スターアライアンスでサンサルバドル (SAL) からオマハ (OMA) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. サンサルバドル (SAL) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    SAL-OMA

    18/03/2020

    OMA-SAL

    25/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    633*USD
  2. サンサルバドル (SAL) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    SAL-OMA

    19/03/2020

    OMA-SAL

    26/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    633*USD
  3. サンサルバドル (SAL) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    SAL-OMA

    23/04/2020

    OMA-SAL

    07/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    667*USD
  4. サンサルバドル (SAL) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    SAL-OMA

    23/04/2020

    OMA-SAL

    30/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    667*USD
  5. サンサルバドル (SAL) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    SAL-OMA

    07/04/2020

    OMA-SAL

    21/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    701*USD
  6. サンサルバドル (SAL) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    SAL-OMA

    25/03/2020

    OMA-SAL

    08/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    701*USD
  7. サンサルバドル (SAL) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    SAL-OMA

    16/04/2020

    OMA-SAL

    30/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    701*USD
  8. サンサルバドル (SAL) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    SAL-OMA

    11/04/2020

    OMA-SAL

    18/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    701*USD
  9. サンサルバドル (SAL) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    SAL-OMA

    09/04/2020

    OMA-SAL

    16/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    701*USD
  10. サンサルバドル (SAL) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    SAL-OMA

    17/03/2020

    OMA-SAL

    31/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    701*USD
  11. サンサルバドル (SAL) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    SAL-OMA

    24/03/2020

    OMA-SAL

    07/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    701*USD
  12. サンサルバドル (SAL) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    SAL-OMA

    24/03/2020

    OMA-SAL

    31/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    701*USD
  13. サンサルバドル (SAL) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    SAL-OMA

    17/03/2020

    OMA-SAL

    24/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    701*USD
  14. サンサルバドル (SAL) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    SAL-OMA

    20/02/2020

    OMA-SAL

    27/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    708*USD
  15. サンサルバドル (SAL) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    SAL-OMA

    21/02/2020

    OMA-SAL

    28/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    708*USD
  16. サンサルバドル (SAL) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    SAL-OMA

    03/03/2020

    OMA-SAL

    17/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    708*USD
  17. サンサルバドル (SAL) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    SAL-OMA

    02/03/2020

    OMA-SAL

    16/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    708*USD
  18. サンサルバドル (SAL) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    SAL-OMA

    25/02/2020

    OMA-SAL

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    708*USD
  19. サンサルバドル (SAL) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    SAL-OMA

    09/03/2020

    OMA-SAL

    23/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    708*USD
  20. サンサルバドル (SAL) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    SAL-OMA

    10/03/2020

    OMA-SAL

    24/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    708*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

オマハの天気

月曜日
厚い雲
27/01/2020
1°C
27/01/2020
厚い雲
火曜日
小雪
28/01/2020
-6°C
28/01/2020
小雪
水曜日
曇りがち
29/01/2020
-3°C
29/01/2020
曇りがち
木曜日
小雪
30/01/2020
-1°C
30/01/2020
小雪
金曜日
小雪
31/01/2020
0°C
31/01/2020
小雪
土曜日
01/02/2020
-2°C
01/02/2020
日曜日
02/02/2020
4°C
02/02/2020
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するサンサルバドルからオマハ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SAL13:35
    8h 39m
    1 途中降機
    OMA22:14
    United Airlines

    San Salvador - Omaha

    United Airlines
  2. SAL08:15
    8h 53m
    1 途中降機
    OMA17:08
    Star Alliance

    San Salvador - Omaha

    Star Alliance
  3. SAL07:10
    10h 28m
    2 途中降機
    OMA17:38
    United Airlines

    San Salvador - Omaha

    United Airlines
  4. SAL08:15
    11h 39m
    2 途中降機
    OMA19:54
    Star Alliance

    San Salvador - Omaha

    Star Alliance
  5. SAL08:33
    13h 14m
    2 途中降機
    OMA21:47
    Star Alliance

    San Salvador - Omaha

    Star Alliance
  6. SAL08:33
    13h 14m
    2 途中降機
    OMA21:47
    Star Alliance

    San Salvador - Omaha

    Star Alliance
  7. SAL08:15
    13h 32m
    2 途中降機
    OMA21:47
    Star Alliance

    San Salvador - Omaha

    Star Alliance
  8. SAL08:40
    13h 34m
    2 途中降機
    OMA22:14
    Star Alliance

    San Salvador - Omaha

    Star Alliance
  9. SAL20:37
    15h 10m
    2 途中降機
    OMA11:47
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    San Salvador - Omaha

    Star Alliance