Skip to main content

スターアライアンスでコペンハーゲン (CPH) からのフライトを探す

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. コペンハーゲン (CPH) 行き アテネ (ATH)

    往復
    airline logo
    CPH-ATH

    21/10/2020

    ATH-CPH

    28/10/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    167EUR*
  2. コペンハーゲン (CPH) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    CPH-LIS

    02/11/2020

    LIS-CPH

    06/11/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    967DKK*
  3. コペンハーゲン (CPH) 行き バンコク (BKK)

    往復
    airline logo
    CPH-BKK

    09/10/2020

    BKK-CPH

    24/10/2020

    並び替え

    Thai Airways

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    15 日間
    5968DKK*
  4. コペンハーゲン (CPH) 行き バンクーバー (YVR)

    往復
    airline logo
    CPH-YVR

    12/12/2020

    YVR-CPH

    29/12/2020

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    17 日間
    1017CAD*
  5. コペンハーゲン (CPH) 行き アブダビ (AUH)

    往復
    airline logo
    CPH-AUH

    12/08/2020

    AUH-CPH

    19/08/2020

    並び替え

    Lufthansa

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    5593SEK*
  6. コペンハーゲン (CPH) 行き ドバイ (DXB)

    往復
    airline logo
    CPH-DXB

    24/10/2020

    DXB-CPH

    03/11/2020

    並び替え

    Turkish Airlines

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    3370SEK*
  7. コペンハーゲン (CPH) 行き ワルシャワ (WAW)

    往復
    airline logo
    CPH-WAW

    08/10/2020

    WAW-CPH

    11/10/2020

    並び替え

    LOT Polish Airlines

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    923DKK*
  8. コペンハーゲン (CPH) 行き ワルシャワ (WAW)

    往復
    airline logo
    CPH-WAW

    08/10/2020

    WAW-CPH

    11/10/2020

    並び替え

    Austrian

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    844DKK*
  9. コペンハーゲン (CPH) 行き ワルシャワ (WAW)

    往復
    airline logo
    CPH-WAW

    08/10/2020

    WAW-CPH

    11/10/2020

    並び替え

    Bussels Airlines

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    1499DKK*
  10. コペンハーゲン (CPH) 行き ハニア (CHQ)

    往復
    airline logo
    CPH-CHQ

    30/10/2020

    CHQ-CPH

    13/11/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    172EUR*
  11. コペンハーゲン (CPH) 行き ポルト (OPO)

    往復
    airline logo
    CPH-OPO

    09/10/2020

    OPO-CPH

    16/10/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    944DKK*
  12. コペンハーゲン (CPH) 行き プーケット (HKT)

    往復
    airline logo
    CPH-HKT

    31/01/2021

    HKT-CPH

    02/02/2021

    並び替え

    Thai Airways

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    6392DKK*
  13. コペンハーゲン (CPH) 行き トロント (YYZ)

    往復
    airline logo
    CPH-YYZ

    13/08/2020

    YYZ-CPH

    20/08/2020

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    4078DKK*
  14. コペンハーゲン (CPH) 行き ドバイ (DXB)

    往復
    airline logo
    CPH-DXB

    24/10/2020

    DXB-CPH

    03/11/2020

    並び替え

    Lufthansa

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    4243SEK*
  15. コペンハーゲン (CPH) 行き マニラ (MNL)

    往復
    airline logo
    CPH-MNL

    08/01/2021

    MNL-CPH

    16/01/2021

    並び替え

    Turkish Airlines

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    4385DKK*
  16. コペンハーゲン (CPH) 行き ミティリーニ (MJT)

    往復
    airline logo
    CPH-MJT

    29/08/2020

    MJT-CPH

    09/09/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    11 日間
    316EUR*
  17. コペンハーゲン (CPH) 行き ファロ (FAO)

    往復
    airline logo
    CPH-FAO

    19/08/2020

    FAO-CPH

    26/08/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1044DKK*
  18. コペンハーゲン (CPH) 行き バンコク (BKK)

    往復
    airline logo
    CPH-BKK

    21/12/2020

    BKK-CPH

    07/01/2021

    並び替え

    Thai Airways

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    17 日間
    8425DKK*
  19. コペンハーゲン (CPH) 行き イラクリオン (HER)

    往復
    airline logo
    CPH-HER

    01/10/2020

    HER-CPH

    08/10/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    174EUR*
  20. コペンハーゲン (CPH) 行き セビリア (SVQ)

    往復
    airline logo
    CPH-SVQ

    13/10/2020

    SVQ-CPH

    18/10/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    900DKK*

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

スターアライアンスメンバーが就航するコペンハーゲンからのフライトスケジュール

Please note that due to the current global situation of COVID-19 some of the flight schedules from our member carriers are subject to change on short notice. We recommend using our Member Airlines' Information Page. for the latest flight updates, details on booking flexibility as well as brspecific Frequent Flyer Program information.
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. CPH10:00
    4h 15m
    1 途中降機
    DBV14:15
    Austrian

    Copenhagen - Dubrovnik

    Austrian
  2. CPH11:20
    4h 20m
    1 途中降機
    DBV15:40
    Croatia Airlines

    Copenhagen - Dubrovnik

    Croatia Airlines
  3. CPH11:20
    4h 20m
    1 途中降機
    DBV15:40
    Croatia Airlines

    Copenhagen - Dubrovnik

    Croatia Airlines
  4. CPH10:00
    5h 40m
    2 途中降機
    DBV15:40
    Star Alliance

    Copenhagen - Dubrovnik

    Star Alliance
  5. CPH12:30
    5h 40m
    2 途中降機
    DBV18:10
    Star Alliance

    Copenhagen - Dubrovnik

    Star Alliance
  6. CPH08:00
    6h 15m
    2 途中降機
    DBV14:15
    Star Alliance

    Copenhagen - Dubrovnik

    Star Alliance
  7. CPH07:00
    7h 15m
    2 途中降機
    DBV14:15
    Star Alliance

    Copenhagen - Dubrovnik

    Star Alliance
  8. CPH06:40
    7h 35m
    2 途中降機
    DBV14:15
    Star Alliance

    Copenhagen - Dubrovnik

    Star Alliance