スターアライアンスでサンホセ (SJO) からモンテレイ (MTY) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. サンホセ (SJO) 行き モンテレイ (MTY)

    往復
    airline logo
    SJO-MTY

    08/12/2019

    MTY-SJO

    07/01/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    30 日間
    340*USD
  2. サンホセ (SJO) 行き モンテレイ (MTY)

    往復
    airline logo
    SJO-MTY

    09/12/2019

    MTY-SJO

    07/01/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    29 日間
    517*USD
  3. サンホセ (SJO) 行き モンテレイ (MTY)

    往復
    airline logo
    SJO-MTY

    15/02/2020

    MTY-SJO

    18/02/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    620*USD
  4. サンホセ (SJO) 行き モンテレイ (MTY)

    往復
    airline logo
    SJO-MTY

    12/03/2020

    MTY-SJO

    16/03/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    620*USD
  5. サンホセ (SJO) 行き モンテレイ (MTY)

    往復
    airline logo
    SJO-MTY

    23/01/2020

    MTY-SJO

    30/01/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    652*USD
  6. サンホセ (SJO) 行き モンテレイ (MTY)

    往復
    airline logo
    SJO-MTY

    22/12/2019

    MTY-SJO

    11/01/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    20 日間
    656*USD
  7. サンホセ (SJO) 行き モンテレイ (MTY)

    往復
    airline logo
    SJO-MTY

    19/11/2019

    MTY-SJO

    23/11/2019

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    1092*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

モンテレイの天気

日曜日
厚い雲
17/11/2019
18°C
17/11/2019
厚い雲
月曜日
曇りがち
18/11/2019
18°C
18/11/2019
曇りがち
火曜日
小雨
19/11/2019
19°C
19/11/2019
小雨
水曜日
小雨
20/11/2019
22°C
20/11/2019
小雨
木曜日
小雨
21/11/2019
22°C
21/11/2019
小雨
金曜日
晴天
22/11/2019
18°C
22/11/2019
晴天
土曜日
晴天
23/11/2019
12°C
23/11/2019
晴天
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するサンホセからモンテレイ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SJO06:30
    7h 33m
    1 途中降機
    MTY14:03
    United Airlines

    San Jose - Monterrey

    United Airlines
  2. SJO17:38
    7h 39m
    1 途中降機
    MTY01:17
    +1 日数を増やす/減らす
    COPA

    San Jose - Monterrey

    COPA
  3. SJO14:20
    8h 59m
    1 途中降機
    MTY23:19
    United Airlines

    San Jose - Monterrey

    United Airlines
  4. SJO09:46
    10h 17m
    2 途中降機
    MTY20:03
    Star Alliance

    San Jose - Monterrey

    Star Alliance
  5. SJO05:41
    10h 23m
    2 途中降機
    MTY16:04
    Star Alliance

    San Jose - Monterrey

    Star Alliance
  6. SJO05:41
    10h 23m
    2 途中降機
    MTY16:04
    Star Alliance

    San Jose - Monterrey

    Star Alliance
  7. SJO12:21
    10h 58m
    2 途中降機
    MTY23:19
    Star Alliance

    San Jose - Monterrey

    Star Alliance
  8. SJO20:24
    13h 39m
    2 途中降機
    MTY10:03
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    San Jose - Monterrey

    Star Alliance