スターアライアンスでグリーンズボロ (GSO) からのフライトを探す

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. グリーンズボロ (GSO) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    GSO-EWR

    12/02/2020

    EWR-GSO

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    137*USD
  2. グリーンズボロ (GSO) 行き シカゴ (ORD)

    往復
    airline logo
    GSO-ORD

    08/01/2020

    ORD-GSO

    15/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    97*USD
  3. グリーンズボロ (GSO) 行き ニューヨーク (NYC)

    往復
    airline logo
    GSO-NYC

    01/02/2020

    NYC-GSO

    08/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    154*USD
  4. グリーンズボロ (GSO) 行き ラスベガス (LAS)

    往復
    airline logo
    GSO-LAS

    04/02/2020

    LAS-GSO

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    298*USD
  5. グリーンズボロ (GSO) 行き シアトル (SEA)

    往復
    airline logo
    GSO-SEA

    08/01/2020

    SEA-GSO

    15/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    254*USD
  6. グリーンズボロ (GSO) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    GSO-IAH

    10/12/2019

    IAH-GSO

    17/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    234*USD
  7. グリーンズボロ (GSO) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    GSO-SAN

    12/02/2020

    SAN-GSO

    19/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    318*USD
  8. グリーンズボロ (GSO) 行き ロサンゼルス (LAX)

    往復
    airline logo
    GSO-LAX

    07/01/2020

    LAX-GSO

    14/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    314*USD
  9. グリーンズボロ (GSO) 行き デンバー (DEN)

    往復
    airline logo
    GSO-DEN

    01/01/2020

    DEN-GSO

    08/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    318*USD
  10. グリーンズボロ (GSO) 行き ホノルル (HNL)

    往復
    airline logo
    GSO-HNL

    25/02/2020

    HNL-GSO

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    592*USD
  11. グリーンズボロ (GSO) 行き トロント (YYZ)

    往復
    airline logo
    GSO-YYZ

    05/02/2020

    YYZ-GSO

    19/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    249*USD
  12. グリーンズボロ (GSO) 行き サンフランシスコ (SFO)

    往復
    airline logo
    GSO-SFO

    11/01/2020

    SFO-GSO

    25/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    358*USD
  13. グリーンズボロ (GSO) 行き フォートローダーデール (FLL)

    往復
    airline logo
    GSO-FLL

    01/02/2020

    FLL-GSO

    08/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    627*USD
  14. グリーンズボロ (GSO) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    GSO-AUS

    10/12/2019

    AUS-GSO

    17/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    180*USD
  15. グリーンズボロ (GSO) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    GSO-BOS

    13/12/2019

    BOS-GSO

    15/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    184*USD
  16. グリーンズボロ (GSO) 行き ニューオリンズ (MSY)

    往復
    airline logo
    GSO-MSY

    28/01/2020

    MSY-GSO

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    214*USD
  17. グリーンズボロ (GSO) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    GSO-MCO

    11/12/2019

    MCO-GSO

    18/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    134*USD
  18. グリーンズボロ (GSO) 行き フェニックス (PHX)

    往復
    airline logo
    GSO-PHX

    11/01/2020

    PHX-GSO

    18/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    298*USD
  19. グリーンズボロ (GSO) 行き ロンドン (LHR)

    往復
    airline logo
    GSO-LHR

    15/01/2020

    LHR-GSO

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    889*USD
  20. グリーンズボロ (GSO) 行き サクラメント (SMF)

    往復
    airline logo
    GSO-SMF

    06/02/2020

    SMF-GSO

    20/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    334*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

スターアライアンスメンバーが就航するグリーンズボロからのフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. GSO11:15
    1h 51m
    途中降機なし
    EWR13:06
    United Airlines

    Greensboro/High Point - New York

    United Airlines
  2. GSO13:10
    1h 50m
    途中降機なし
    EWR15:00
    United Airlines

    Greensboro/High Point - New York

    United Airlines
  3. GSO16:30
    1h 50m
    途中降機なし
    EWR18:20
    United Airlines

    Greensboro/High Point - New York

    United Airlines
  4. GSO19:00
    1h 52m
    途中降機なし
    EWR20:52
    United Airlines

    Greensboro/High Point - New York

    United Airlines
  5. GSO06:15
    3h 24m
    1 途中降機
    EWR09:39
    United Airlines

    Greensboro/High Point - New York

    United Airlines
  6. GSO10:00
    4h 30m
    1 途中降機
    EWR14:30
    United Airlines

    Greensboro/High Point - New York

    United Airlines
  7. GSO14:30
    4h 36m
    1 途中降機
    EWR19:06
    United Airlines

    Greensboro/High Point - New York

    United Airlines