スターアライアンスでシアトル (SEA) からリノ (RNO) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. シアトル (SEA) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SEA-RNO

    07/01/2020

    RNO-SEA

    14/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    144*USD
  2. シアトル (SEA) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SEA-RNO

    12/01/2020

    RNO-SEA

    19/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    144*USD
  3. シアトル (SEA) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SEA-RNO

    08/01/2020

    RNO-SEA

    15/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    144*USD
  4. シアトル (SEA) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SEA-RNO

    15/01/2020

    RNO-SEA

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    144*USD
  5. シアトル (SEA) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SEA-RNO

    14/01/2020

    RNO-SEA

    21/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    144*USD
  6. シアトル (SEA) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SEA-RNO

    21/01/2020

    RNO-SEA

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    144*USD
  7. シアトル (SEA) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SEA-RNO

    19/01/2020

    RNO-SEA

    26/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    144*USD
  8. シアトル (SEA) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SEA-RNO

    23/01/2020

    RNO-SEA

    30/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    144*USD
  9. シアトル (SEA) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SEA-RNO

    26/01/2020

    RNO-SEA

    02/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    144*USD
  10. シアトル (SEA) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SEA-RNO

    25/01/2020

    RNO-SEA

    01/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    144*USD
  11. シアトル (SEA) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SEA-RNO

    29/01/2020

    RNO-SEA

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    144*USD
  12. シアトル (SEA) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SEA-RNO

    04/02/2020

    RNO-SEA

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    144*USD
  13. シアトル (SEA) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SEA-RNO

    06/01/2020

    RNO-SEA

    13/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    144*USD
  14. シアトル (SEA) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SEA-RNO

    11/01/2020

    RNO-SEA

    18/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    144*USD
  15. シアトル (SEA) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SEA-RNO

    18/01/2020

    RNO-SEA

    25/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    144*USD
  16. シアトル (SEA) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SEA-RNO

    22/01/2020

    RNO-SEA

    29/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    144*USD
  17. シアトル (SEA) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SEA-RNO

    28/01/2020

    RNO-SEA

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    144*USD
  18. シアトル (SEA) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SEA-RNO

    01/02/2020

    RNO-SEA

    08/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    144*USD
  19. シアトル (SEA) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SEA-RNO

    03/02/2020

    RNO-SEA

    10/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    144*USD
  20. シアトル (SEA) 行き リノ (RNO)

    往復
    airline logo
    SEA-RNO

    30/01/2020

    RNO-SEA

    06/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    144*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

リノの天気

木曜日
厚い雲
05/12/2019
1°C
05/12/2019
厚い雲
金曜日
小雪
06/12/2019
1°C
06/12/2019
小雪
土曜日
大雪
07/12/2019
2°C
07/12/2019
大雪
日曜日
08/12/2019
0°C
08/12/2019
月曜日
晴天
09/12/2019
0°C
09/12/2019
晴天
火曜日
厚い雲
10/12/2019
2°C
10/12/2019
厚い雲
水曜日
厚い雲
11/12/2019
1°C
11/12/2019
厚い雲
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するシアトルからリノ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SEA11:51
    4h 13m
    1 途中降機
    RNO16:04
    United Airlines

    Seattle - Reno

    United Airlines
  2. SEA19:30
    4h 28m
    1 途中降機
    RNO23:58
    United Airlines

    Seattle - Reno

    United Airlines
  3. SEA16:17
    4h 45m
    1 途中降機
    RNO21:02
    United Airlines

    Seattle - Reno

    United Airlines
  4. SEA18:27
    5h 31m
    1 途中降機
    RNO23:58
    United Airlines

    Seattle - Reno

    United Airlines