    UIO-MIA

    05/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    15 日間
    533*USD
  14. サンサルバドル (SAL) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    SAL-UIO

    01/02/2020

    UIO-SAL

    09/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    659*USD
  15. バルセロナ (BCN) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    BCN-UIO

    26/02/2020

    UIO-BCN

    21/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    24 日間
    639*EUR
  16. サン・クリストバル島 (SCY) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    SCY-UIO

    10/02/2020

    UIO-SCY

    20/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    170*USD
  17. サンティアゴ (SCL) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    SCL-UIO

    03/01/2020

    UIO-SCL

    11/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    748*USD
  18. メキシコシティ (MEX) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    MEX-UIO

    10/02/2020

    UIO-MEX

    16/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    35 日間
    7751*MXN
  19. ブエノスアイレス (EZE) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    EZE-UIO

    16/02/2020

    UIO-EZE

    29/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    759*USD
  20. ラパス (LPB) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    LPB-UIO

    13/12/2019

    UIO-LPB

    30/12/2019

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    17 日間
    580*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

キトの天気

日曜日
強い雨
08/12/2019
16°C
08/12/2019
強い雨
月曜日
適度な雨
09/12/2019
15°C
09/12/2019
適度な雨
火曜日
適度な雨
10/12/2019
16°C
10/12/2019
適度な雨
水曜日
適度な雨
11/12/2019
16°C
11/12/2019
適度な雨
木曜日
適度な雨
12/12/2019
17°C
12/12/2019
適度な雨
金曜日
適度な雨
13/12/2019
16°C
13/12/2019
適度な雨
土曜日
強い雨
14/12/2019
15°C
14/12/2019
強い雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するキト行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. GYE06:55
    0h 55m
    途中降機なし
    UIO07:50
    SA AVIANCA

    Guayaquil - Quito

    SA AVIANCA
  2. GYE13:58
    0h 55m
    途中降機なし
    UIO14:53
    SA AVIANCA

    Guayaquil - Quito

    SA AVIANCA
  3. GYE15:03
    0h 55m
    途中降機なし
    UIO15:58
    SA AVIANCA

    Guayaquil - Quito

    SA AVIANCA
  4. GYE16:05
    0h 55m
    途中降機なし
    UIO17:00
    SA AVIANCA

    Guayaquil - Quito

    SA AVIANCA
  5. GYE21:16
    0h 55m
    途中降機なし
    UIO22:11
    SA AVIANCA

    Guayaquil - Quito

    SA AVIANCA