スターアライアンスでサンアントニオ (SAT) からタルサ (TUL) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. サンアントニオ (SAT) 行き タルサ (TUL)

    往復
    airline logo
    SAT-TUL

    06/01/2020

    TUL-SAT

    13/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    280*USD
  2. サンアントニオ (SAT) 行き タルサ (TUL)

    往復
    airline logo
    SAT-TUL

    08/01/2020

    TUL-SAT

    15/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    280*USD
  3. サンアントニオ (SAT) 行き タルサ (TUL)

    往復
    airline logo
    SAT-TUL

    25/01/2020

    TUL-SAT

    01/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    280*USD
  4. サンアントニオ (SAT) 行き タルサ (TUL)

    往復
    airline logo
    SAT-TUL

    20/01/2020

    TUL-SAT

    27/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    280*USD
  5. サンアントニオ (SAT) 行き タルサ (TUL)

    往復
    airline logo
    SAT-TUL

    21/01/2020

    TUL-SAT

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    280*USD
  6. サンアントニオ (SAT) 行き タルサ (TUL)

    往復
    airline logo
    SAT-TUL

    18/01/2020

    TUL-SAT

    25/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    280*USD
  7. サンアントニオ (SAT) 行き タルサ (TUL)

    往復
    airline logo
    SAT-TUL

    11/01/2020

    TUL-SAT

    18/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    280*USD
  8. サンアントニオ (SAT) 行き タルサ (TUL)

    往復
    airline logo
    SAT-TUL

    14/01/2020

    TUL-SAT

    21/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    280*USD
  9. サンアントニオ (SAT) 行き タルサ (TUL)

    往復
    airline logo
    SAT-TUL

    29/01/2020

    TUL-SAT

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    280*USD
  10. サンアントニオ (SAT) 行き タルサ (TUL)

    往復
    airline logo
    SAT-TUL

    28/01/2020

    TUL-SAT

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    280*USD
  11. サンアントニオ (SAT) 行き タルサ (TUL)

    往復
    airline logo
    SAT-TUL

    01/02/2020

    TUL-SAT

    08/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    280*USD
  12. サンアントニオ (SAT) 行き タルサ (TUL)

    往復
    airline logo
    SAT-TUL

    27/01/2020

    TUL-SAT

    03/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    280*USD
  13. サンアントニオ (SAT) 行き タルサ (TUL)

    往復
    airline logo
    SAT-TUL

    22/01/2020

    TUL-SAT

    29/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    280*USD
  14. サンアントニオ (SAT) 行き タルサ (TUL)

    往復
    airline logo
    SAT-TUL

    09/01/2020

    TUL-SAT

    16/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    280*USD
  15. サンアントニオ (SAT) 行き タルサ (TUL)

    往復
    airline logo
    SAT-TUL

    07/01/2020

    TUL-SAT

    14/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    280*USD
  16. サンアントニオ (SAT) 行き タルサ (TUL)

    往復
    airline logo
    SAT-TUL

    16/01/2020

    TUL-SAT

    23/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    280*USD
  17. サンアントニオ (SAT) 行き タルサ (TUL)

    往復
    airline logo
    SAT-TUL

    23/01/2020

    TUL-SAT

    30/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    280*USD
  18. サンアントニオ (SAT) 行き タルサ (TUL)

    往復
    airline logo
    SAT-TUL

    30/01/2020

    TUL-SAT

    06/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    280*USD
  19. サンアントニオ (SAT) 行き タルサ (TUL)

    往復
    airline logo
    SAT-TUL

    04/02/2020

    TUL-SAT

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    280*USD
  20. サンアントニオ (SAT) 行き タルサ (TUL)

    往復
    airline logo
    SAT-TUL

    03/02/2020

    TUL-SAT

    10/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    280*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

タルサの天気

木曜日
晴天
05/12/2019
12°C
05/12/2019
晴天
金曜日
薄い雲
06/12/2019
8°C
06/12/2019
薄い雲
土曜日
晴天
07/12/2019
10°C
07/12/2019
晴天
日曜日
曇りがち
08/12/2019
11°C
08/12/2019
曇りがち
月曜日
厚い雲
09/12/2019
12°C
09/12/2019
厚い雲
火曜日
薄い雲
10/12/2019
4°C
10/12/2019
薄い雲
水曜日
晴天
11/12/2019
8°C
11/12/2019
晴天
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するサンアントニオからタルサ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SAT10:03
    3h 26m
    1 途中降機
    TUL13:29
    United Airlines

    San Antonio - Tulsa

    United Airlines
  2. SAT17:50
    3h 39m
    1 途中降機
    TUL21:29
    United Airlines

    San Antonio - Tulsa

    United Airlines
  3. SAT07:30
    3h 48m
    1 途中降機
    TUL11:18
    United Airlines

    San Antonio - Tulsa

    United Airlines
  4. SAT14:19
    3h 51m
    1 途中降機
    TUL18:10
    United Airlines

    San Antonio - Tulsa

    United Airlines
  5. SAT16:15
    3h 53m
    1 途中降機
    TUL20:08
    United Airlines

    San Antonio - Tulsa

    United Airlines
  6. SAT05:35
    4h 0m
    1 途中降機
    TUL09:35
    United Airlines

    San Antonio - Tulsa

    United Airlines
  7. SAT19:00
    4h 3m
    1 途中降機
    TUL23:03
    United Airlines

    San Antonio - Tulsa

    United Airlines
  8. SAT12:15
    4h 8m
    1 途中降機
    TUL16:23
    United Airlines

    San Antonio - Tulsa

    United Airlines
  9. SAT17:50
    5h 13m
    1 途中降機
    TUL23:03
    United Airlines

    San Antonio - Tulsa

    United Airlines