スターアライアンスでサラソータ (SRQ) からボストン (BOS) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. サラソータ (SRQ) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    SRQ-BOS

    08/01/2020

    BOS-SRQ

    15/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    214*USD
  2. サラソータ (SRQ) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    SRQ-BOS

    11/01/2020

    BOS-SRQ

    18/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    214*USD
  3. サラソータ (SRQ) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    SRQ-BOS

    18/01/2020

    BOS-SRQ

    25/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    214*USD
  4. サラソータ (SRQ) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    SRQ-BOS

    16/01/2020

    BOS-SRQ

    23/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    214*USD
  5. サラソータ (SRQ) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    SRQ-BOS

    28/01/2020

    BOS-SRQ

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    214*USD
  6. サラソータ (SRQ) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    SRQ-BOS

    25/01/2020

    BOS-SRQ

    01/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    214*USD
  7. サラソータ (SRQ) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    SRQ-BOS

    17/01/2020

    BOS-SRQ

    24/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    214*USD
  8. サラソータ (SRQ) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    SRQ-BOS

    27/01/2020

    BOS-SRQ

    03/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    214*USD
  9. サラソータ (SRQ) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    SRQ-BOS

    30/01/2020

    BOS-SRQ

    06/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    214*USD
  10. サラソータ (SRQ) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    SRQ-BOS

    29/01/2020

    BOS-SRQ

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    214*USD
  11. サラソータ (SRQ) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    SRQ-BOS

    31/01/2020

    BOS-SRQ

    07/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    214*USD
  12. サラソータ (SRQ) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    SRQ-BOS

    07/01/2020

    BOS-SRQ

    14/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    214*USD
  13. サラソータ (SRQ) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    SRQ-BOS

    15/01/2020

    BOS-SRQ

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    214*USD
  14. サラソータ (SRQ) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    SRQ-BOS

    09/01/2020

    BOS-SRQ

    16/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    214*USD
  15. サラソータ (SRQ) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    SRQ-BOS

    13/01/2020

    BOS-SRQ

    20/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    214*USD
  16. サラソータ (SRQ) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    SRQ-BOS

    14/01/2020

    BOS-SRQ

    21/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    214*USD
  17. サラソータ (SRQ) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    SRQ-BOS

    24/01/2020

    BOS-SRQ

    31/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    214*USD
  18. サラソータ (SRQ) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    SRQ-BOS

    23/01/2020

    BOS-SRQ

    30/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    214*USD
  19. サラソータ (SRQ) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    SRQ-BOS

    12/01/2020

    BOS-SRQ

    19/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    214*USD
  20. サラソータ (SRQ) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    SRQ-BOS

    26/01/2020

    BOS-SRQ

    02/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    214*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

ボストンの天気

火曜日
適度な雨
19/11/2019
4°C
19/11/2019
適度な雨
水曜日
小雨
20/11/2019
4°C
20/11/2019
小雨
木曜日
晴天
21/11/2019
5°C
21/11/2019
晴天
金曜日
小雨
22/11/2019
9°C
22/11/2019
小雨
土曜日
晴天
23/11/2019
2°C
23/11/2019
晴天
日曜日
厚い雲
24/11/2019
4°C
24/11/2019
厚い雲
月曜日
薄い雲
25/11/2019
3°C
25/11/2019
薄い雲
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するサラソータからボストン行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SRQ14:00
    4h 34m
    1 途中降機
    BOS18:34
    United Airlines

    Sarasota/Bradenton - Boston

    United Airlines
  2. SRQ09:30
    4h 44m
    1 途中降機
    BOS14:14
    United Airlines

    Sarasota/Bradenton - Boston

    United Airlines
  3. SRQ11:30
    5h 12m
    1 途中降機
    BOS16:42
    United Airlines

    Sarasota/Bradenton - Boston

    United Airlines
  4. SRQ11:30
    6h 13m
    1 途中降機
    BOS17:43
    United Airlines

    Sarasota/Bradenton - Boston

    United Airlines
  5. SRQ11:30
    7h 10m
    1 途中降機
    BOS18:40
    United Airlines

    Sarasota/Bradenton - Boston

    United Airlines
  6. SRQ09:30
    7h 12m
    2 途中降機
    BOS16:42
    United Airlines

    Sarasota/Bradenton - Boston

    United Airlines
  7. SRQ14:00
    7h 41m
    2 途中降機
    BOS21:41
    United Airlines

    Sarasota/Bradenton - Boston

    United Airlines
  8. SRQ09:30
    8h 13m
    2 途中降機
    BOS17:43
    United Airlines

    Sarasota/Bradenton - Boston

    United Airlines
  9. SRQ14:00
    9h 10m
    2 途中降機
    BOS23:10
    United Airlines

    Sarasota/Bradenton - Boston

    United Airlines
  10. SRQ14:00
    9h 10m
    2 途中降機
    BOS23:10
    United Airlines

    Sarasota/Bradenton - Boston

    United Airlines