スターアライアンスでサンサルバドル (SAL) からのフライトを探す

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. サンサルバドル (SAL) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    SAL-IAH

    27/12/2019

    IAH-SAL

    03/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    131*USD
  2. サンサルバドル (SAL) 行き ロサンゼルス (LAX)

    往復
    airline logo
    SAL-LAX

    24/12/2019

    LAX-SAL

    12/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    19 日間
    533*USD
  3. サンサルバドル (SAL) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    SAL-PTY

    04/02/2020

    PTY-SAL

    08/02/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    389*USD
  4. サンサルバドル (SAL) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    SAL-EWR

    28/02/2020

    EWR-SAL

    06/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    549*USD
  5. サンサルバドル (SAL) 行き ワシントンD.C. (IAD)

    往復
    airline logo
    SAL-IAD

    24/12/2019

    IAD-SAL

    13/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    20 日間
    477*USD
  6. サンサルバドル (SAL) 行き ワシントンD.C. (IAD)

    往復
    airline logo
    SAL-IAD

    18/05/2020

    IAD-SAL

    24/05/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    502*USD
  7. サンサルバドル (SAL) 行き サンアントニオ (SAT)

    往復
    airline logo
    SAL-SAT

    24/12/2019

    SAT-SAL

    31/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    491*USD
  8. サンサルバドル (SAL) 行き サンホセ (SJO)

    往復
    airline logo
    SAL-SJO

    21/01/2020

    SJO-SAL

    24/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    175*USD
  9. サンサルバドル (SAL) 行き ハバナ (HAV)

    往復
    airline logo
    SAL-HAV

    19/01/2020

    HAV-SAL

    02/02/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    612*USD
  10. サンサルバドル (SAL) 行き ロサンゼルス (LAX)

    往復
    airline logo
    SAL-LAX

    25/12/2019

    LAX-SAL

    08/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    539*USD
  11. サンサルバドル (SAL) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    SAL-MIA

    18/05/2020

    MIA-SAL

    25/05/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    352*USD
  12. サンサルバドル (SAL) 行き サンホセ (SJO)

    往復
    airline logo
    SAL-SJO

    09/03/2020

    SJO-SAL

    17/03/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    192*USD
  13. サンサルバドル (SAL) 行き ラスベガス (LAS)

    往復
    airline logo
    SAL-LAS

    31/12/2019

    LAS-SAL

    07/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    499*USD
  14. サンサルバドル (SAL) 行き メキシコシティ (MEX)

    往復
    airline logo
    SAL-MEX

    31/01/2020

    MEX-SAL

    03/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    198*USD
  15. サンサルバドル (SAL) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    SAL-MIA

    21/01/2020

    MIA-SAL

    23/01/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    280*USD
  16. サンサルバドル (SAL) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    SAL-MCO

    28/01/2020

    MCO-SAL

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    263*USD
  17. サンサルバドル (SAL) 行き ニューヨーク (JFK)

    往復
    airline logo
    SAL-JFK

    05/04/2020

    JFK-SAL

    12/04/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    11534*MXN
  18. サンサルバドル (SAL) 行き カルタヘナ (CTG)

    往復
    airline logo
    SAL-CTG

    31/03/2020

    CTG-SAL

    10/04/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    465*USD
  19. サンサルバドル (SAL) 行き サンフランシスコ (SFO)

    往復
    airline logo
    SAL-SFO

    22/01/2020

    SFO-SAL

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    516*USD
  20. サンサルバドル (SAL) 行き サンフランシスコ (SFO)

    往復
    airline logo
    SAL-SFO

    21/12/2019

    SFO-SAL

    02/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    12 日間
    628*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

スターアライアンスメンバーが就航するサンサルバドルからのフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SAL07:10
    3h 5m
    途中降機なし
    IAH10:15
    United Airlines

    San Salvador - Houston

    United Airlines
  2. SAL08:15
    3h 0m
    途中降機なし
    IAH11:15
    SA AVIANCA

    San Salvador - Houston

    SA AVIANCA
  3. SAL13:35
    3h 5m
    途中降機なし
    IAH16:40
    United Airlines

    San Salvador - Houston

    United Airlines
  4. SAL16:00
    3h 1m
    途中降機なし
    IAH19:01
    United Airlines

    San Salvador - Houston

    United Airlines
  5. SAL08:14
    7h 11m
    1 途中降機
    IAH15:25
    Star Alliance

    San Salvador - Houston

    Star Alliance
  6. SAL08:42
    7h 42m
    1 途中降機
    IAH16:24
    Star Alliance

    San Salvador - Houston

    Star Alliance
  7. SAL08:14
    8h 47m
    1 途中降機
    IAH17:01
    Star Alliance

    San Salvador - Houston

    Star Alliance