スターアライアンスでスーフォールズ (FSD) からナッシュビル (BNA) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. スーフォールズ (FSD) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    FSD-BNA

    25/01/2020

    BNA-FSD

    01/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  2. スーフォールズ (FSD) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    FSD-BNA

    04/02/2020

    BNA-FSD

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  3. スーフォールズ (FSD) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    FSD-BNA

    01/02/2020

    BNA-FSD

    08/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  4. スーフォールズ (FSD) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    FSD-BNA

    25/01/2020

    BNA-FSD

    08/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  5. スーフォールズ (FSD) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    FSD-BNA

    05/02/2020

    BNA-FSD

    12/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  6. スーフォールズ (FSD) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    FSD-BNA

    10/12/2019

    BNA-FSD

    17/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  7. スーフォールズ (FSD) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    FSD-BNA

    11/01/2020

    BNA-FSD

    18/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  8. スーフォールズ (FSD) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    FSD-BNA

    21/01/2020

    BNA-FSD

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  9. スーフォールズ (FSD) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    FSD-BNA

    14/01/2020

    BNA-FSD

    21/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  10. スーフォールズ (FSD) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    FSD-BNA

    15/01/2020

    BNA-FSD

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  11. スーフォールズ (FSD) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    FSD-BNA

    18/01/2020

    BNA-FSD

    25/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  12. スーフォールズ (FSD) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    FSD-BNA

    04/01/2020

    BNA-FSD

    11/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  13. スーフォールズ (FSD) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    FSD-BNA

    08/01/2020

    BNA-FSD

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  14. スーフォールズ (FSD) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    FSD-BNA

    04/01/2020

    BNA-FSD

    18/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  15. スーフォールズ (FSD) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    FSD-BNA

    07/01/2020

    BNA-FSD

    21/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  16. スーフォールズ (FSD) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    FSD-BNA

    18/01/2020

    BNA-FSD

    01/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  17. スーフォールズ (FSD) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    FSD-BNA

    15/01/2020

    BNA-FSD

    29/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  18. スーフォールズ (FSD) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    FSD-BNA

    14/01/2020

    BNA-FSD

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  19. スーフォールズ (FSD) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    FSD-BNA

    29/01/2020

    BNA-FSD

    12/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  20. スーフォールズ (FSD) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    FSD-BNA

    07/01/2020

    BNA-FSD

    14/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

ナッシュビルの天気

月曜日
曇りがち
18/11/2019
9°C
18/11/2019
曇りがち
火曜日
曇りがち
19/11/2019
13°C
19/11/2019
曇りがち
水曜日
20/11/2019
15°C
20/11/2019
木曜日
厚い雲
21/11/2019
16°C
21/11/2019
厚い雲
金曜日
強い雨
22/11/2019
17°C
22/11/2019
強い雨
土曜日
厚い雲
23/11/2019
6°C
23/11/2019
厚い雲
日曜日
晴天
24/11/2019
9°C
24/11/2019
晴天
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するスーフォールズからナッシュビル行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. FSD18:20
    4h 24m
    1 途中降機
    BNA22:44
    United Airlines

    Sioux Falls - Nashville

    United Airlines
  2. FSD15:18
    4h 32m
    1 途中降機
    BNA19:50
    United Airlines

    Sioux Falls - Nashville

    United Airlines
  3. FSD11:09
    4h 41m
    1 途中降機
    BNA15:50
    United Airlines

    Sioux Falls - Nashville

    United Airlines
  4. FSD12:22
    4h 55m
    1 途中降機
    BNA17:17
    United Airlines

    Sioux Falls - Nashville

    United Airlines
  5. FSD06:00
    5h 35m
    1 途中降機
    BNA11:35
    United Airlines

    Sioux Falls - Nashville

    United Airlines