ダーバン (DUR) へのフライトをスターアライアンスで予約

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ヨハネスブルグ (JNB) 行き ダーバン (DUR)

    往復
    airline logo
    JNB-DUR

    07/02/2020

    DUR-JNB

    10/02/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    1585*ZAR
  2. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き ダーバン (DUR)

    往復
    airline logo
    EWR-DUR

    25/01/2020

    DUR-EWR

    08/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    3996*USD
  3. シドニー (SYD) 行き ダーバン (DUR)

    往復
    airline logo
    SYD-DUR

    06/04/2020

    DUR-SYD

    02/05/2020

    並び替え

    Singapore Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    26 日間
    3930*AUD
  4. カイロ (CAI) 行き ダーバン (DUR)

    往復
    airline logo
    CAI-DUR

    21/04/2020

    DUR-CAI

    27/04/2020

    並び替え

    エジプト航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    10358*EGP
  5. ケープタウン (CPT) 行き ダーバン (DUR)

    往復
    airline logo
    CPT-DUR

    31/01/2020

    DUR-CPT

    04/02/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    2694*ZAR
  6. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き ダーバン (DUR)

    往復
    airline logo
    EWR-DUR

    22/02/2020

    DUR-EWR

    29/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    3996*USD
  7. マニラ (MNL) 行き ダーバン (DUR)

    往復
    airline logo
    MNL-DUR

    20/03/2020

    DUR-MNL

    05/04/2020

    並び替え

    Singapore Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    16 日間
    1139*USD
  8. ポートエリザベス (PLZ) 行き ダーバン (DUR)

    往復
    airline logo
    PLZ-DUR

    27/01/2020

    DUR-PLZ

    29/01/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    3649*ZAR
  9. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き ダーバン (DUR)

    往復
    airline logo
    EWR-DUR

    25/01/2020

    DUR-EWR

    01/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    3996*USD
  10. オークランド (AKL) 行き ダーバン (DUR)

    往復
    airline logo
    AKL-DUR

    20/01/2020

    DUR-AKL

    02/02/2020

    並び替え

    Singapore Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    4391*NZD
  11. ブルームフォンテーン (BFN) 行き ダーバン (DUR)

    往復
    airline logo
    BFN-DUR

    22/01/2020

    DUR-BFN

    23/01/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    1 日間
    4354*ZAR
  12. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き ダーバン (DUR)

    往復
    airline logo
    EWR-DUR

    22/02/2020

    DUR-EWR

    07/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    3996*USD
  13. パース (PER) 行き ダーバン (DUR)

    往復
    airline logo
    PER-DUR

    18/03/2020

    DUR-PER

    26/03/2020

    並び替え

    Singapore Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    1522*AUD
  14. プレトリア (HLA) 行き ダーバン (DUR)

    往復
    airline logo
    HLA-DUR

    23/01/2020

    DUR-HLA

    23/01/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    0 日間
    1791*ZAR
  15. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き ダーバン (DUR)

    往復
    airline logo
    EWR-DUR

    14/03/2020

    DUR-EWR

    28/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    4009*USD
  16. マニラ (MNL) 行き ダーバン (DUR)

    往復
    airline logo
    MNL-DUR

    28/05/2020

    DUR-MNL

    20/06/2020

    並び替え

    Singapore Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    23 日間
    1378*USD
  17. ムボンベラ (MQP) 行き ダーバン (DUR)

    往復
    airline logo
    MQP-DUR

    22/03/2020

    DUR-MQP

    25/03/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    4612*ZAR
  18. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き ダーバン (DUR)

    往復
    airline logo
    EWR-DUR

    28/03/2020

    DUR-EWR

    11/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    4010*USD
  19. パース (PER) 行き ダーバン (DUR)

    往復
    airline logo
    PER-DUR

    10/06/2020

    DUR-PER

    18/06/2020

    並び替え

    Singapore Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    1917*AUD
  20. ロンドン (LHR) 行き ダーバン (DUR)

    往復
    airline logo
    LHR-DUR

    21/05/2020

    DUR-LHR

    30/05/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    683*GBP

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

ダーバンの天気

土曜日
小雨
18/01/2020
23°C
18/01/2020
小雨
日曜日
適度な雨
19/01/2020
23°C
19/01/2020
適度な雨
月曜日
適度な雨
20/01/2020
21°C
20/01/2020
適度な雨
火曜日
適度な雨
21/01/2020
23°C
21/01/2020
適度な雨
水曜日
適度な雨
22/01/2020
24°C
22/01/2020
適度な雨
木曜日
強い雨
23/01/2020
22°C
23/01/2020
強い雨
金曜日
適度な雨
24/01/2020
26°C
24/01/2020
適度な雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するダーバン行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. JNB09:55
    1h 5m
    途中降機なし
    DUR11:00
    South African Airways

    Johannesburg - Durban

    South African Airways
  2. JNB15:15
    1h 5m
    途中降機なし
    DUR16:20
    South African Airways

    Johannesburg - Durban

    South African Airways
  3. JNB19:00
    1h 5m
    途中降機なし
    DUR20:05
    South African Airways

    Johannesburg - Durban

    South African Airways
  4. JNB21:15
    1h 5m
    途中降機なし
    DUR22:20
    South African Airways

    Johannesburg - Durban

    South African Airways