スターアライアンスでサンアントニオ (SAT) からオマハ (OMA) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

以前のユーザー検索に基づいたあなたの設定フィルターにマッチするフライトはありませんでした。往路・復路出発日を調整するか、加盟航空会社からその他スケジュール をご確認ください。

オマハの天気

日曜日
小雪
15/12/2019
-6°C
15/12/2019
小雪
月曜日
厚い雲
16/12/2019
-3°C
16/12/2019
厚い雲
火曜日
晴天
17/12/2019
1°C
17/12/2019
晴天
水曜日
18/12/2019
-4°C
18/12/2019
木曜日
曇りがち
19/12/2019
6°C
19/12/2019
曇りがち
金曜日
晴天
20/12/2019
-1°C
20/12/2019
晴天
土曜日
薄い雲
21/12/2019
6°C
21/12/2019
薄い雲
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するサンアントニオからオマハ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SAT07:30
    4h 24m
    1 途中降機
    OMA11:54
    United Airlines

    San Antonio - Omaha

    United Airlines
  2. SAT17:50
    4h 27m
    1 途中降機
    OMA22:17
    United Airlines

    San Antonio - Omaha

    United Airlines
  3. SAT12:15
    4h 50m
    1 途中降機
    OMA17:05
    United Airlines

    San Antonio - Omaha

    United Airlines
  4. SAT11:26
    4h 58m
    1 途中降機
    OMA16:24
    United Airlines

    San Antonio - Omaha

    United Airlines
  5. SAT14:53
    5h 16m
    1 途中降機
    OMA20:09
    United Airlines

    San Antonio - Omaha

    United Airlines
  6. SAT16:15
    6h 2m
    1 途中降機
    OMA22:17
    United Airlines

    San Antonio - Omaha

    United Airlines
  7. SAT07:03
    6h 19m
    1 途中降機
    OMA13:22
    United Airlines

    San Antonio - Omaha

    United Airlines
  8. SAT05:35
    6h 19m
    1 途中降機
    OMA11:54
    United Airlines

    San Antonio - Omaha

    United Airlines