スターアライアンスでキト (UIO) からのフライトを探す

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. キト (UIO) 行き グアヤキル (GYE)

    往復
    airline logo
    UIO-GYE

    22/01/2020

    GYE-UIO

    29/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    86*USD
  2. キト (UIO) 行き グアヤキル (GYE)

    往復
    airline logo
    UIO-GYE

    22/02/2020

    GYE-UIO

    25/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    86*USD
  3. キト (UIO) 行き グアヤキル (GYE)

    往復
    airline logo
    UIO-GYE

    04/01/2020

    GYE-UIO

    05/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    1 日間
    86*USD
  4. キト (UIO) 行き グアヤキル (GYE)

    往復
    airline logo
    UIO-GYE

    18/01/2020

    GYE-UIO

    19/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    1 日間
    86*USD
  5. キト (UIO) 行き グアヤキル (GYE)

    往復
    airline logo
    UIO-GYE

    01/03/2020

    GYE-UIO

    29/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    28 日間
    86*USD
  6. キト (UIO) 行き グアヤキル (GYE)

    往復
    airline logo
    UIO-GYE

    25/01/2020

    GYE-UIO

    26/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    1 日間
    86*USD
  7. キト (UIO) 行き グアヤキル (GYE)

    往復
    airline logo
    UIO-GYE

    03/01/2020

    GYE-UIO

    06/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    86*USD
  8. キト (UIO) 行き グアヤキル (GYE)

    往復
    airline logo
    UIO-GYE

    22/02/2020

    GYE-UIO

    25/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    32 日間
    87*USD
  9. キト (UIO) 行き グアヤキル (GYE)

    往復
    airline logo
    UIO-GYE

    04/04/2020

    GYE-UIO

    11/04/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    87*USD
  10. キト (UIO) 行き グアヤキル (GYE)

    往復
    airline logo
    UIO-GYE

    31/01/2020

    GYE-UIO

    04/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    87*USD
  11. キト (UIO) 行き グアヤキル (GYE)

    往復
    airline logo
    UIO-GYE

    02/01/2020

    GYE-UIO

    06/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    87*USD
  12. キト (UIO) 行き グアヤキル (GYE)

    往復
    airline logo
    UIO-GYE

    16/03/2020

    GYE-UIO

    21/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    87*USD
  13. キト (UIO) 行き グアヤキル (GYE)

    往復
    airline logo
    UIO-GYE

    09/01/2020

    GYE-UIO

    23/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    87*USD
  14. キト (UIO) 行き グアヤキル (GYE)

    往復
    airline logo
    UIO-GYE

    15/02/2020

    GYE-UIO

    29/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    114*CAD
  15. キト (UIO) 行き グアヤキル (GYE)

    往復
    airline logo
    UIO-GYE

    14/01/2020

    GYE-UIO

    17/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    34 日間
    87*USD
  16. キト (UIO) 行き グアヤキル (GYE)

    往復
    airline logo
    UIO-GYE

    23/01/2020

    GYE-UIO

    30/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    87*USD
  17. キト (UIO) 行き グアヤキル (GYE)

    往復
    airline logo
    UIO-GYE

    14/01/2020

    GYE-UIO

    13/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    30 日間
    87*USD
  18. キト (UIO) 行き グアヤキル (GYE)

    往復
    airline logo
    UIO-GYE

    25/01/2020

    GYE-UIO

    07/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    79*EUR
  19. キト (UIO) 行き グアヤキル (GYE)

    往復
    airline logo
    UIO-GYE

    17/01/2020

    GYE-UIO

    24/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    91*USD
  20. キト (UIO) 行き グアヤキル (GYE)

    往復
    airline logo
    UIO-GYE

    10/01/2020

    GYE-UIO

    12/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    94*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

スターアライアンスメンバーが就航するキトからのフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. UIO06:30
    0h 56m
    途中降機なし
    GYE07:26
    SA AVIANCA

    Quito - Guayaquil

    SA AVIANCA
  2. UIO06:42
    0h 56m
    途中降機なし
    GYE07:38
    SA AVIANCA

    Quito - Guayaquil

    SA AVIANCA
  3. UIO10:13
    0h 56m
    途中降機なし
    GYE11:09
    SA AVIANCA

    Quito - Guayaquil

    SA AVIANCA
  4. UIO16:31
    0h 56m
    途中降機なし
    GYE17:27
    SA AVIANCA

    Quito - Guayaquil

    SA AVIANCA
  5. UIO18:30
    0h 56m
    途中降機なし
    GYE19:26
    SA AVIANCA

    Quito - Guayaquil

    SA AVIANCA