グアダラハラ (GDL) へのフライトをスターアライアンスで予約

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ヒューストン (IAH) 行き グアダラハラ (GDL)

    往復
    airline logo
    IAH-GDL

    14/03/2020

    GDL-IAH

    28/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    354*USD
  2. グアテマラシティ (GUA) 行き グアダラハラ (GDL)

    往復
    airline logo
    GUA-GDL

    03/06/2020

    GDL-GUA

    08/06/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    981*USD
  3. シカゴ (ORD) 行き グアダラハラ (GDL)

    往復
    airline logo
    ORD-GDL

    08/02/2020

    GDL-ORD

    22/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    294*USD
  4. メデジン (MDE) 行き グアダラハラ (GDL)

    往復
    airline logo
    MDE-GDL

    21/02/2020

    GDL-MDE

    24/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    32 日間
    3004680*COP
  5. サンフランシスコ (SFO) 行き グアダラハラ (GDL)

    往復
    airline logo
    SFO-GDL

    06/02/2020

    GDL-SFO

    13/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    349*USD
  6. ボゴタ (BOG) 行き グアダラハラ (GDL)

    往復
    airline logo
    BOG-GDL

    12/02/2020

    GDL-BOG

    15/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    3265770*COP
  7. ロサンゼルス (LAX) 行き グアダラハラ (GDL)

    往復
    airline logo
    LAX-GDL

    25/02/2020

    GDL-LAX

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    313*USD
  8. ブエノスアイレス (EZE) 行き グアダラハラ (GDL)

    往復
    airline logo
    EZE-GDL

    03/05/2020

    GDL-EZE

    21/05/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    18 日間
    213197*ARS
  9. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き グアダラハラ (GDL)

    往復
    airline logo
    EWR-GDL

    07/02/2020

    GDL-EWR

    10/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    502*USD
  10. グアテマラシティ (GUA) 行き グアダラハラ (GDL)

    往復
    airline logo
    GUA-GDL

    23/02/2020

    GDL-GUA

    03/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    1043*USD
  11. サンフアン (SJU) 行き グアダラハラ (GDL)

    往復
    airline logo
    SJU-GDL

    26/02/2020

    GDL-SJU

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    630*USD
  12. メデジン (MDE) 行き グアダラハラ (GDL)

    往復
    airline logo
    MDE-GDL

    30/01/2020

    GDL-MDE

    31/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    1 日間
    3537180*COP
  13. デンバー (DEN) 行き グアダラハラ (GDL)

    往復
    airline logo
    DEN-GDL

    23/02/2020

    GDL-DEN

    01/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    476*USD
  14. サクラメント (SMF) 行き グアダラハラ (GDL)

    往復
    airline logo
    SMF-GDL

    11/03/2020

    GDL-SMF

    18/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    343*USD
  15. サンアントニオ (SAT) 行き グアダラハラ (GDL)

    往復
    airline logo
    SAT-GDL

    17/02/2020

    GDL-SAT

    02/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    414*USD
  16. ラスベガス (LAS) 行き グアダラハラ (GDL)

    往復
    airline logo
    LAS-GDL

    26/02/2020

    GDL-LAS

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    282*USD
  17. ヒューストン (IAH) 行き グアダラハラ (GDL)

    往復
    airline logo
    IAH-GDL

    17/03/2020

    GDL-IAH

    31/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    354*USD
  18. シカゴ (ORD) 行き グアダラハラ (GDL)

    往復
    airline logo
    ORD-GDL

    19/02/2020

    GDL-ORD

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    298*USD
  19. サンフランシスコ (SFO) 行き グアダラハラ (GDL)

    往復
    airline logo
    SFO-GDL

    24/02/2020

    GDL-SFO

    02/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    368*USD
  20. ロサンゼルス (LAX) 行き グアダラハラ (GDL)

    往復
    airline logo
    LAX-GDL

    03/03/2020

    GDL-LAX

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    343*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

グアダラハラの天気

土曜日
厚い雲
25/01/2020
21°C
25/01/2020
厚い雲
日曜日
小雨
26/01/2020
21°C
26/01/2020
小雨
月曜日
晴天
27/01/2020
21°C
27/01/2020
晴天
火曜日
晴天
28/01/2020
23°C
28/01/2020
晴天
水曜日
晴天
29/01/2020
22°C
29/01/2020
晴天
木曜日
厚い雲
30/01/2020
18°C
30/01/2020
厚い雲
金曜日
厚い雲
31/01/2020
16°C
31/01/2020
厚い雲
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するグアダラハラ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. IAH09:48
    2h 40m
    途中降機なし
    GDL12:28
    United Airlines

    Houston - Guadalajara

    United Airlines
  2. IAH11:59
    2h 37m
    途中降機なし
    GDL14:36
    United Airlines

    Houston - Guadalajara

    United Airlines
  3. IAH18:15
    2h 30m
    途中降機なし
    GDL20:45
    United Airlines

    Houston - Guadalajara

    United Airlines
  4. IAH19:55
    2h 36m
    途中降機なし
    GDL22:31
    United Airlines

    Houston - Guadalajara

    United Airlines