スターアライアンスでサンサルバドル (SAL) からフェイエットビル (アーカンソー州) (XNA) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. サンサルバドル (SAL) 行き フェイエットビル (アーカンソー州) (XNA)

    往復
    airline logo
    SAL-XNA

    24/12/2019

    XNA-SAL

    07/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    738*USD
  2. サンサルバドル (SAL) 行き フェイエットビル (アーカンソー州) (XNA)

    往復
    airline logo
    SAL-XNA

    23/12/2019

    XNA-SAL

    06/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    738*USD
  3. サンサルバドル (SAL) 行き フェイエットビル (アーカンソー州) (XNA)

    往復
    airline logo
    SAL-XNA

    25/12/2019

    XNA-SAL

    08/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    738*USD
  4. サンサルバドル (SAL) 行き フェイエットビル (アーカンソー州) (XNA)

    往復
    airline logo
    SAL-XNA

    01/01/2020

    XNA-SAL

    15/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    738*USD
  5. サンサルバドル (SAL) 行き フェイエットビル (アーカンソー州) (XNA)

    往復
    airline logo
    SAL-XNA

    31/12/2019

    XNA-SAL

    14/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    738*USD
  6. サンサルバドル (SAL) 行き フェイエットビル (アーカンソー州) (XNA)

    往復
    airline logo
    SAL-XNA

    31/12/2019

    XNA-SAL

    07/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    738*USD
  7. サンサルバドル (SAL) 行き フェイエットビル (アーカンソー州) (XNA)

    往復
    airline logo
    SAL-XNA

    01/01/2020

    XNA-SAL

    08/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    738*USD
  8. サンサルバドル (SAL) 行き フェイエットビル (アーカンソー州) (XNA)

    往復
    airline logo
    SAL-XNA

    09/02/2020

    XNA-SAL

    16/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    752*USD
  9. サンサルバドル (SAL) 行き フェイエットビル (アーカンソー州) (XNA)

    往復
    airline logo
    SAL-XNA

    11/02/2020

    XNA-SAL

    18/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    752*USD
  10. サンサルバドル (SAL) 行き フェイエットビル (アーカンソー州) (XNA)

    往復
    airline logo
    SAL-XNA

    15/02/2020

    XNA-SAL

    22/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    752*USD
  11. サンサルバドル (SAL) 行き フェイエットビル (アーカンソー州) (XNA)

    往復
    airline logo
    SAL-XNA

    13/02/2020

    XNA-SAL

    20/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    752*USD
  12. サンサルバドル (SAL) 行き フェイエットビル (アーカンソー州) (XNA)

    往復
    airline logo
    SAL-XNA

    20/02/2020

    XNA-SAL

    27/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    752*USD
  13. サンサルバドル (SAL) 行き フェイエットビル (アーカンソー州) (XNA)

    往復
    airline logo
    SAL-XNA

    12/02/2020

    XNA-SAL

    19/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    752*USD
  14. サンサルバドル (SAL) 行き フェイエットビル (アーカンソー州) (XNA)

    往復
    airline logo
    SAL-XNA

    24/02/2020

    XNA-SAL

    02/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    752*USD
  15. サンサルバドル (SAL) 行き フェイエットビル (アーカンソー州) (XNA)

    往復
    airline logo
    SAL-XNA

    02/03/2020

    XNA-SAL

    09/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    752*USD
  16. サンサルバドル (SAL) 行き フェイエットビル (アーカンソー州) (XNA)

    往復
    airline logo
    SAL-XNA

    03/02/2020

    XNA-SAL

    10/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    752*USD
  17. サンサルバドル (SAL) 行き フェイエットビル (アーカンソー州) (XNA)

    往復
    airline logo
    SAL-XNA

    26/02/2020

    XNA-SAL

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    752*USD
  18. サンサルバドル (SAL) 行き フェイエットビル (アーカンソー州) (XNA)

    往復
    airline logo
    SAL-XNA

    02/02/2020

    XNA-SAL

    09/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    752*USD
  19. サンサルバドル (SAL) 行き フェイエットビル (アーカンソー州) (XNA)

    往復
    airline logo
    SAL-XNA

    08/02/2020

    XNA-SAL

    15/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    752*USD
  20. サンサルバドル (SAL) 行き フェイエットビル (アーカンソー州) (XNA)

    往復
    airline logo
    SAL-XNA

    06/02/2020

    XNA-SAL

    13/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    752*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

フェイエットビル (アーカンソー州)の天気

火曜日
晴天
19/11/2019
16°C
19/11/2019
晴天
水曜日
小雨
20/11/2019
16°C
20/11/2019
小雨
木曜日
強い雨
21/11/2019
17°C
21/11/2019
強い雨
金曜日
強い雨
22/11/2019
10°C
22/11/2019
強い雨
土曜日
23/11/2019
6°C
23/11/2019
日曜日
晴天
24/11/2019
10°C
24/11/2019
晴天
月曜日
厚い雲
25/11/2019
13°C
25/11/2019
厚い雲
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するサンサルバドルからフェイエットビル (アーカンソー州)行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SAL07:10
    7h 2m
    1 途中降機
    XNA14:12
    United Airlines

    San Salvador - Fayetteville/Springdale

    United Airlines
  2. SAL13:35
    7h 47m
    1 途中降機
    XNA21:22
    United Airlines

    San Salvador - Fayetteville/Springdale

    United Airlines
  3. SAL08:15
    7h 47m
    1 途中降機
    XNA16:02
    Star Alliance

    San Salvador - Fayetteville/Springdale

    Star Alliance