スターアライアンスでグランドラピッズ (GRR) からシャーロット (CLT) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. グランドラピッズ (GRR) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    GRR-CLT

    02/05/2020

    CLT-GRR

    09/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    281*USD
  2. グランドラピッズ (GRR) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    GRR-CLT

    11/05/2020

    CLT-GRR

    18/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    281*USD
  3. グランドラピッズ (GRR) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    GRR-CLT

    15/05/2020

    CLT-GRR

    22/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    281*USD
  4. グランドラピッズ (GRR) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    GRR-CLT

    19/05/2020

    CLT-GRR

    26/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    281*USD
  5. グランドラピッズ (GRR) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    GRR-CLT

    17/05/2020

    CLT-GRR

    24/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    281*USD
  6. グランドラピッズ (GRR) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    GRR-CLT

    18/05/2020

    CLT-GRR

    25/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    281*USD
  7. グランドラピッズ (GRR) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    GRR-CLT

    21/05/2020

    CLT-GRR

    28/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    281*USD
  8. グランドラピッズ (GRR) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    GRR-CLT

    11/04/2020

    CLT-GRR

    18/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    281*USD
  9. グランドラピッズ (GRR) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    GRR-CLT

    18/04/2020

    CLT-GRR

    25/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    281*USD
  10. グランドラピッズ (GRR) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    GRR-CLT

    10/05/2020

    CLT-GRR

    24/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    281*USD
  11. グランドラピッズ (GRR) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    GRR-CLT

    12/05/2020

    CLT-GRR

    26/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    281*USD
  12. グランドラピッズ (GRR) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    GRR-CLT

    13/05/2020

    CLT-GRR

    27/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    281*USD
  13. グランドラピッズ (GRR) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    GRR-CLT

    11/05/2020

    CLT-GRR

    25/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    281*USD
  14. グランドラピッズ (GRR) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    GRR-CLT

    25/04/2020

    CLT-GRR

    09/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    281*USD
  15. グランドラピッズ (GRR) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    GRR-CLT

    25/04/2020

    CLT-GRR

    02/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    281*USD
  16. グランドラピッズ (GRR) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    GRR-CLT

    12/05/2020

    CLT-GRR

    19/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    281*USD
  17. グランドラピッズ (GRR) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    GRR-CLT

    08/05/2020

    CLT-GRR

    15/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    281*USD
  18. グランドラピッズ (GRR) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    GRR-CLT

    20/05/2020

    CLT-GRR

    27/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    281*USD
  19. グランドラピッズ (GRR) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    GRR-CLT

    13/05/2020

    CLT-GRR

    20/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    281*USD
  20. グランドラピッズ (GRR) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    GRR-CLT

    04/04/2020

    CLT-GRR

    18/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    281*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

シャーロットの天気

金曜日
厚い雲
21/02/2020
4°C
21/02/2020
厚い雲
土曜日
晴天
22/02/2020
11°C
22/02/2020
晴天
日曜日
晴天
23/02/2020
13°C
23/02/2020
晴天
月曜日
強い雨
24/02/2020
13°C
24/02/2020
強い雨
火曜日
適度な雨
25/02/2020
17°C
25/02/2020
適度な雨
水曜日
小雨
26/02/2020
18°C
26/02/2020
小雨
木曜日
27/02/2020
7°C
27/02/2020
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するグランドラピッズからシャーロット行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. GRR20:03
    4h 16m
    1 途中降機
    CLT00:19
    +1 日数を増やす/減らす
    United Airlines

    Grand Rapids - Charlotte

    United Airlines
  2. GRR14:30
    4h 33m
    1 途中降機
    CLT19:03
    United Airlines

    Grand Rapids - Charlotte

    United Airlines
  3. GRR05:45
    5h 43m
    1 途中降機
    CLT11:28
    United Airlines

    Grand Rapids - Charlotte

    United Airlines
  4. GRR11:50
    5h 52m
    1 途中降機
    CLT17:42
    United Airlines

    Grand Rapids - Charlotte

    United Airlines
  5. GRR09:02
    6h 10m
    1 途中降機
    CLT15:12
    United Airlines

    Grand Rapids - Charlotte

    United Airlines
  6. GRR07:49
    6h 24m
    2 途中降機
    CLT14:13
    United Airlines

    Grand Rapids - Charlotte

    United Airlines
  7. GRR05:45
    7h 1m
    1 途中降機
    CLT12:46
    United Airlines

    Grand Rapids - Charlotte

    United Airlines
  8. GRR11:50
    7h 13m
    2 途中降機
    CLT19:03
    United Airlines

    Grand Rapids - Charlotte

    United Airlines
  9. GRR06:35
    7h 38m
    2 途中降機
    CLT14:13
    United Airlines

    Grand Rapids - Charlotte

    United Airlines
  10. GRR05:45
    8h 28m
    2 途中降機
    CLT14:13
    United Airlines

    Grand Rapids - Charlotte

    United Airlines
  11. GRR15:00
    8h 40m
    2 途中降機
    CLT23:40
    United Airlines

    Grand Rapids - Charlotte

    United Airlines