スターアライアンスでダラス (DFW) からオースティン (AUS) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ダラス (DFW) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    DFW-AUS

    04/04/2020

    AUS-DFW

    18/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    93USD*
  2. ダラス (DFW) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    DFW-AUS

    09/04/2020

    AUS-DFW

    23/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    93USD*
  3. ダラス (DFW) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    DFW-AUS

    16/04/2020

    AUS-DFW

    30/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    93USD*
  4. ダラス (DFW) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    DFW-AUS

    20/04/2020

    AUS-DFW

    04/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    93USD*
  5. ダラス (DFW) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    DFW-AUS

    28/04/2020

    AUS-DFW

    12/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    93USD*
  6. ダラス (DFW) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    DFW-AUS

    04/06/2020

    AUS-DFW

    11/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    93USD*
  7. ダラス (DFW) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    DFW-AUS

    06/06/2020

    AUS-DFW

    13/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    93USD*
  8. ダラス (DFW) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    DFW-AUS

    02/04/2020

    AUS-DFW

    09/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    93USD*
  9. ダラス (DFW) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    DFW-AUS

    07/04/2020

    AUS-DFW

    14/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    93USD*
  10. ダラス (DFW) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    DFW-AUS

    08/04/2020

    AUS-DFW

    15/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    93USD*
  11. ダラス (DFW) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    DFW-AUS

    11/04/2020

    AUS-DFW

    18/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    93USD*
  12. ダラス (DFW) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    DFW-AUS

    14/04/2020

    AUS-DFW

    21/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    93USD*
  13. ダラス (DFW) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    DFW-AUS

    07/04/2020

    AUS-DFW

    21/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    93USD*
  14. ダラス (DFW) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    DFW-AUS

    11/04/2020

    AUS-DFW

    25/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    93USD*
  15. ダラス (DFW) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    DFW-AUS

    14/04/2020

    AUS-DFW

    28/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    93USD*
  16. ダラス (DFW) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    DFW-AUS

    18/04/2020

    AUS-DFW

    02/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    93USD*
  17. ダラス (DFW) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    DFW-AUS

    22/04/2020

    AUS-DFW

    06/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    93USD*
  18. ダラス (DFW) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    DFW-AUS

    10/06/2020

    AUS-DFW

    17/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    93USD*
  19. ダラス (DFW) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    DFW-AUS

    01/04/2020

    AUS-DFW

    08/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    93USD*
  20. ダラス (DFW) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    DFW-AUS

    15/04/2020

    AUS-DFW

    22/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    93USD*

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

オースティンの天気

月曜日
適度な雨
30/03/2020
21°C
30/03/2020
適度な雨
火曜日
薄い雲
31/03/2020
22°C
31/03/2020
薄い雲
水曜日
曇りがち
01/04/2020
21°C
01/04/2020
曇りがち
木曜日
適度な雨
02/04/2020
20°C
02/04/2020
適度な雨
金曜日
適度な雨
03/04/2020
25°C
03/04/2020
適度な雨
土曜日
小雨
04/04/2020
19°C
04/04/2020
小雨
日曜日
強い雨
05/04/2020
24°C
05/04/2020
強い雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するダラスからオースティン行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. DFW14:15
    3h 7m
    1 途中降機
    AUS17:22
    United Airlines

    Dallas - Austin

    United Airlines
  2. DFW12:15
    3h 8m
    1 途中降機
    AUS15:23
    United Airlines

    Dallas - Austin

    United Airlines
  3. DFW15:50
    3h 14m
    1 途中降機
    AUS19:04
    United Airlines

    Dallas - Austin

    United Airlines
  4. DFW19:02
    3h 25m
    1 途中降機
    AUS22:27
    United Airlines

    Dallas - Austin

    United Airlines
  5. DFW17:40
    3h 27m
    1 途中降機
    AUS21:07
    United Airlines

    Dallas - Austin

    United Airlines
  6. DFW05:27
    3h 30m
    1 途中降機
    AUS08:57
    United Airlines

    Dallas - Austin

    United Airlines
  7. DFW19:02
    3h 38m
    1 途中降機
    AUS22:40
    United Airlines

    Dallas - Austin

    United Airlines
  8. DFW09:40
    3h 46m
    1 途中降機
    AUS13:26
    United Airlines

    Dallas - Austin

    United Airlines
  9. DFW07:15
    3h 56m
    1 途中降機
    AUS11:11
    United Airlines

    Dallas - Austin

    United Airlines
  10. DFW17:40
    4h 47m
    1 途中降機
    AUS22:27
    United Airlines

    Dallas - Austin

    United Airlines
  11. DFW14:15
    4h 49m
    1 途中降機
    AUS19:04
    United Airlines

    Dallas - Austin

    United Airlines
  12. DFW17:40
    5h 0m
    1 途中降機
    AUS22:40
    United Airlines

    Dallas - Austin

    United Airlines
  13. DFW12:15
    5h 7m
    1 途中降機
    AUS17:22
    United Airlines

    Dallas - Austin

    United Airlines
  14. DFW15:50
    5h 17m
    1 途中降機
    AUS21:07
    United Airlines

    Dallas - Austin

    United Airlines