スターアライアンスでシンガポール (SIN) からマニラ (MNL) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. シンガポール (SIN) 行き マニラ (MNL)

    往復
    airline logo
    SIN-MNL

    20/05/2020

    MNL-SIN

    28/05/2020

    並び替え

    Singapore Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    252*SGD
  2. シンガポール (SIN) 行き マニラ (MNL)

    往復
    airline logo
    SIN-MNL

    06/02/2020

    MNL-SIN

    20/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    1780*SGD
  3. シンガポール (SIN) 行き マニラ (MNL)

    往復
    airline logo
    SIN-MNL

    19/04/2020

    MNL-SIN

    22/04/2020

    並び替え

    Singapore Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    252*SGD
  4. シンガポール (SIN) 行き マニラ (MNL)

    往復
    airline logo
    SIN-MNL

    05/02/2020

    MNL-SIN

    19/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    1780*SGD
  5. シンガポール (SIN) 行き マニラ (MNL)

    往復
    airline logo
    SIN-MNL

    19/04/2020

    MNL-SIN

    29/04/2020

    並び替え

    Singapore Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    252*SGD
  6. シンガポール (SIN) 行き マニラ (MNL)

    往復
    airline logo
    SIN-MNL

    20/02/2020

    MNL-SIN

    05/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    1780*SGD
  7. シンガポール (SIN) 行き マニラ (MNL)

    往復
    airline logo
    SIN-MNL

    05/05/2020

    MNL-SIN

    20/05/2020

    並び替え

    Singapore Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    15 日間
    252*SGD
  8. シンガポール (SIN) 行き マニラ (MNL)

    往復
    airline logo
    SIN-MNL

    28/03/2020

    MNL-SIN

    11/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    1780*SGD
  9. シンガポール (SIN) 行き マニラ (MNL)

    往復
    airline logo
    SIN-MNL

    02/04/2020

    MNL-SIN

    21/04/2020

    並び替え

    Singapore Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    19 日間
    252*SGD
  10. シンガポール (SIN) 行き マニラ (MNL)

    往復
    airline logo
    SIN-MNL

    06/02/2020

    MNL-SIN

    13/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1780*SGD
  11. シンガポール (SIN) 行き マニラ (MNL)

    往復
    airline logo
    SIN-MNL

    04/05/2020

    MNL-SIN

    20/05/2020

    並び替え

    Singapore Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    16 日間
    252*SGD
  12. シンガポール (SIN) 行き マニラ (MNL)

    往復
    airline logo
    SIN-MNL

    20/02/2020

    MNL-SIN

    27/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1780*SGD
  13. シンガポール (SIN) 行き マニラ (MNL)

    往復
    airline logo
    SIN-MNL

    15/04/2020

    MNL-SIN

    29/04/2020

    並び替え

    Singapore Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    252*SGD
  14. シンガポール (SIN) 行き マニラ (MNL)

    往復
    airline logo
    SIN-MNL

    29/02/2020

    MNL-SIN

    07/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1780*SGD
  15. シンガポール (SIN) 行き マニラ (MNL)

    往復
    airline logo
    SIN-MNL

    25/05/2020

    MNL-SIN

    02/06/2020

    並び替え

    Singapore Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    252*SGD
  16. シンガポール (SIN) 行き マニラ (MNL)

    往復
    airline logo
    SIN-MNL

    27/02/2020

    MNL-SIN

    05/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1780*SGD
  17. シンガポール (SIN) 行き マニラ (MNL)

    往復
    airline logo
    SIN-MNL

    20/05/2020

    MNL-SIN

    09/06/2020

    並び替え

    Singapore Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    20 日間
    252*SGD
  18. シンガポール (SIN) 行き マニラ (MNL)

    往復
    airline logo
    SIN-MNL

    02/03/2020

    MNL-SIN

    09/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1780*SGD
  19. シンガポール (SIN) 行き マニラ (MNL)

    往復
    airline logo
    SIN-MNL

    14/04/2020

    MNL-SIN

    28/04/2020

    並び替え

    Singapore Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    252*SGD
  20. シンガポール (SIN) 行き マニラ (MNL)

    往復
    airline logo
    SIN-MNL

    23/02/2020

    MNL-SIN

    01/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1780*SGD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

マニラの天気

土曜日
小雨
25/01/2020
27°C
25/01/2020
小雨
日曜日
小雨
26/01/2020
28°C
26/01/2020
小雨
月曜日
曇りがち
27/01/2020
28°C
27/01/2020
曇りがち
火曜日
厚い雲
28/01/2020
28°C
28/01/2020
厚い雲
水曜日
曇りがち
29/01/2020
27°C
29/01/2020
曇りがち
木曜日
適度な雨
30/01/2020
27°C
30/01/2020
適度な雨
金曜日
曇りがち
31/01/2020
27°C
31/01/2020
曇りがち
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するシンガポールからマニラ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SIN09:15
    3h 35m
    途中降機なし
    MNL12:50
    Singapore Airlines

    Singapore - Manila

    Singapore Airlines
  2. SIN12:15
    3h 40m
    途中降機なし
    MNL15:55
    Singapore Airlines

    Singapore - Manila

    Singapore Airlines
  3. SIN14:05
    3h 40m
    途中降機なし
    MNL17:45
    Singapore Airlines

    Singapore - Manila

    Singapore Airlines
  4. SIN19:10
    3h 40m
    途中降機なし
    MNL22:50
    Singapore Airlines

    Singapore - Manila

    Singapore Airlines