スターアライアンスでサンディエゴ (SAN) からリノ (RNO) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. サンディエゴ (SAN) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SAN-RNO

    22/02/2020

    RNO-SAN

    29/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    178*USD
  2. サンディエゴ (SAN) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SAN-RNO

    15/02/2020

    RNO-SAN

    29/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    178*USD
  3. サンディエゴ (SAN) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SAN-RNO

    21/01/2020

    RNO-SAN

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    178*USD
  4. サンディエゴ (SAN) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SAN-RNO

    07/01/2020

    RNO-SAN

    14/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    178*USD
  5. サンディエゴ (SAN) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SAN-RNO

    25/01/2020

    RNO-SAN

    01/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    178*USD
  6. サンディエゴ (SAN) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SAN-RNO

    29/01/2020

    RNO-SAN

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    178*USD
  7. サンディエゴ (SAN) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SAN-RNO

    08/02/2020

    RNO-SAN

    15/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    178*USD
  8. サンディエゴ (SAN) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SAN-RNO

    05/02/2020

    RNO-SAN

    12/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    178*USD
  9. サンディエゴ (SAN) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SAN-RNO

    18/02/2020

    RNO-SAN

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    178*USD
  10. サンディエゴ (SAN) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SAN-RNO

    19/02/2020

    RNO-SAN

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    178*USD
  11. サンディエゴ (SAN) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SAN-RNO

    26/02/2020

    RNO-SAN

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    178*USD
  12. サンディエゴ (SAN) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SAN-RNO

    08/01/2020

    RNO-SAN

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    178*USD
  13. サンディエゴ (SAN) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SAN-RNO

    14/01/2020

    RNO-SAN

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    178*USD
  14. サンディエゴ (SAN) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SAN-RNO

    11/01/2020

    RNO-SAN

    25/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    178*USD
  15. サンディエゴ (SAN) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SAN-RNO

    11/02/2020

    RNO-SAN

    18/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    178*USD
  16. サンディエゴ (SAN) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SAN-RNO

    07/01/2020

    RNO-SAN

    21/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    178*USD
  17. サンディエゴ (SAN) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SAN-RNO

    18/01/2020

    RNO-SAN

    01/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    178*USD
  18. サンディエゴ (SAN) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SAN-RNO

    11/02/2020

    RNO-SAN

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    178*USD
  19. サンディエゴ (SAN) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SAN-RNO

    18/02/2020

    RNO-SAN

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    178*USD
  20. サンディエゴ (SAN) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SAN-RNO

    08/01/2020

    RNO-SAN

    15/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    178*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

リノの天気

月曜日
晴天
18/11/2019
18°C
18/11/2019
晴天
火曜日
19/11/2019
11°C
19/11/2019
水曜日
小雪
20/11/2019
0°C
20/11/2019
小雪
木曜日
晴天
21/11/2019
-1°C
21/11/2019
晴天
金曜日
晴天
22/11/2019
1°C
22/11/2019
晴天
土曜日
晴天
23/11/2019
2°C
23/11/2019
晴天
日曜日
24/11/2019
6°C
24/11/2019
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するサンディエゴからリノ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SAN17:00
    4h 2m
    1 途中降機
    RNO21:02
    United Airlines

    San Diego - Reno

    United Airlines
  2. SAN14:15
    4h 14m
    1 途中降機
    RNO18:29
    United Airlines

    San Diego - Reno

    United Airlines
  3. SAN18:50
    5h 8m
    1 途中降機
    RNO23:58
    United Airlines

    San Diego - Reno

    United Airlines
  4. SAN15:51
    5h 11m
    1 途中降機
    RNO21:02
    United Airlines

    San Diego - Reno

    United Airlines
  5. SAN06:15
    5h 19m
    1 途中降機
    RNO11:34
    United Airlines

    San Diego - Reno

    United Airlines