スターアライアンスでサンホセ (SJO) からオクラホマシティ (OKC) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. サンホセ (SJO) 行き オクラホマシティ (OKC)

    往復
    airline logo
    SJO-OKC

    23/12/2019

    OKC-SJO

    30/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    413*USD
  2. サンホセ (SJO) 行き オクラホマシティ (OKC)

    往復
    airline logo
    SJO-OKC

    26/12/2019

    OKC-SJO

    02/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    413*USD
  3. サンホセ (SJO) 行き オクラホマシティ (OKC)

    往復
    airline logo
    SJO-OKC

    25/12/2019

    OKC-SJO

    01/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    413*USD
  4. サンホセ (SJO) 行き オクラホマシティ (OKC)

    往復
    airline logo
    SJO-OKC

    19/12/2019

    OKC-SJO

    02/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    413*USD
  5. サンホセ (SJO) 行き オクラホマシティ (OKC)

    往復
    airline logo
    SJO-OKC

    18/12/2019

    OKC-SJO

    01/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    413*USD
  6. サンホセ (SJO) 行き オクラホマシティ (OKC)

    往復
    airline logo
    SJO-OKC

    26/12/2019

    OKC-SJO

    09/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    413*USD
  7. サンホセ (SJO) 行き オクラホマシティ (OKC)

    往復
    airline logo
    SJO-OKC

    27/01/2020

    OKC-SJO

    03/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    446*USD
  8. サンホセ (SJO) 行き オクラホマシティ (OKC)

    往復
    airline logo
    SJO-OKC

    23/01/2020

    OKC-SJO

    30/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    446*USD
  9. サンホセ (SJO) 行き オクラホマシティ (OKC)

    往復
    airline logo
    SJO-OKC

    22/01/2020

    OKC-SJO

    29/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    446*USD
  10. サンホセ (SJO) 行き オクラホマシティ (OKC)

    往復
    airline logo
    SJO-OKC

    16/01/2020

    OKC-SJO

    23/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    446*USD
  11. サンホセ (SJO) 行き オクラホマシティ (OKC)

    往復
    airline logo
    SJO-OKC

    24/01/2020

    OKC-SJO

    31/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    446*USD
  12. サンホセ (SJO) 行き オクラホマシティ (OKC)

    往復
    airline logo
    SJO-OKC

    28/01/2020

    OKC-SJO

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    446*USD
  13. サンホセ (SJO) 行き オクラホマシティ (OKC)

    往復
    airline logo
    SJO-OKC

    29/01/2020

    OKC-SJO

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    446*USD
  14. サンホセ (SJO) 行き オクラホマシティ (OKC)

    往復
    airline logo
    SJO-OKC

    21/01/2020

    OKC-SJO

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    446*USD
  15. サンホセ (SJO) 行き オクラホマシティ (OKC)

    往復
    airline logo
    SJO-OKC

    30/01/2020

    OKC-SJO

    06/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    446*USD
  16. サンホセ (SJO) 行き オクラホマシティ (OKC)

    往復
    airline logo
    SJO-OKC

    27/01/2020

    OKC-SJO

    10/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    446*USD
  17. サンホセ (SJO) 行き オクラホマシティ (OKC)

    往復
    airline logo
    SJO-OKC

    16/01/2020

    OKC-SJO

    30/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    446*USD
  18. サンホセ (SJO) 行き オクラホマシティ (OKC)

    往復
    airline logo
    SJO-OKC

    23/01/2020

    OKC-SJO

    06/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    446*USD
  19. サンホセ (SJO) 行き オクラホマシティ (OKC)

    往復
    airline logo
    SJO-OKC

    29/01/2020

    OKC-SJO

    12/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    446*USD
  20. サンホセ (SJO) 行き オクラホマシティ (OKC)

    往復
    airline logo
    SJO-OKC

    21/01/2020

    OKC-SJO

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    446*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

オクラホマシティの天気

火曜日
晴天
19/11/2019
22°C
19/11/2019
晴天
水曜日
適度な雨
20/11/2019
17°C
20/11/2019
適度な雨
木曜日
適度な雨
21/11/2019
15°C
21/11/2019
適度な雨
金曜日
適度な雨
22/11/2019
4°C
22/11/2019
適度な雨
土曜日
晴天
23/11/2019
8°C
23/11/2019
晴天
日曜日
晴天
24/11/2019
14°C
24/11/2019
晴天
月曜日
厚い雲
25/11/2019
18°C
25/11/2019
厚い雲
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するサンホセからオクラホマシティ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SJO14:20
    6h 55m
    1 途中降機
    OKC21:15
    United Airlines

    San Jose - Oklahoma City

    United Airlines
  2. SJO06:30
    6h 57m
    1 途中降機
    OKC13:27
    United Airlines

    San Jose - Oklahoma City

    United Airlines
  3. SJO09:46
    9h 54m
    2 途中降機
    OKC19:40
    Star Alliance

    San Jose - Oklahoma City

    Star Alliance
  4. SJO05:52
    10h 1m
    2 途中降機
    OKC15:53
    Star Alliance

    San Jose - Oklahoma City

    Star Alliance
  5. SJO12:44
    10h 14m
    2 途中降機
    OKC22:58
    Star Alliance

    San Jose - Oklahoma City

    Star Alliance
  6. SJO12:21
    10h 37m
    2 途中降機
    OKC22:58
    Star Alliance

    San Jose - Oklahoma City

    Star Alliance
  7. SJO11:30
    11h 28m
    2 途中降機
    OKC22:58
    Star Alliance

    San Jose - Oklahoma City

    Star Alliance
  8. SJO05:52
    12h 6m
    2 途中降機
    OKC17:58
    Star Alliance

    San Jose - Oklahoma City

    Star Alliance
  9. SJO10:30
    12h 28m
    2 途中降機
    OKC22:58
    Star Alliance

    San Jose - Oklahoma City

    Star Alliance
  10. SJO20:24
    12h 36m
    2 途中降機
    OKC09:00
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    San Jose - Oklahoma City

    Star Alliance
  11. SJO08:23
    12h 52m
    2 途中降機
    OKC21:15
    Star Alliance

    San Jose - Oklahoma City

    Star Alliance
  12. SJO04:30
    13h 28m
    2 途中降機
    OKC17:58
    Star Alliance

    San Jose - Oklahoma City

    Star Alliance