キンシャサ (FIH) へのフライトをスターアライアンスで予約

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. パリ (CDG) 行き キンシャサ (FIH)

    往復
    airline logo
    CDG-FIH

    03/02/2020

    FIH-CDG

    12/02/2020

    並び替え

    Ethiopian Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    509*EUR
  2. ヨハネスブルグ (JNB) 行き キンシャサ (FIH)

    往復
    airline logo
    JNB-FIH

    27/04/2020

    FIH-JNB

    01/05/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    8412*ZAR
  3. オタワ (YOW) 行き キンシャサ (FIH)

    往復
    airline logo
    YOW-FIH

    09/02/2020

    FIH-YOW

    26/02/2020

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    17 日間
    1190*CAD
  4. ブリュッセル (BRU) 行き キンシャサ (FIH)

    往復
    airline logo
    BRU-FIH

    15/06/2020

    FIH-BRU

    13/07/2020

    並び替え

    Bussels Airlines

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    28 日間
    665*EUR
  5. ブリュッセル (BRU) 行き キンシャサ (FIH)

    往復
    airline logo
    BRU-FIH

    15/06/2020

    FIH-BRU

    13/07/2020

    並び替え

    Turkish Airlines

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    28 日間
    595*EUR
  6. ブリュッセル (BRU) 行き キンシャサ (FIH)

    往復
    airline logo
    BRU-FIH

    02/02/2020

    FIH-BRU

    19/02/2020

    並び替え

    Ethiopian Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    17 日間
    476*EUR
  7. ケープタウン (CPT) 行き キンシャサ (FIH)

    往復
    airline logo
    CPT-FIH

    25/02/2020

    FIH-CPT

    02/03/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    10514*ZAR
  8. ロンドン (LHR) 行き キンシャサ (FIH)

    往復
    airline logo
    LHR-FIH

    27/06/2020

    FIH-LHR

    11/07/2020

    並び替え

    Ethiopian Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    586*GBP
  9. サンパウロ (GRU) 行き キンシャサ (FIH)

    往復
    airline logo
    GRU-FIH

    13/02/2020

    FIH-GRU

    04/03/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    20 日間
    4913*BRL
  10. ロンドン (LON) 行き キンシャサ (FIH)

    往復
    airline logo
    LON-FIH

    12/02/2020

    FIH-LON

    26/02/2020

    並び替え

    Ethiopian Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    779*GBP
  11. ワシントンD.C. (IAD) 行き キンシャサ (FIH)

    往復
    airline logo
    IAD-FIH

    01/07/2020

    FIH-IAD

    12/07/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    11 日間
    2091*USD
  12. ヨハネスブルグ (JNB) 行き キンシャサ (FIH)

    往復
    airline logo
    JNB-FIH

    08/04/2020

    FIH-JNB

    19/04/2020

    並び替え

    Ethiopian Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    11 日間
    4972*ZAR
  13. ロンドン (LHR) 行き キンシャサ (FIH)

    往復
    airline logo
    LHR-FIH

    24/07/2020

    FIH-LHR

    09/08/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    16 日間
    1241*GBP
  14. ローマ (FCO) 行き キンシャサ (FIH)

    往復
    airline logo
    FCO-FIH

    13/03/2020

    FIH-FCO

    30/03/2020

    並び替え

    Ethiopian Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    17 日間
    627*EUR
  15. ヨハネスブルグ (JNB) 行き キンシャサ (FIH)

    往復
    airline logo
    JNB-FIH

    01/02/2020

    FIH-JNB

    26/02/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    25 日間
    8412*ZAR
  16. ストックホルム (ARN) 行き キンシャサ (FIH)

    往復
    airline logo
    ARN-FIH

    14/02/2020

    FIH-ARN

    21/02/2020

    並び替え

    Ethiopian Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    10134*SEK
  17. ケープタウン (CPT) 行き キンシャサ (FIH)

    往復
    airline logo
    CPT-FIH

    25/02/2020

    FIH-CPT

    28/02/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    10708*ZAR
  18. ベイルート (BEY) 行き キンシャサ (FIH)

    往復
    airline logo
    BEY-FIH

    01/02/2020

    FIH-BEY

    31/07/2020

    並び替え

    Ethiopian Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    181 日間
    1385300*LBP
  19. ワシントンD.C. (IAD) 行き キンシャサ (FIH)

    往復
    airline logo
    IAD-FIH

    01/07/2020

    FIH-IAD

    10/07/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    2091*USD
  20. ナイロビ (NBO) 行き キンシャサ (FIH)

    往復
    airline logo
    NBO-FIH

    11/07/2020

    FIH-NBO

    17/07/2020

    並び替え

    Ethiopian Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    58626*KES

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

キンシャサの天気

水曜日
適度な雨
29/01/2020
30°C
29/01/2020
適度な雨
木曜日
適度な雨
30/01/2020
31°C
30/01/2020
適度な雨
金曜日
適度な雨
31/01/2020
22°C
31/01/2020
適度な雨
土曜日
小雨
01/02/2020
32°C
01/02/2020
小雨
日曜日
適度な雨
02/02/2020
29°C
02/02/2020
適度な雨
月曜日
適度な雨
03/02/2020
29°C
03/02/2020
適度な雨
火曜日
適度な雨
04/02/2020
30°C
04/02/2020
適度な雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するキンシャサ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. CDG08:45
    10h 10m
    1 途中降機
    FIH18:55
    Brussels Airlines

    Paris - Kinshasa

    Brussels Airlines
  2. CDG07:25
    11h 30m
    1 途中降機
    FIH18:55
    Brussels Airlines

    Paris - Kinshasa

    Brussels Airlines
  3. CDG07:35
    13h 5m
    1 途中降機
    FIH20:40
    Turkish Airlines

    Paris - Kinshasa

    Turkish Airlines
  4. CDG21:15
    14h 55m
    1 途中降機
    FIH12:10
    +1 日数を増やす/減らす
    Ethiopian Airlines

    Paris - Kinshasa

    Ethiopian Airlines
  5. CDG19:35
    16h 35m
    2 途中降機
    FIH12:10
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Paris - Kinshasa

    Star Alliance
  6. CDG18:30
    17h 40m
    2 途中降機
    FIH12:10
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Paris - Kinshasa

    Star Alliance