サウスベンド (SBN) へのフライトをスターアライアンスで予約

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き サウスベンド (SBN)

    往復
    airline logo
    EWR-SBN

    07/04/2020

    SBN-EWR

    14/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    231*USD
  2. オレンジ・カウンティ (SNA) 行き サウスベンド (SBN)

    往復
    airline logo
    SNA-SBN

    22/04/2020

    SBN-SNA

    29/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    319*USD
  3. デンバー (DEN) 行き サウスベンド (SBN)

    往復
    airline logo
    DEN-SBN

    26/02/2020

    SBN-DEN

    11/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    299*USD
  4. ヒューストン (IAH) 行き サウスベンド (SBN)

    往復
    airline logo
    IAH-SBN

    19/02/2020

    SBN-IAH

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    299*USD
  5. ロサンゼルス (LAX) 行き サウスベンド (SBN)

    往復
    airline logo
    LAX-SBN

    19/02/2020

    SBN-LAX

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    319*USD
  6. ニューヨーク (NYC) 行き サウスベンド (SBN)

    往復
    airline logo
    NYC-SBN

    26/02/2020

    SBN-NYC

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    255*USD
  7. シアトル (SEA) 行き サウスベンド (SBN)

    往復
    airline logo
    SEA-SBN

    18/02/2020

    SBN-SEA

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    251*USD
  8. サンフランシスコ (SFO) 行き サウスベンド (SBN)

    往復
    airline logo
    SFO-SBN

    18/02/2020

    SBN-SFO

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    319*USD
  9. ダラス (DFW) 行き サウスベンド (SBN)

    往復
    airline logo
    DFW-SBN

    19/02/2020

    SBN-DFW

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    307*USD
  10. オンタリオ (ONT) 行き サウスベンド (SBN)

    往復
    airline logo
    ONT-SBN

    05/02/2020

    SBN-ONT

    19/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    267*USD
  11. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き サウスベンド (SBN)

    往復
    airline logo
    EWR-SBN

    31/03/2020

    SBN-EWR

    07/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    231*USD
  12. オレンジ・カウンティ (SNA) 行き サウスベンド (SBN)

    往復
    airline logo
    SNA-SBN

    26/02/2020

    SBN-SNA

    11/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    319*USD
  13. デンバー (DEN) 行き サウスベンド (SBN)

    往復
    airline logo
    DEN-SBN

    25/02/2020

    SBN-DEN

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    299*USD
  14. ヒューストン (IAH) 行き サウスベンド (SBN)

    往復
    airline logo
    IAH-SBN

    18/02/2020

    SBN-IAH

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    299*USD
  15. ロサンゼルス (LAX) 行き サウスベンド (SBN)

    往復
    airline logo
    LAX-SBN

    18/02/2020

    SBN-LAX

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    319*USD
  16. ニューヨーク (NYC) 行き サウスベンド (SBN)

    往復
    airline logo
    NYC-SBN

    04/03/2020

    SBN-NYC

    11/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    255*USD
  17. シアトル (SEA) 行き サウスベンド (SBN)

    往復
    airline logo
    SEA-SBN

    24/02/2020

    SBN-SEA

    02/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    251*USD
  18. サンフランシスコ (SFO) 行き サウスベンド (SBN)

    往復
    airline logo
    SFO-SBN

    19/02/2020

    SBN-SFO

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    319*USD
  19. ダラス (DFW) 行き サウスベンド (SBN)

    往復
    airline logo
    DFW-SBN

    22/02/2020

    SBN-DFW

    29/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    307*USD
  20. オンタリオ (ONT) 行き サウスベンド (SBN)

    往復
    airline logo
    ONT-SBN

    04/02/2020

    SBN-ONT

    18/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    267*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

サウスベンドの天気

日曜日
小雪
26/01/2020
0°C
26/01/2020
小雪
月曜日
小雪
27/01/2020
1°C
27/01/2020
小雪
火曜日
小雪
28/01/2020
0°C
28/01/2020
小雪
水曜日
小雪
29/01/2020
1°C
29/01/2020
小雪
木曜日
30/01/2020
1°C
30/01/2020
金曜日
31/01/2020
1°C
31/01/2020
土曜日
厚い雲
01/02/2020
-0°C
01/02/2020
厚い雲
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するサウスベンド行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EWR15:30
    4h 27m
    1 途中降機
    SBN19:57
    United Airlines

    New York - South Bend

    United Airlines
  2. EWR16:50
    4h 54m
    1 途中降機
    SBN21:44
    United Airlines

    New York - South Bend

    United Airlines
  3. EWR08:29
    5h 1m
    1 途中降機
    SBN13:30
    United Airlines

    New York - South Bend

    United Airlines
  4. EWR12:00
    6h 0m
    1 途中降機
    SBN18:00
    United Airlines

    New York - South Bend

    United Airlines
  5. EWR07:30
    6h 0m
    1 途中降機
    SBN13:30
    United Airlines

    New York - South Bend

    United Airlines
  6. EWR10:00
    6h 4m
    1 途中降機
    SBN16:04
    United Airlines

    New York - South Bend

    United Airlines
  7. EWR15:30
    6h 14m
    1 途中降機
    SBN21:44
    United Airlines

    New York - South Bend

    United Airlines