スターアライアンスでツーソン (TUS) からのフライトを探す

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ツーソン (TUS) 行き デンバー (DEN)

    往復
    airline logo
    TUS-DEN

    28/01/2020

    DEN-TUS

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    132*USD
  2. ツーソン (TUS) 行き 台北 (TPE)

    往復
    airline logo
    TUS-TPE

    22/12/2019

    TPE-TUS

    14/01/2020

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    23 日間
    3361*USD
  3. ツーソン (TUS) 行き サンフランシスコ (SFO)

    往復
    airline logo
    TUS-SFO

    28/02/2020

    SFO-TUS

    13/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    305*USD
  4. ツーソン (TUS) 行き 東京 (HND)

    往復
    airline logo
    TUS-HND

    06/03/2020

    HND-TUS

    17/03/2020

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    11 日間
    1218*USD
  5. ツーソン (TUS) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    TUS-IAH

    28/02/2020

    IAH-TUS

    06/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    349*USD
  6. ツーソン (TUS) 行き シカゴ (ORD)

    往復
    airline logo
    TUS-ORD

    10/02/2020

    ORD-TUS

    24/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    381*USD
  7. ツーソン (TUS) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    TUS-EWR

    15/02/2020

    EWR-TUS

    22/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    304*USD
  8. ツーソン (TUS) 行き ロサンゼルス (LAX)

    往復
    airline logo
    TUS-LAX

    11/01/2020

    LAX-TUS

    25/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    134*USD
  9. ツーソン (TUS) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    TUS-MCO

    01/01/2020

    MCO-TUS

    08/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    298*USD
  10. ツーソン (TUS) 行き シアトル (SEA)

    往復
    airline logo
    TUS-SEA

    09/01/2020

    SEA-TUS

    23/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    134*USD
  11. ツーソン (TUS) 行き ホノルル (HNL)

    往復
    airline logo
    TUS-HNL

    01/01/2020

    HNL-TUS

    15/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    472*USD
  12. ツーソン (TUS) 行き ニューオリンズ (MSY)

    往復
    airline logo
    TUS-MSY

    31/01/2020

    MSY-TUS

    07/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    244*USD
  13. ツーソン (TUS) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    TUS-BOS

    09/12/2019

    BOS-TUS

    16/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    314*USD
  14. ツーソン (TUS) 行き タンパ (TPA)

    往復
    airline logo
    TUS-TPA

    08/02/2020

    TPA-TUS

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    298*USD
  15. ツーソン (TUS) 行き ニューヨーク (NYC)

    往復
    airline logo
    TUS-NYC

    15/01/2020

    NYC-TUS

    29/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    334*USD
  16. ツーソン (TUS) 行き ボルチモア (BWI)

    往復
    airline logo
    TUS-BWI

    11/01/2020

    BWI-TUS

    18/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    318*USD
  17. ツーソン (TUS) 行き ラスベガス (LAS)

    往復
    airline logo
    TUS-LAS

    17/12/2019

    LAS-TUS

    24/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    637*USD
  18. ツーソン (TUS) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    TUS-AUS

    18/02/2020

    AUS-TUS

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    238*USD
  19. ツーソン (TUS) 行き ハートフォード (BDL)

    往復
    airline logo
    TUS-BDL

    17/01/2020

    BDL-TUS

    31/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    320*USD
  20. ツーソン (TUS) 行き カフルイ (OGG)

    往復
    airline logo
    TUS-OGG

    20/01/2020

    OGG-TUS

    27/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    467*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

スターアライアンスメンバーが就航するツーソンからのフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. TUS06:30
    2h 6m
    途中降機なし
    DEN08:36
    United Airlines

    Tucson - Denver

    United Airlines
  2. TUS08:00
    2h 6m
    途中降機なし
    DEN10:06
    United Airlines

    Tucson - Denver

    United Airlines
  3. TUS10:37
    2h 5m
    途中降機なし
    DEN12:42
    United Airlines

    Tucson - Denver

    United Airlines
  4. TUS12:45
    1h 58m
    途中降機なし
    DEN14:43
    United Airlines

    Tucson - Denver

    United Airlines
  5. TUS17:34
    2h 6m
    途中降機なし
    DEN19:40
    United Airlines

    Tucson - Denver

    United Airlines