スターアライアンスでサン・ペドロ・スーラ (SAP) からのフライトを探す

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. サン・ペドロ・スーラ (SAP) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    SAP-IAH

    10/02/2020

    IAH-SAP

    24/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    150*USD
  2. サン・ペドロ・スーラ (SAP) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    SAP-MIA

    10/02/2020

    MIA-SAP

    16/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    309*USD
  3. サン・ペドロ・スーラ (SAP) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    SAP-PTY

    01/03/2020

    PTY-SAP

    11/03/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    409*USD
  4. サン・ペドロ・スーラ (SAP) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    SAP-EWR

    01/02/2020

    EWR-SAP

    08/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    504*USD
  5. サン・ペドロ・スーラ (SAP) 行き ニューヨーク (JFK)

    往復
    airline logo
    SAP-JFK

    15/01/2020

    JFK-SAP

    31/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    16 日間
    504*USD
  6. サン・ペドロ・スーラ (SAP) 行き サンホセ (SJO)

    往復
    airline logo
    SAP-SJO

    06/04/2020

    SJO-SAP

    13/04/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    335*USD
  7. サン・ペドロ・スーラ (SAP) 行き ニューオリンズ (MSY)

    往復
    airline logo
    SAP-MSY

    30/01/2020

    MSY-SAP

    06/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    385*USD
  8. サン・ペドロ・スーラ (SAP) 行き ロサンゼルス (LAX)

    往復
    airline logo
    SAP-LAX

    18/12/2019

    LAX-SAP

    03/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    47 日間
    543*USD
  9. サン・ペドロ・スーラ (SAP) 行き ニューオリンズ (MSY)

    往復
    airline logo
    SAP-MSY

    07/02/2020

    MSY-SAP

    20/02/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    246*USD
  10. サン・ペドロ・スーラ (SAP) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    SAP-DFW

    26/02/2020

    DFW-SAP

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    767*USD
  11. サン・ペドロ・スーラ (SAP) 行き サンホセ (SJO)

    往復
    airline logo
    SAP-SJO

    17/01/2020

    SJO-SAP

    23/11/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    311 日間
    327*USD
  12. サン・ペドロ・スーラ (SAP) 行き サンティアゴ・デ・カリ (CLO)

    往復
    airline logo
    SAP-CLO

    15/01/2020

    CLO-SAP

    06/02/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    22 日間
    672*USD
  13. サン・ペドロ・スーラ (SAP) 行き ロサンゼルス (LAX)

    往復
    airline logo
    SAP-LAX

    19/02/2020

    LAX-SAP

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    498*USD
  14. サン・ペドロ・スーラ (SAP) 行き グアテマラシティ (GUA)

    往復
    airline logo
    SAP-GUA

    20/02/2020

    GUA-SAP

    23/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    417*USD
  15. サン・ペドロ・スーラ (SAP) 行き ハバナ (HAV)

    往復
    airline logo
    SAP-HAV

    06/01/2020

    HAV-SAP

    13/01/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    635*USD
  16. サン・ペドロ・スーラ (SAP) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    SAP-MIA

    28/01/2020

    MIA-SAP

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    291*USD
  17. サン・ペドロ・スーラ (SAP) 行き ワシントンD.C. (IAD)

    往復
    airline logo
    SAP-IAD

    02/04/2020

    IAD-SAP

    10/04/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    619*USD
  18. サン・ペドロ・スーラ (SAP) 行き メデジン (MDE)

    往復
    airline logo
    SAP-MDE

    13/01/2020

    MDE-SAP

    19/01/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    523*USD
  19. サン・ペドロ・スーラ (SAP) 行き ニューヨーク (NYC)

    往復
    airline logo
    SAP-NYC

    25/01/2020

    NYC-SAP

    01/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    510*USD
  20. サン・ペドロ・スーラ (SAP) 行き サンサルバドル (SAL)

    往復
    airline logo
    SAP-SAL

    22/01/2020

    SAL-SAP

    26/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    550*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

スターアライアンスメンバーが就航するサン・ペドロ・スーラからのフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SAP13:35
    2h 51m
    途中降機なし
    IAH16:26
    United Airlines

    San Pedro Sula - Houston

    United Airlines
  2. SAP06:10
    5h 5m
    1 途中降機
    IAH11:15
    SA AVIANCA

    San Pedro Sula - Houston

    SA AVIANCA
  3. SAP11:28
    5h 12m
    1 途中降機
    IAH16:40
    Star Alliance

    San Pedro Sula - Houston

    Star Alliance
  4. SAP11:28
    7h 33m
    1 途中降機
    IAH19:01
    Star Alliance

    San Pedro Sula - Houston

    Star Alliance