スターアライアンスでサンサルバドル (SAL) からグアテマラシティ (GUA) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. サンサルバドル (SAL) 行き グアテマラシティ (GUA)

    往復
    airline logo
    SAL-GUA

    11/12/2019

    GUA-SAL

    12/12/2019

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    1 日間
    212*USD
  2. サンサルバドル (SAL) 行き グアテマラシティ (GUA)

    往復
    airline logo
    SAL-GUA

    10/01/2020

    GUA-SAL

    13/01/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    592*USD
  3. サンサルバドル (SAL) 行き グアテマラシティ (GUA)

    往復
    airline logo
    SAL-GUA

    04/12/2019

    GUA-SAL

    06/12/2019

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    707*USD
  4. サンサルバドル (SAL) 行き グアテマラシティ (GUA)

    往復
    airline logo
    SAL-GUA

    13/01/2020

    GUA-SAL

    17/01/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    738*USD
  5. サンサルバドル (SAL) 行き グアテマラシティ (GUA)

    往復
    airline logo
    SAL-GUA

    29/11/2019

    GUA-SAL

    30/11/2019

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    1 日間
    853*USD
  6. サンサルバドル (SAL) 行き グアテマラシティ (GUA)

    往復
    airline logo
    SAL-GUA

    02/12/2019

    GUA-SAL

    07/12/2019

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    895*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

グアテマラシティの天気

金曜日
小雨
22/11/2019
22°C
22/11/2019
小雨
土曜日
小雨
23/11/2019
24°C
23/11/2019
小雨
日曜日
薄い雲
24/11/2019
23°C
24/11/2019
薄い雲
月曜日
小雨
25/11/2019
24°C
25/11/2019
小雨
火曜日
小雨
26/11/2019
26°C
26/11/2019
小雨
水曜日
薄い雲
27/11/2019
24°C
27/11/2019
薄い雲
木曜日
小雨
28/11/2019
24°C
28/11/2019
小雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するサンサルバドルからグアテマラシティ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SAL08:30
    0h 46m
    途中降機なし
    GUA09:16
    SA AVIANCA

    San Salvador - Guatemala City

    SA AVIANCA
  2. SAL15:00
    0h 46m
    途中降機なし
    GUA15:46
    SA AVIANCA

    San Salvador - Guatemala City

    SA AVIANCA
  3. SAL20:02
    0h 46m
    途中降機なし
    GUA20:48
    SA AVIANCA

    San Salvador - Guatemala City

    SA AVIANCA