スターアライアンスでシアトル (SEA) からサンディエゴ (SAN) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. シアトル (SEA) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    SEA-SAN

    18/02/2020

    SAN-SEA

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    114*USD
  2. シアトル (SEA) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    SEA-SAN

    07/02/2020

    SAN-SEA

    21/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    114*USD
  3. シアトル (SEA) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    SEA-SAN

    06/02/2020

    SAN-SEA

    20/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    114*USD
  4. シアトル (SEA) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    SEA-SAN

    11/02/2020

    SAN-SEA

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    114*USD
  5. シアトル (SEA) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    SEA-SAN

    25/02/2020

    SAN-SEA

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    114*USD
  6. シアトル (SEA) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    SEA-SAN

    05/02/2020

    SAN-SEA

    19/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    114*USD
  7. シアトル (SEA) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    SEA-SAN

    18/02/2020

    SAN-SEA

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    114*USD
  8. シアトル (SEA) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    SEA-SAN

    18/01/2020

    SAN-SEA

    25/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    114*USD
  9. シアトル (SEA) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    SEA-SAN

    11/01/2020

    SAN-SEA

    18/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    114*USD
  10. シアトル (SEA) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    SEA-SAN

    29/01/2020

    SAN-SEA

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    114*USD
  11. シアトル (SEA) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    SEA-SAN

    30/01/2020

    SAN-SEA

    06/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    114*USD
  12. シアトル (SEA) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    SEA-SAN

    21/01/2020

    SAN-SEA

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    114*USD
  13. シアトル (SEA) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    SEA-SAN

    31/01/2020

    SAN-SEA

    07/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    114*USD
  14. シアトル (SEA) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    SEA-SAN

    10/01/2020

    SAN-SEA

    17/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    114*USD
  15. シアトル (SEA) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    SEA-SAN

    06/02/2020

    SAN-SEA

    13/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    114*USD
  16. シアトル (SEA) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    SEA-SAN

    06/01/2020

    SAN-SEA

    13/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    114*USD
  17. シアトル (SEA) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    SEA-SAN

    09/01/2020

    SAN-SEA

    16/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    114*USD
  18. シアトル (SEA) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    SEA-SAN

    07/01/2020

    SAN-SEA

    14/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    114*USD
  19. シアトル (SEA) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    SEA-SAN

    15/01/2020

    SAN-SEA

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    114*USD
  20. シアトル (SEA) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    SEA-SAN

    23/01/2020

    SAN-SEA

    30/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    114*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

サンディエゴの天気

木曜日
厚い雲
05/12/2019
12°C
05/12/2019
厚い雲
金曜日
厚い雲
06/12/2019
18°C
06/12/2019
厚い雲
土曜日
小雨
07/12/2019
20°C
07/12/2019
小雨
日曜日
小雨
08/12/2019
18°C
08/12/2019
小雨
月曜日
薄い雲
09/12/2019
16°C
09/12/2019
薄い雲
火曜日
晴天
10/12/2019
18°C
10/12/2019
晴天
水曜日
厚い雲
11/12/2019
16°C
11/12/2019
厚い雲
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するシアトルからサンディエゴ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SEA18:27
    4h 22m
    1 途中降機
    SAN22:49
    United Airlines

    Seattle - San Diego

    United Airlines
  2. SEA13:21
    4h 34m
    1 途中降機
    SAN17:55
    United Airlines

    Seattle - San Diego

    United Airlines
  3. SEA07:25
    4h 55m
    1 途中降機
    SAN12:20
    United Airlines

    Seattle - San Diego

    United Airlines
  4. SEA09:35
    5h 8m
    1 途中降機
    SAN14:43
    United Airlines

    Seattle - San Diego

    United Airlines
  5. SEA06:00
    5h 11m
    1 途中降機
    SAN11:11
    United Airlines

    Seattle - San Diego

    United Airlines
  6. SEA16:17
    5h 28m
    1 途中降機
    SAN21:45
    United Airlines

    Seattle - San Diego

    United Airlines
  7. SEA11:51
    6h 4m
    1 途中降機
    SAN17:55
    United Airlines

    Seattle - San Diego

    United Airlines
  8. SEA16:17
    6h 32m
    1 途中降機
    SAN22:49
    United Airlines

    Seattle - San Diego

    United Airlines
  9. SEA13:13
    6h 34m
    1 途中降機
    SAN19:47
    United Airlines

    Seattle - San Diego

    United Airlines
  10. SEA13:21
    6h 44m
    1 途中降機
    SAN20:05
    United Airlines

    Seattle - San Diego

    United Airlines
  11. SEA06:00
    7h 45m
    2 途中降機
    SAN13:45
    United Airlines

    Seattle - San Diego

    United Airlines