スターアライアンスでサバンナ (SAV) からクリーブランド (CLE) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

以前のユーザー検索に基づいたあなたの設定フィルターにマッチするフライトはありませんでした。往路・復路出発日を調整するか、加盟航空会社からその他スケジュール をご確認ください。

クリーブランドの天気

金曜日
小雨
13/12/2019
3°C
13/12/2019
小雨
土曜日
14/12/2019
3°C
14/12/2019
日曜日
小雪
15/12/2019
-1°C
15/12/2019
小雪
月曜日
適度な雨
16/12/2019
1°C
16/12/2019
適度な雨
火曜日
17/12/2019
-1°C
17/12/2019
水曜日
18/12/2019
-9°C
18/12/2019
木曜日
小雪
19/12/2019
-3°C
19/12/2019
小雪
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するサバンナからクリーブランド行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SAV19:45
    3h 31m
    1 途中降機
    CLE23:16
    United Airlines

    Savannah - Cleveland

    United Airlines
  2. SAV09:45
    4h 16m
    1 途中降機
    CLE14:01
    United Airlines

    Savannah - Cleveland

    United Airlines
  3. SAV12:00
    4h 47m
    1 途中降機
    CLE16:47
    United Airlines

    Savannah - Cleveland

    United Airlines
  4. SAV10:30
    4h 47m
    1 途中降機
    CLE15:17
    United Airlines

    Savannah - Cleveland

    United Airlines
  5. SAV13:15
    4h 53m
    1 途中降機
    CLE18:08
    United Airlines

    Savannah - Cleveland

    United Airlines
  6. SAV16:30
    5h 20m
    1 途中降機
    CLE21:50
    United Airlines

    Savannah - Cleveland

    United Airlines
  7. SAV12:00
    5h 40m
    1 途中降機
    CLE17:40
    United Airlines

    Savannah - Cleveland

    United Airlines
  8. SAV10:30
    6h 24m
    1 途中降機
    CLE16:54
    United Airlines

    Savannah - Cleveland

    United Airlines
  9. SAV07:45
    6h 44m
    1 途中降機
    CLE14:29
    United Airlines

    Savannah - Cleveland

    United Airlines
  10. SAV12:00
    6h 49m
    1 途中降機
    CLE18:49
    United Airlines

    Savannah - Cleveland

    United Airlines