スターアライアンスでサバンナ (SAV) からニューヨーク / ニューアーク (EWR) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. サバンナ (SAV) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    SAV-EWR

    02/03/2020

    EWR-SAV

    09/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    133*USD
  2. サバンナ (SAV) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    SAV-EWR

    14/02/2020

    EWR-SAV

    18/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    135*USD
  3. サバンナ (SAV) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    SAV-EWR

    25/02/2020

    EWR-SAV

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    137*USD
  4. サバンナ (SAV) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    SAV-EWR

    26/02/2020

    EWR-SAV

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    137*USD
  5. サバンナ (SAV) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    SAV-EWR

    13/02/2020

    EWR-SAV

    20/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    137*USD
  6. サバンナ (SAV) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    SAV-EWR

    15/02/2020

    EWR-SAV

    22/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    137*USD
  7. サバンナ (SAV) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    SAV-EWR

    11/02/2020

    EWR-SAV

    18/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    137*USD
  8. サバンナ (SAV) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    SAV-EWR

    12/02/2020

    EWR-SAV

    19/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    137*USD
  9. サバンナ (SAV) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    SAV-EWR

    19/02/2020

    EWR-SAV

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    137*USD
  10. サバンナ (SAV) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    SAV-EWR

    12/02/2020

    EWR-SAV

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    137*USD
  11. サバンナ (SAV) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    SAV-EWR

    11/02/2020

    EWR-SAV

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    137*USD
  12. サバンナ (SAV) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    SAV-EWR

    15/02/2020

    EWR-SAV

    29/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    137*USD
  13. サバンナ (SAV) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    SAV-EWR

    19/02/2020

    EWR-SAV

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    137*USD
  14. サバンナ (SAV) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    SAV-EWR

    25/02/2020

    EWR-SAV

    29/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    137*USD
  15. サバンナ (SAV) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    SAV-EWR

    29/02/2020

    EWR-SAV

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    137*USD
  16. サバンナ (SAV) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    SAV-EWR

    26/02/2020

    EWR-SAV

    29/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    137*USD
  17. サバンナ (SAV) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    SAV-EWR

    10/02/2020

    EWR-SAV

    24/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    144*USD
  18. サバンナ (SAV) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    SAV-EWR

    02/03/2020

    EWR-SAV

    16/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    145*USD
  19. サバンナ (SAV) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    SAV-EWR

    14/02/2020

    EWR-SAV

    28/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    145*USD
  20. サバンナ (SAV) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    SAV-EWR

    29/02/2020

    EWR-SAV

    07/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    147*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

ニューヨーク / ニューアークの天気

月曜日
晴天
20/01/2020
-2°C
20/01/2020
晴天
火曜日
晴天
21/01/2020
-1°C
21/01/2020
晴天
水曜日
晴天
22/01/2020
-0°C
22/01/2020
晴天
木曜日
曇りがち
23/01/2020
3°C
23/01/2020
曇りがち
金曜日
厚い雲
24/01/2020
4°C
24/01/2020
厚い雲
土曜日
強い雨
25/01/2020
5°C
25/01/2020
強い雨
日曜日
26/01/2020
4°C
26/01/2020
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するサバンナからニューヨーク / ニューアーク行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SAV07:15
    2h 15m
    途中降機なし
    EWR09:30
    United Airlines

    Savannah - New York

    United Airlines
  2. SAV11:45
    2h 27m
    途中降機なし
    EWR14:12
    United Airlines

    Savannah - New York

    United Airlines
  3. SAV18:30
    2h 19m
    途中降機なし
    EWR20:49
    United Airlines

    Savannah - New York

    United Airlines
  4. SAV14:55
    4h 12m
    1 途中降機
    EWR19:07
    United Airlines

    Savannah - New York

    United Airlines
  5. SAV09:45
    4h 46m
    1 途中降機
    EWR14:31
    United Airlines

    Savannah - New York

    United Airlines
  6. SAV14:55
    5h 56m
    1 途中降機
    EWR20:51
    United Airlines

    Savannah - New York

    United Airlines