スターアライアンスでキト (UIO) からマイアミ (MIA) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. キト (UIO) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    UIO-MIA

    26/03/2020

    MIA-UIO

    02/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    529*USD
  2. キト (UIO) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    UIO-MIA

    29/02/2020

    MIA-UIO

    14/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    482*USD
  3. キト (UIO) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    UIO-MIA

    14/04/2020

    MIA-UIO

    21/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    529*USD
  4. キト (UIO) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    UIO-MIA

    29/02/2020

    MIA-UIO

    06/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    482*USD
  5. キト (UIO) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    UIO-MIA

    13/04/2020

    MIA-UIO

    20/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    529*USD
  6. キト (UIO) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    UIO-MIA

    15/04/2020

    MIA-UIO

    19/04/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    482*USD
  7. キト (UIO) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    UIO-MIA

    02/04/2020

    MIA-UIO

    16/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    529*USD
  8. キト (UIO) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    UIO-MIA

    18/03/2020

    MIA-UIO

    21/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    482*USD
  9. キト (UIO) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    UIO-MIA

    13/04/2020

    MIA-UIO

    27/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    529*USD
  10. キト (UIO) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    UIO-MIA

    18/03/2020

    MIA-UIO

    25/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    482*USD
  11. キト (UIO) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    UIO-MIA

    24/02/2020

    MIA-UIO

    09/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    544*USD
  12. キト (UIO) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    UIO-MIA

    08/03/2020

    MIA-UIO

    17/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    482*USD
  13. キト (UIO) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    UIO-MIA

    01/03/2020

    MIA-UIO

    31/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    30 日間
    546*USD
  14. キト (UIO) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    UIO-MIA

    25/03/2020

    MIA-UIO

    30/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    482*USD
  15. キト (UIO) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    UIO-MIA

    24/02/2020

    MIA-UIO

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    575*USD
  16. キト (UIO) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    UIO-MIA

    11/04/2020

    MIA-UIO

    17/04/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    482*USD
  17. キト (UIO) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    UIO-MIA

    02/04/2020

    MIA-UIO

    09/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    577*USD
  18. キト (UIO) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    UIO-MIA

    27/02/2020

    MIA-UIO

    06/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    482*USD
  19. キト (UIO) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    UIO-MIA

    13/02/2020

    MIA-UIO

    27/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    577*USD
  20. キト (UIO) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    UIO-MIA

    17/02/2020

    MIA-UIO

    21/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    482*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

マイアミの天気

土曜日
小雨
25/01/2020
20°C
25/01/2020
小雨
日曜日
26/01/2020
19°C
26/01/2020
月曜日
小雨
27/01/2020
22°C
27/01/2020
小雨
火曜日
小雨
28/01/2020
23°C
28/01/2020
小雨
水曜日
晴天
29/01/2020
22°C
29/01/2020
晴天
木曜日
薄い雲
30/01/2020
24°C
30/01/2020
薄い雲
金曜日
小雨
31/01/2020
22°C
31/01/2020
小雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するキトからマイアミ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. UIO06:18
    5h 59m
    1 途中降機
    MIA12:17
    COPA

    Quito - Miami

    COPA
  2. UIO04:43
    6h 8m
    1 途中降機
    MIA10:51
    COPA

    Quito - Miami

    COPA
  3. UIO18:40
    6h 15m
    1 途中降機
    MIA00:55
    +1 日数を増やす/減らす
    COPA

    Quito - Miami

    COPA
  4. UIO05:10
    6h 30m
    1 途中降機
    MIA11:40
    SA AVIANCA

    Quito - Miami

    SA AVIANCA
  5. UIO19:11
    6h 44m
    1 途中降機
    MIA01:55
    +1 日数を増やす/減らす
    SA AVIANCA

    Quito - Miami

    SA AVIANCA
  6. UIO17:35
    6h 55m
    1 途中降機
    MIA00:30
    +1 日数を増やす/減らす
    SA AVIANCA

    Quito - Miami

    SA AVIANCA
  7. UIO03:26
    7h 4m
    1 途中降機
    MIA10:30
    SA AVIANCA

    Quito - Miami

    SA AVIANCA
  8. UIO09:25
    7h 6m
    1 途中降機
    MIA16:31
    SA AVIANCA

    Quito - Miami

    SA AVIANCA
  9. UIO04:43
    7h 34m
    1 途中降機
    MIA12:17
    COPA

    Quito - Miami

    COPA
  10. UIO16:16
    8h 14m
    1 途中降機
    MIA00:30
    +1 日数を増やす/減らす
    SA AVIANCA

    Quito - Miami

    SA AVIANCA
  11. UIO16:15
    8h 15m
    1 途中降機
    MIA00:30
    +1 日数を増やす/減らす
    SA AVIANCA

    Quito - Miami

    SA AVIANCA
  12. UIO17:35
    8h 20m
    1 途中降機
    MIA01:55
    +1 日数を増やす/減らす
    SA AVIANCA

    Quito - Miami

    SA AVIANCA
  13. UIO05:10
    8h 25m
    2 途中降機
    MIA13:35
    SA AVIANCA

    Quito - Miami

    SA AVIANCA
  14. UIO05:10
    8h 40m
    2 途中降機
    MIA13:50
    Star Alliance

    Quito - Miami

    Star Alliance
  15. UIO06:18
    9h 4m
    1 途中降機
    MIA15:22
    COPA

    Quito - Miami

    COPA
  16. UIO06:18
    10h 13m
    2 途中降機
    MIA16:31
    Star Alliance

    Quito - Miami

    Star Alliance
  17. UIO04:43
    11h 48m
    2 途中降機
    MIA16:31
    Star Alliance

    Quito - Miami

    Star Alliance
  18. UIO04:43
    11h 48m
    2 途中降機
    MIA16:31
    Star Alliance

    Quito - Miami

    Star Alliance
  19. UIO04:43
    11h 48m
    2 途中降機
    MIA16:31
    Star Alliance

    Quito - Miami

    Star Alliance
  20. UIO03:26
    11h 56m
    2 途中降機
    MIA15:22
    Star Alliance

    Quito - Miami

    Star Alliance
  21. UIO03:26
    11h 56m
    2 途中降機
    MIA15:22
    Star Alliance

    Quito - Miami

    Star Alliance