スターアライアンスでタルサ (TUL) からのフライトを探す

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. タルサ (TUL) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    TUL-IAH

    05/12/2019

    IAH-TUL

    12/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    245*USD
  2. タルサ (TUL) 行き ヤンゴン (RGN)

    往復
    airline logo
    TUL-RGN

    25/11/2019

    RGN-TUL

    30/01/2020

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    66 日間
    1928*USD
  3. タルサ (TUL) 行き チュンナイ (MAA)

    往復
    airline logo
    TUL-MAA

    24/01/2020

    MAA-TUL

    02/02/2020

    並び替え

    Singapore Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    1598*USD
  4. タルサ (TUL) 行き デンバー (DEN)

    往復
    airline logo
    TUL-DEN

    11/12/2019

    DEN-TUL

    14/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    157*USD
  5. タルサ (TUL) 行き シカゴ (ORD)

    往復
    airline logo
    TUL-ORD

    11/02/2020

    ORD-TUL

    18/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    239*USD
  6. タルサ (TUL) 行き カンクン (CUN)

    往復
    airline logo
    TUL-CUN

    14/01/2020

    CUN-TUL

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    464*USD
  7. タルサ (TUL) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    TUL-EWR

    01/02/2020

    EWR-TUL

    08/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    308*USD
  8. タルサ (TUL) 行き ロサンゼルス (LAX)

    往復
    airline logo
    TUL-LAX

    06/02/2020

    LAX-TUL

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    176*USD
  9. タルサ (TUL) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    TUL-MCO

    05/02/2020

    MCO-TUL

    19/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    234*USD
  10. タルサ (TUL) 行き ニューヨーク (NYC)

    往復
    airline logo
    TUL-NYC

    17/12/2019

    NYC-TUL

    31/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    308*USD
  11. タルサ (TUL) 行き ラスベガス (LAS)

    往復
    airline logo
    TUL-LAS

    02/02/2020

    LAS-TUL

    07/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    204*USD
  12. タルサ (TUL) 行き サンホセ (SJO)

    往復
    airline logo
    TUL-SJO

    03/01/2020

    SJO-TUL

    17/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    464*USD
  13. タルサ (TUL) 行き シアトル (SEA)

    往復
    airline logo
    TUL-SEA

    31/01/2020

    SEA-TUL

    02/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    296*USD
  14. タルサ (TUL) 行き メキシコシティ (MEX)

    往復
    airline logo
    TUL-MEX

    09/12/2019

    MEX-TUL

    16/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    416*USD
  15. タルサ (TUL) 行き フェニックス (PHX)

    往復
    airline logo
    TUL-PHX

    07/01/2020

    PHX-TUL

    24/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    17 日間
    258*USD
  16. タルサ (TUL) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    TUL-BOS

    17/03/2020

    BOS-TUL

    18/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    1 日間
    318*USD
  17. タルサ (TUL) 行き ロンドン (LHR)

    往復
    airline logo
    TUL-LHR

    14/01/2020

    LHR-TUL

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    883*USD
  18. タルサ (TUL) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    TUL-SAN

    25/01/2020

    SAN-TUL

    08/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    318*USD
  19. タルサ (TUL) 行き オレンジ・カウンティ (SNA)

    往復
    airline logo
    TUL-SNA

    11/01/2020

    SNA-TUL

    18/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    304*USD
  20. タルサ (TUL) 行き サクラメント (SMF)

    往復
    airline logo
    TUL-SMF

    15/01/2020

    SMF-TUL

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    318*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

スターアライアンスメンバーが就航するタルサからのフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. TUL05:00
    1h 43m
    途中降機なし
    IAH06:43
    United Airlines

    Tulsa - Houston

    United Airlines
  2. TUL07:00
    1h 38m
    途中降機なし
    IAH08:38
    United Airlines

    Tulsa - Houston

    United Airlines
  3. TUL09:25
    1h 41m
    途中降機なし
    IAH11:06
    United Airlines

    Tulsa - Houston

    United Airlines
  4. TUL12:00
    1h 38m
    途中降機なし
    IAH13:38
    United Airlines

    Tulsa - Houston

    United Airlines
  5. TUL14:00
    1h 40m
    途中降機なし
    IAH15:40
    United Airlines

    Tulsa - Houston

    United Airlines
  6. TUL15:32
    1h 40m
    途中降機なし
    IAH17:12
    United Airlines

    Tulsa - Houston

    United Airlines
  7. TUL17:00
    1h 42m
    途中降機なし
    IAH18:42
    United Airlines

    Tulsa - Houston

    United Airlines
  8. TUL18:50
    1h 43m
    途中降機なし
    IAH20:33
    United Airlines

    Tulsa - Houston

    United Airlines