スターアライアンスでタンパ (TPA) からのフライトを探す

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. タンパ (TPA) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    TPA-EWR

    19/02/2020

    EWR-TPA

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    117*USD
  2. タンパ (TPA) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    TPA-PTY

    16/01/2020

    PTY-TPA

    26/01/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    436*USD
  3. タンパ (TPA) 行き シンガポール (SIN)

    往復
    airline logo
    TPA-SIN

    18/01/2020

    SIN-TPA

    03/02/2020

    並び替え

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    16 日間
    1058*USD
  4. タンパ (TPA) 行き シンガポール (SIN)

    往復
    airline logo
    TPA-SIN

    09/12/2019

    SIN-TPA

    24/12/2019

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    15 日間
    1345*USD
  5. タンパ (TPA) 行き デンパサール(バリ) (DPS)

    往復
    airline logo
    TPA-DPS

    21/04/2020

    DPS-TPA

    08/05/2020

    並び替え

    EVA Airways

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    17 日間
    1216*USD
  6. タンパ (TPA) 行き ケープタウン (CPT)

    往復
    airline logo
    TPA-CPT

    20/01/2020

    CPT-TPA

    31/01/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    11 日間
    1542*USD
  7. タンパ (TPA) 行き マドリッド (MAD)

    往復
    airline logo
    TPA-MAD

    28/12/2019

    MAD-TPA

    05/01/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    2789*USD
  8. タンパ (TPA) 行き カイロ (CAI)

    往復
    airline logo
    TPA-CAI

    26/11/2019

    CAI-TPA

    16/12/2019

    並び替え

    エジプト航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    20 日間
    1162*EUR
  9. タンパ (TPA) 行き シカゴ (ORD)

    往復
    airline logo
    TPA-ORD

    24/12/2019

    ORD-TPA

    07/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    97*USD
  10. タンパ (TPA) 行き サンティアゴ・デ・カリ (CLO)

    往復
    airline logo
    TPA-CLO

    31/12/2019

    CLO-TPA

    23/01/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    23 日間
    534*USD
  11. タンパ (TPA) 行き ダバオシティ (DVO)

    往復
    airline logo
    TPA-DVO

    18/01/2020

    DVO-TPA

    10/02/2020

    並び替え

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    23 日間
    1014*USD
  12. タンパ (TPA) 行き ホーチミンシティ (SGN)

    往復
    airline logo
    TPA-SGN

    11/02/2020

    SGN-TPA

    17/03/2020

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    35 日間
    874*USD
  13. タンパ (TPA) 行き デンパサール(バリ) (DPS)

    往復
    airline logo
    TPA-DPS

    20/02/2020

    DPS-TPA

    09/03/2020

    並び替え

    EVA Airways

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    18 日間
    1356*USD
  14. タンパ (TPA) 行き ヨハネスブルグ (JNB)

    往復
    airline logo
    TPA-JNB

    04/05/2020

    JNB-TPA

    11/05/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1318*USD
  15. タンパ (TPA) 行き ルアンダ (LAD)

    往復
    airline logo
    TPA-LAD

    08/12/2019

    LAD-TPA

    12/12/2019

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    2965*EUR
  16. タンパ (TPA) 行き デンバー (DEN)

    往復
    airline logo
    TPA-DEN

    07/12/2019

    DEN-TPA

    14/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    97*USD
  17. タンパ (TPA) 行き メデジン (MDE)

    往復
    airline logo
    TPA-MDE

    16/01/2020

    MDE-TPA

    30/01/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    516*USD
  18. タンパ (TPA) 行き ハイデラバード (HYD)

    往復
    airline logo
    TPA-HYD

    29/02/2020

    HYD-TPA

    28/03/2020

    並び替え

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    28 日間
    1381*USD
  19. タンパ (TPA) 行き マニラ (MNL)

    往復
    airline logo
    TPA-MNL

    11/02/2020

    MNL-TPA

    25/06/2020

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    135 日間
    981*USD
  20. タンパ (TPA) 行き デンパサール(バリ) (DPS)

    往復
    airline logo
    TPA-DPS

    20/02/2020

    DPS-TPA

    08/03/2020

    並び替え

    EVA Airways

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    17 日間
    1417*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

スターアライアンスメンバーが就航するタンパからのフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. TPA06:55
    2h 38m
    途中降機なし
    EWR09:33
    United Airlines

    Tampa - New York

    United Airlines
  2. TPA10:50
    2h 38m
    途中降機なし
    EWR13:28
    United Airlines

    Tampa - New York

    United Airlines
  3. TPA11:40
    2h 46m
    途中降機なし
    EWR14:26
    United Airlines

    Tampa - New York

    United Airlines
  4. TPA14:15
    2h 46m
    途中降機なし
    EWR17:01
    United Airlines

    Tampa - New York

    United Airlines
  5. TPA16:15
    2h 46m
    途中降機なし
    EWR19:01
    United Airlines

    Tampa - New York

    United Airlines
  6. TPA19:30
    2h 46m
    途中降機なし
    EWR22:16
    United Airlines

    Tampa - New York

    United Airlines
  7. TPA19:15
    4h 14m
    1 途中降機
    EWR23:29
    United Airlines

    Tampa - New York

    United Airlines
  8. TPA08:40
    4h 45m
    1 途中降機
    EWR13:25
    United Airlines

    Tampa - New York

    United Airlines
  9. TPA14:00
    5h 6m
    1 途中降機
    EWR19:06
    United Airlines

    Tampa - New York

    United Airlines
  10. TPA09:00
    5h 25m
    1 途中降機
    EWR14:25
    United Airlines

    Tampa - New York

    United Airlines
  11. TPA08:40
    6h 22m
    1 途中降機
    EWR15:02
    United Airlines

    Tampa - New York

    United Airlines
  12. TPA09:30
    7h 1m
    1 途中降機
    EWR16:31
    United Airlines

    Tampa - New York

    United Airlines