スターアライアンスでダラス (DFW) からミネアポリス (MSP) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ダラス (DFW) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    DFW-MSP

    03/06/2020

    MSP-DFW

    17/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    141USD*
  2. ダラス (DFW) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    DFW-MSP

    02/06/2020

    MSP-DFW

    16/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    141USD*
  3. ダラス (DFW) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    DFW-MSP

    28/05/2020

    MSP-DFW

    11/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    141USD*
  4. ダラス (DFW) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    DFW-MSP

    29/05/2020

    MSP-DFW

    12/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    141USD*
  5. ダラス (DFW) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    DFW-MSP

    25/05/2020

    MSP-DFW

    08/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    141USD*
  6. ダラス (DFW) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    DFW-MSP

    26/05/2020

    MSP-DFW

    09/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    141USD*
  7. ダラス (DFW) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    DFW-MSP

    01/06/2020

    MSP-DFW

    08/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    141USD*
  8. ダラス (DFW) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    DFW-MSP

    03/06/2020

    MSP-DFW

    10/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    141USD*
  9. ダラス (DFW) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    DFW-MSP

    27/05/2020

    MSP-DFW

    10/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    141USD*
  10. ダラス (DFW) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    DFW-MSP

    21/05/2020

    MSP-DFW

    04/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    141USD*
  11. ダラス (DFW) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    DFW-MSP

    28/05/2020

    MSP-DFW

    04/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    141USD*
  12. ダラス (DFW) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    DFW-MSP

    02/06/2020

    MSP-DFW

    09/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    141USD*
  13. ダラス (DFW) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    DFW-MSP

    04/06/2020

    MSP-DFW

    11/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    141USD*
  14. ダラス (DFW) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    DFW-MSP

    05/06/2020

    MSP-DFW

    12/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    141USD*
  15. ダラス (DFW) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    DFW-MSP

    09/06/2020

    MSP-DFW

    16/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    141USD*
  16. ダラス (DFW) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    DFW-MSP

    10/06/2020

    MSP-DFW

    17/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    141USD*
  17. ダラス (DFW) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    DFW-MSP

    09/04/2020

    MSP-DFW

    23/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    146USD*
  18. ダラス (DFW) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    DFW-MSP

    10/04/2020

    MSP-DFW

    24/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    146USD*
  19. ダラス (DFW) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    DFW-MSP

    19/04/2020

    MSP-DFW

    03/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    146USD*
  20. ダラス (DFW) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    DFW-MSP

    12/04/2020

    MSP-DFW

    26/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    146USD*

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

ミネアポリスの天気

土曜日
強い雨
28/03/2020
8°C
28/03/2020
強い雨
日曜日
小雨
29/03/2020
6°C
29/03/2020
小雨
月曜日
曇りがち
30/03/2020
10°C
30/03/2020
曇りがち
火曜日
厚い雲
31/03/2020
10°C
31/03/2020
厚い雲
水曜日
適度な雨
01/04/2020
6°C
01/04/2020
適度な雨
木曜日
晴天
02/04/2020
7°C
02/04/2020
晴天
金曜日
小雪
03/04/2020
4°C
03/04/2020
小雪
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するダラスからミネアポリス行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. DFW05:50
    5h 1m
    1 途中降機
    MSP10:51
    United Airlines

    Dallas - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines
  2. DFW06:41
    5h 1m
    1 途中降機
    MSP11:42
    United Airlines

    Dallas - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines
  3. DFW12:19
    5h 2m
    1 途中降機
    MSP17:21
    United Airlines

    Dallas - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines
  4. DFW17:40
    5h 12m
    1 途中降機
    MSP22:52
    United Airlines

    Dallas - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines
  5. DFW17:40
    5h 14m
    1 途中降機
    MSP22:54
    United Airlines

    Dallas - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines
  6. DFW05:27
    5h 15m
    1 途中降機
    MSP10:42
    United Airlines

    Dallas - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines
  7. DFW07:15
    5h 26m
    1 途中降機
    MSP12:41
    United Airlines

    Dallas - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines
  8. DFW09:40
    5h 27m
    1 途中降機
    MSP15:07
    United Airlines

    Dallas - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines
  9. DFW17:40
    5h 39m
    1 途中降機
    MSP23:19
    United Airlines

    Dallas - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines
  10. DFW05:30
    6h 12m
    1 途中降機
    MSP11:42
    United Airlines

    Dallas - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines
  11. DFW08:00
    6h 30m
    1 途中降機
    MSP14:30
    United Airlines

    Dallas - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines
  12. DFW17:06
    6h 32m
    1 途中降機
    MSP23:38
    United Airlines

    Dallas - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines
  13. DFW05:50
    6h 52m
    1 途中降機
    MSP12:42
    United Airlines

    Dallas - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines
  14. DFW15:50
    7h 2m
    1 途中降機
    MSP22:52
    United Airlines

    Dallas - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines
  15. DFW05:27
    7h 14m
    1 途中降機
    MSP12:41
    United Airlines

    Dallas - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines