サンタ・マルタ (SMR) へのフライトをスターアライアンスで予約

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. リマ (LIM) 行き サンタ・マルタ (SMR)

    往復
    airline logo
    LIM-SMR

    18/03/2020

    SMR-LIM

    22/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    432*USD
  2. マドリッド (MAD) 行き サンタ・マルタ (SMR)

    往復
    airline logo
    MAD-SMR

    12/06/2020

    SMR-MAD

    24/06/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    12 日間
    687*EUR
  3. サンティアゴ (SCL) 行き サンタ・マルタ (SMR)

    往復
    airline logo
    SCL-SMR

    15/03/2020

    SMR-SCL

    30/04/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    46 日間
    462*USD
  4. ブエノスアイレス (EZE) 行き サンタ・マルタ (SMR)

    往復
    airline logo
    EZE-SMR

    29/04/2020

    SMR-EZE

    30/05/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    31 日間
    1695800*COP
  5. マイアミ (MIA) 行き サンタ・マルタ (SMR)

    往復
    airline logo
    MIA-SMR

    12/02/2020

    SMR-MIA

    25/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    601*USD
  6. パナマ市 (PTY) 行き サンタ・マルタ (SMR)

    往復
    airline logo
    PTY-SMR

    01/04/2020

    SMR-PTY

    09/04/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    326*USD
  7. ロンドン (LHR) 行き サンタ・マルタ (SMR)

    往復
    airline logo
    LHR-SMR

    11/02/2020

    SMR-LHR

    22/04/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    71 日間
    630*GBP
  8. ニューヨーク (JFK) 行き サンタ・マルタ (SMR)

    往復
    airline logo
    JFK-SMR

    25/03/2020

    SMR-JFK

    29/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    839*USD
  9. オラニエスタッド (AUA) 行き サンタ・マルタ (SMR)

    往復
    airline logo
    AUA-SMR

    04/05/2020

    SMR-AUA

    14/05/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    398*USD
  10. ロサンゼルス (LAX) 行き サンタ・マルタ (SMR)

    往復
    airline logo
    LAX-SMR

    09/05/2020

    SMR-LAX

    30/05/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    21 日間
    866*USD
  11. リマ (LIM) 行き サンタ・マルタ (SMR)

    往復
    airline logo
    LIM-SMR

    29/03/2020

    SMR-LIM

    01/04/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    434*USD
  12. マドリッド (MAD) 行き サンタ・マルタ (SMR)

    往復
    airline logo
    MAD-SMR

    17/03/2020

    SMR-MAD

    24/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    687*EUR
  13. サンティアゴ (SCL) 行き サンタ・マルタ (SMR)

    往復
    airline logo
    SCL-SMR

    13/03/2020

    SMR-SCL

    23/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    486*USD
  14. ブエノスアイレス (EZE) 行き サンタ・マルタ (SMR)

    往復
    airline logo
    EZE-SMR

    08/05/2020

    SMR-EZE

    06/06/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    29 日間
    1695800*COP
  15. パナマ市 (PTY) 行き サンタ・マルタ (SMR)

    往復
    airline logo
    PTY-SMR

    11/02/2020

    SMR-PTY

    16/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    354*USD
  16. ロンドン (LHR) 行き サンタ・マルタ (SMR)

    往復
    airline logo
    LHR-SMR

    10/02/2020

    SMR-LHR

    22/04/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    72 日間
    630*GBP
  17. ニューヨーク (JFK) 行き サンタ・マルタ (SMR)

    往復
    airline logo
    JFK-SMR

    25/03/2020

    SMR-JFK

    29/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    2779400*COP
  18. リマ (LIM) 行き サンタ・マルタ (SMR)

    往復
    airline logo
    LIM-SMR

    11/07/2020

    SMR-LIM

    25/07/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    454*USD
  19. マドリッド (MAD) 行き サンタ・マルタ (SMR)

    往復
    airline logo
    MAD-SMR

    21/05/2020

    SMR-MAD

    10/06/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    20 日間
    687*EUR
  20. サンティアゴ (SCL) 行き サンタ・マルタ (SMR)

    往復
    airline logo
    SCL-SMR

    29/04/2020

    SMR-SCL

    30/05/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    31 日間
    1530600*COP

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

サンタ・マルタの天気

土曜日
小雨
18/01/2020
35°C
18/01/2020
小雨
日曜日
適度な雨
19/01/2020
26°C
19/01/2020
適度な雨
月曜日
小雨
20/01/2020
25°C
20/01/2020
小雨
火曜日
小雨
21/01/2020
23°C
21/01/2020
小雨
水曜日
小雨
22/01/2020
23°C
22/01/2020
小雨
木曜日
小雨
23/01/2020
21°C
23/01/2020
小雨
金曜日
小雨
24/01/2020
21°C
24/01/2020
小雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するサンタ・マルタ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. LIM01:30
    6h 6m
    1 途中降機
    SMR07:36
    SA AVIANCA

    Lima - Santa Marta

    SA AVIANCA
  2. LIM11:10
    6h 22m
    1 途中降機
    SMR17:32
    SA AVIANCA

    Lima - Santa Marta

    SA AVIANCA
  3. LIM01:30
    7h 31m
    1 途中降機
    SMR09:01
    SA AVIANCA

    Lima - Santa Marta

    SA AVIANCA
  4. LIM08:10
    7h 59m
    1 途中降機
    SMR16:09
    SA AVIANCA

    Lima - Santa Marta

    SA AVIANCA
  5. LIM01:30
    8h 30m
    1 途中降機
    SMR10:00
    SA AVIANCA

    Lima - Santa Marta

    SA AVIANCA
  6. LIM02:45
    10h 30m
    2 途中降機
    SMR13:15
    Star Alliance

    Lima - Santa Marta

    Star Alliance
  7. LIM02:31
    10h 44m
    2 途中降機
    SMR13:15
    Star Alliance

    Lima - Santa Marta

    Star Alliance
  8. LIM06:47
    10h 45m
    2 途中降機
    SMR17:32
    Star Alliance

    Lima - Santa Marta

    Star Alliance
  9. LIM02:45
    10h 48m
    2 途中降機
    SMR13:33
    Star Alliance

    Lima - Santa Marta

    Star Alliance
  10. LIM02:45
    10h 48m
    2 途中降機
    SMR13:33
    Star Alliance

    Lima - Santa Marta

    Star Alliance
  11. LIM02:31
    11h 2m
    2 途中降機
    SMR13:33
    Star Alliance

    Lima - Santa Marta

    Star Alliance
  12. LIM02:31
    11h 2m
    2 途中降機
    SMR13:33
    Star Alliance

    Lima - Santa Marta

    Star Alliance
  13. LIM02:45
    13h 24m
    2 途中降機
    SMR16:09
    Star Alliance

    Lima - Santa Marta

    Star Alliance
  14. LIM02:45
    13h 24m
    2 途中降機
    SMR16:09
    Star Alliance

    Lima - Santa Marta

    Star Alliance
  15. LIM02:31
    13h 38m
    2 途中降機
    SMR16:09
    Star Alliance

    Lima - Santa Marta

    Star Alliance
  16. LIM02:31
    13h 38m
    2 途中降機
    SMR16:09
    Star Alliance

    Lima - Santa Marta

    Star Alliance