スターアライアンスでサンサルバドル (SAL) からオースティン (AUS) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. サンサルバドル (SAL) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    SAL-AUS

    02/02/2020

    AUS-SAL

    09/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    528*USD
  2. サンサルバドル (SAL) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    SAL-AUS

    24/03/2020

    AUS-SAL

    07/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    528*USD
  3. サンサルバドル (SAL) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    SAL-AUS

    28/03/2020

    AUS-SAL

    11/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    528*USD
  4. サンサルバドル (SAL) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    SAL-AUS

    27/03/2020

    AUS-SAL

    10/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    528*USD
  5. サンサルバドル (SAL) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    SAL-AUS

    07/04/2020

    AUS-SAL

    21/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    528*USD
  6. サンサルバドル (SAL) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    SAL-AUS

    25/03/2020

    AUS-SAL

    08/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    528*USD
  7. サンサルバドル (SAL) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    SAL-AUS

    15/04/2020

    AUS-SAL

    29/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    528*USD
  8. サンサルバドル (SAL) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    SAL-AUS

    18/04/2020

    AUS-SAL

    02/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    528*USD
  9. サンサルバドル (SAL) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    SAL-AUS

    23/02/2020

    AUS-SAL

    01/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    528*USD
  10. サンサルバドル (SAL) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    SAL-AUS

    02/03/2020

    AUS-SAL

    09/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    528*USD
  11. サンサルバドル (SAL) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    SAL-AUS

    03/03/2020

    AUS-SAL

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    528*USD
  12. サンサルバドル (SAL) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    SAL-AUS

    17/03/2020

    AUS-SAL

    24/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    528*USD
  13. サンサルバドル (SAL) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    SAL-AUS

    24/03/2020

    AUS-SAL

    31/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    528*USD
  14. サンサルバドル (SAL) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    SAL-AUS

    09/04/2020

    AUS-SAL

    16/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    528*USD
  15. サンサルバドル (SAL) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    SAL-AUS

    11/04/2020

    AUS-SAL

    18/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    528*USD
  16. サンサルバドル (SAL) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    SAL-AUS

    23/01/2020

    AUS-SAL

    30/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    528*USD
  17. サンサルバドル (SAL) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    SAL-AUS

    06/02/2020

    AUS-SAL

    13/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    528*USD
  18. サンサルバドル (SAL) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    SAL-AUS

    01/02/2020

    AUS-SAL

    08/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    528*USD
  19. サンサルバドル (SAL) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    SAL-AUS

    27/01/2020

    AUS-SAL

    03/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    528*USD
  20. サンサルバドル (SAL) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    SAL-AUS

    04/02/2020

    AUS-SAL

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    528*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

オースティンの天気

月曜日
曇りがち
20/01/2020
15°C
20/01/2020
曇りがち
火曜日
小雨
21/01/2020
12°C
21/01/2020
小雨
水曜日
強い雨
22/01/2020
9°C
22/01/2020
強い雨
木曜日
晴天
23/01/2020
17°C
23/01/2020
晴天
金曜日
晴天
24/01/2020
13°C
24/01/2020
晴天
土曜日
薄い雲
25/01/2020
14°C
25/01/2020
薄い雲
日曜日
厚い雲
26/01/2020
14°C
26/01/2020
厚い雲
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するサンサルバドルからオースティン行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SAL16:00
    5h 33m
    1 途中降機
    AUS21:33
    United Airlines

    San Salvador - Austin

    United Airlines
  2. SAL07:10
    5h 55m
    1 途中降機
    AUS13:05
    United Airlines

    San Salvador - Austin

    United Airlines
  3. SAL16:00
    6h 28m
    1 途中降機
    AUS22:28
    United Airlines

    San Salvador - Austin

    United Airlines
  4. SAL16:00
    6h 42m
    1 途中降機
    AUS22:42
    United Airlines

    San Salvador - Austin

    United Airlines
  5. SAL08:15
    7h 9m
    1 途中降機
    AUS15:24
    Star Alliance

    San Salvador - Austin

    Star Alliance
  6. SAL13:35
    7h 58m
    1 途中降機
    AUS21:33
    United Airlines

    San Salvador - Austin

    United Airlines