クスコ (CUZ) へのフライトをスターアライアンスで予約

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. リマ (LIM) 行き クスコ (CUZ)

    往復
    airline logo
    LIM-CUZ

    06/02/2020

    CUZ-LIM

    13/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    76*USD
  2. ボゴタ (BOG) 行き クスコ (CUZ)

    往復
    airline logo
    BOG-CUZ

    22/02/2020

    CUZ-BOG

    26/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    33 日間
    431*USD
  3. サンホセ (SJO) 行き クスコ (CUZ)

    往復
    airline logo
    SJO-CUZ

    21/01/2020

    CUZ-SJO

    24/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    448*USD
  4. サンパウロ (GRU) 行き クスコ (CUZ)

    往復
    airline logo
    GRU-CUZ

    02/05/2020

    CUZ-GRU

    09/05/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1654*BRL
  5. メキシコシティ (MEX) 行き クスコ (CUZ)

    往復
    airline logo
    MEX-CUZ

    09/03/2020

    CUZ-MEX

    16/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    9174*MXN
  6. ニューヨーク (JFK) 行き クスコ (CUZ)

    往復
    airline logo
    JFK-CUZ

    18/05/2020

    CUZ-JFK

    27/05/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    706*USD
  7. リオデジャネイロ (GIG) 行き クスコ (CUZ)

    往復
    airline logo
    GIG-CUZ

    10/03/2020

    CUZ-GIG

    16/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    1922*BRL
  8. マイアミ (MIA) 行き クスコ (CUZ)

    往復
    airline logo
    MIA-CUZ

    21/03/2020

    CUZ-MIA

    28/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    706*USD
  9. ワシントンD.C. (IAD) 行き クスコ (CUZ)

    往復
    airline logo
    IAD-CUZ

    08/03/2020

    CUZ-IAD

    15/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    641*USD
  10. サンティアゴ・デ・カリ (CLO) 行き クスコ (CUZ)

    往復
    airline logo
    CLO-CUZ

    20/02/2020

    CUZ-CLO

    03/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    12 日間
    1498540*COP
  11. グアヤキル (GYE) 行き クスコ (CUZ)

    往復
    airline logo
    GYE-CUZ

    17/03/2020

    CUZ-GYE

    21/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    370*USD
  12. ロンドン (LHR) 行き クスコ (CUZ)

    往復
    airline logo
    LHR-CUZ

    19/01/2020

    CUZ-LHR

    11/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    52 日間
    623*GBP
  13. ブエノスアイレス (EZE) 行き クスコ (CUZ)

    往復
    airline logo
    EZE-CUZ

    21/03/2020

    CUZ-EZE

    29/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    33965*ARS
  14. サンサルバドル (SAL) 行き クスコ (CUZ)

    往復
    airline logo
    SAL-CUZ

    22/02/2020

    CUZ-SAL

    28/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    611*USD
  15. ロサンゼルス (LAX) 行き クスコ (CUZ)

    往復
    airline logo
    LAX-CUZ

    02/05/2020

    CUZ-LAX

    09/05/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    731*USD
  16. バランキージャ (BAQ) 行き クスコ (CUZ)

    往復
    airline logo
    BAQ-CUZ

    16/04/2020

    CUZ-BAQ

    20/04/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    1736635*COP
  17. メデジン (MDE) 行き クスコ (CUZ)

    往復
    airline logo
    MDE-CUZ

    20/03/2020

    CUZ-MDE

    30/04/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    41 日間
    412*USD
  18. ポルト・アレグレ (POA) 行き クスコ (CUZ)

    往復
    airline logo
    POA-CUZ

    11/02/2020

    CUZ-POA

    24/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    1596*BRL
  19. サンティアゴ (SCL) 行き クスコ (CUZ)

    往復
    airline logo
    SCL-CUZ

    13/01/2020

    CUZ-SCL

    27/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    345*USD
  20. パナマ市 (PTY) 行き クスコ (CUZ)

    往復
    airline logo
    PTY-CUZ

    09/01/2020

    CUZ-PTY

    13/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    557*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

クスコの天気

日曜日
適度な雨
08/12/2019
15°C
08/12/2019
適度な雨
月曜日
適度な雨
09/12/2019
13°C
09/12/2019
適度な雨
火曜日
強い雨
10/12/2019
14°C
10/12/2019
強い雨
水曜日
適度な雨
11/12/2019
14°C
11/12/2019
適度な雨
木曜日
強い雨
12/12/2019
15°C
12/12/2019
強い雨
金曜日
適度な雨
13/12/2019
13°C
13/12/2019
適度な雨
土曜日
強い雨
14/12/2019
13°C
14/12/2019
強い雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するクスコ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. LIM06:35
    1h 20m
    途中降機なし
    CUZ07:55
    SA AVIANCA

    Lima - Cusco

    SA AVIANCA
  2. LIM14:00
    1h 20m
    途中降機なし
    CUZ15:20
    SA AVIANCA

    Lima - Cusco

    SA AVIANCA
  3. LIM18:10
    1h 20m
    途中降機なし
    CUZ19:30
    SA AVIANCA

    Lima - Cusco

    SA AVIANCA