スターアライアンスでシアトル (SEA) からのフライトを探す

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. シアトル (SEA) 行き サンフランシスコ (SFO)

    往復
    airline logo
    SEA-SFO

    12/12/2019

    SFO-SEA

    16/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    133*USD
  2. シアトル (SEA) 行き 香港 (HKG)

    往復
    airline logo
    SEA-HKG

    02/12/2019

    HKG-SEA

    03/12/2019

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    1 日間
    475*CAD
  3. シアトル (SEA) 行き シンガポール (SIN)

    往復
    airline logo
    SEA-SIN

    23/04/2020

    SIN-SEA

    11/05/2020

    並び替え

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    18 日間
    782*USD
  4. シアトル (SEA) 行き 台北 (TPE)

    往復
    airline logo
    SEA-TPE

    29/01/2020

    TPE-SEA

    13/02/2020

    並び替え

    EVA Airways

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    15 日間
    818*USD
  5. シアトル (SEA) 行き 東京 (NRT)

    往復
    airline logo
    SEA-NRT

    31/03/2020

    NRT-SEA

    10/04/2020

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    927*USD
  6. シアトル (SEA) 行き バンコク (BKK)

    往復
    airline logo
    SEA-BKK

    24/01/2020

    BKK-SEA

    08/02/2020

    並び替え

    cmp-fare-airline-name--tg

    cmp-fare-disclaimer--tg--Roundtrip

    15 日間
    1086*USD
  7. シアトル (SEA) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    SEA-PTY

    03/02/2020

    PTY-SEA

    10/02/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1040*USD
  8. シアトル (SEA) 行き ケープタウン (CPT)

    往復
    airline logo
    SEA-CPT

    22/12/2019

    CPT-SEA

    04/01/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    4844*USD
  9. シアトル (SEA) 行き サンサルバドル (SAL)

    往復
    airline logo
    SEA-SAL

    15/12/2019

    SAL-SEA

    03/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    19 日間
    2002*USD
  10. シアトル (SEA) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    SEA-LIS

    03/04/2020

    LIS-SEA

    12/04/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    1873*USD
  11. シアトル (SEA) 行き アディスアベバ (ADD)

    往復
    airline logo
    SEA-ADD

    02/01/2020

    ADD-SEA

    14/01/2020

    並び替え

    Ethiopian Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    12 日間
    1479*USD
  12. シアトル (SEA) 行き (BERL)

    往復
    airline logo
    SEA-BERL

    17/02/2020

    BERL-SEA

    26/02/2020

    並び替え

    Bussels Airlines

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    1463*USD
  13. シアトル (SEA) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    SEA-EWR

    27/02/2020

    EWR-SEA

    05/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    269*USD
  14. シアトル (SEA) 行き 台北 (TPE)

    往復
    airline logo
    SEA-TPE

    22/04/2020

    TPE-SEA

    29/04/2020

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    777*USD
  15. シアトル (SEA) 行き ハイデラバード (HYD)

    往復
    airline logo
    SEA-HYD

    26/03/2020

    HYD-SEA

    20/04/2020

    並び替え

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    25 日間
    854*USD
  16. シアトル (SEA) 行き バンコク (BKK)

    往復
    airline logo
    SEA-BKK

    06/04/2020

    BKK-SEA

    29/04/2020

    並び替え

    EVA Airways

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    23 日間
    668*USD
  17. シアトル (SEA) 行き 東京 (HND)

    往復
    airline logo
    SEA-HND

    05/04/2020

    HND-SEA

    30/04/2020

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    25 日間
    827*USD
  18. シアトル (SEA) 行き ハイデラバード (HYD)

    往復
    airline logo
    SEA-HYD

    15/12/2019

    HYD-SEA

    18/01/2020

    並び替え

    cmp-fare-airline-name--tg

    cmp-fare-disclaimer--tg--Roundtrip

    34 日間
    1808*USD
  19. シアトル (SEA) 行き グアテマラシティ (GUA)

    往復
    airline logo
    SEA-GUA

    09/12/2019

    GUA-SEA

    03/01/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    25 日間
    1307*USD
  20. シアトル (SEA) 行き ウィントフック (WDH)

    往復
    airline logo
    SEA-WDH

    30/03/2020

    WDH-SEA

    06/05/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    37 日間
    1354*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

スターアライアンスメンバーが就航するシアトルからのフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SEA06:00
    2h 18m
    途中降機なし
    SFO08:18
    United Airlines

    Seattle - San Francisco

    United Airlines
  2. SEA07:30
    2h 20m
    途中降機なし
    SFO09:50
    United Airlines

    Seattle - San Francisco

    United Airlines
  3. SEA09:35
    2h 19m
    途中降機なし
    SFO11:54
    United Airlines

    Seattle - San Francisco

    United Airlines
  4. SEA11:59
    2h 17m
    途中降機なし
    SFO14:16
    United Airlines

    Seattle - San Francisco

    United Airlines
  5. SEA13:21
    2h 13m
    途中降機なし
    SFO15:34
    United Airlines

    Seattle - San Francisco

    United Airlines
  6. SEA16:45
    2h 13m
    途中降機なし
    SFO18:58
    United Airlines

    Seattle - San Francisco

    United Airlines
  7. SEA18:27
    2h 13m
    途中降機なし
    SFO20:40
    United Airlines

    Seattle - San Francisco

    United Airlines
  8. SEA19:30
    2h 13m
    途中降機なし
    SFO21:43
    United Airlines

    Seattle - San Francisco

    United Airlines