スターアライアンスでタルサ (TUL) からヒューストン (IAH) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. タルサ (TUL) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    TUL-IAH

    19/12/2019

    IAH-TUL

    02/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    245*USD
  2. タルサ (TUL) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    TUL-IAH

    28/12/2019

    IAH-TUL

    11/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    245*USD
  3. タルサ (TUL) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    TUL-IAH

    31/12/2019

    IAH-TUL

    14/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    245*USD
  4. タルサ (TUL) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    TUL-IAH

    02/01/2020

    IAH-TUL

    16/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    245*USD
  5. タルサ (TUL) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    TUL-IAH

    30/12/2019

    IAH-TUL

    13/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    245*USD
  6. タルサ (TUL) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    TUL-IAH

    23/12/2019

    IAH-TUL

    06/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    245*USD
  7. タルサ (TUL) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    TUL-IAH

    24/12/2019

    IAH-TUL

    07/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    245*USD
  8. タルサ (TUL) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    TUL-IAH

    25/12/2019

    IAH-TUL

    08/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    245*USD
  9. タルサ (TUL) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    TUL-IAH

    04/01/2020

    IAH-TUL

    18/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    245*USD
  10. タルサ (TUL) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    TUL-IAH

    01/01/2020

    IAH-TUL

    15/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    245*USD
  11. タルサ (TUL) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    TUL-IAH

    21/12/2019

    IAH-TUL

    04/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    245*USD
  12. タルサ (TUL) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    TUL-IAH

    06/01/2020

    IAH-TUL

    20/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    245*USD
  13. タルサ (TUL) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    TUL-IAH

    18/01/2020

    IAH-TUL

    01/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    245*USD
  14. タルサ (TUL) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    TUL-IAH

    21/01/2020

    IAH-TUL

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    245*USD
  15. タルサ (TUL) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    TUL-IAH

    22/01/2020

    IAH-TUL

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    245*USD
  16. タルサ (TUL) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    TUL-IAH

    14/01/2020

    IAH-TUL

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    245*USD
  17. タルサ (TUL) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    TUL-IAH

    28/01/2020

    IAH-TUL

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    245*USD
  18. タルサ (TUL) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    TUL-IAH

    01/02/2020

    IAH-TUL

    15/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    245*USD
  19. タルサ (TUL) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    TUL-IAH

    30/01/2020

    IAH-TUL

    13/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    245*USD
  20. タルサ (TUL) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    TUL-IAH

    25/12/2019

    IAH-TUL

    01/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    245*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

ヒューストンの天気

木曜日
厚い雲
05/12/2019
18°C
05/12/2019
厚い雲
金曜日
06/12/2019
21°C
06/12/2019
土曜日
曇りがち
07/12/2019
19°C
07/12/2019
曇りがち
日曜日
曇りがち
08/12/2019
19°C
08/12/2019
曇りがち
月曜日
小雨
09/12/2019
23°C
09/12/2019
小雨
火曜日
適度な雨
10/12/2019
11°C
10/12/2019
適度な雨
水曜日
晴天
11/12/2019
12°C
11/12/2019
晴天
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するタルサからヒューストン行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. TUL05:00
    1h 41m
    途中降機なし
    IAH06:41
    United Airlines

    Tulsa - Houston

    United Airlines
  2. TUL07:00
    1h 38m
    途中降機なし
    IAH08:38
    United Airlines

    Tulsa - Houston

    United Airlines
  3. TUL08:59
    1h 41m
    途中降機なし
    IAH10:40
    United Airlines

    Tulsa - Houston

    United Airlines
  4. TUL12:00
    1h 40m
    途中降機なし
    IAH13:40
    United Airlines

    Tulsa - Houston

    United Airlines
  5. TUL13:59
    1h 40m
    途中降機なし
    IAH15:39
    United Airlines

    Tulsa - Houston

    United Airlines
  6. TUL15:32
    1h 40m
    途中降機なし
    IAH17:12
    United Airlines

    Tulsa - Houston

    United Airlines
  7. TUL17:00
    1h 40m
    途中降機なし
    IAH18:40
    United Airlines

    Tulsa - Houston

    United Airlines
  8. TUL18:50
    1h 41m
    途中降機なし
    IAH20:31
    United Airlines

    Tulsa - Houston

    United Airlines