スターアライアンスでテッサロニキ (SKG) からカイロ (CAI) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. テッサロニキ (SKG) 行き カイロ (CAI)

    往復
    airline logo
    SKG-CAI

    29/03/2020

    CAI-SKG

    26/04/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    28 日間
    257*EUR
  2. テッサロニキ (SKG) 行き カイロ (CAI)

    往復
    airline logo
    SKG-CAI

    10/07/2020

    CAI-SKG

    20/07/2020

    並び替え

    エジプト航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    2785*EUR
  3. テッサロニキ (SKG) 行き カイロ (CAI)

    往復
    airline logo
    SKG-CAI

    30/03/2020

    CAI-SKG

    26/04/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    27 日間
    257*EUR
  4. テッサロニキ (SKG) 行き カイロ (CAI)

    往復
    airline logo
    SKG-CAI

    31/03/2020

    CAI-SKG

    26/04/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    26 日間
    257*EUR
  5. テッサロニキ (SKG) 行き カイロ (CAI)

    往復
    airline logo
    SKG-CAI

    02/04/2020

    CAI-SKG

    26/04/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    24 日間
    257*EUR
  6. テッサロニキ (SKG) 行き カイロ (CAI)

    往復
    airline logo
    SKG-CAI

    01/04/2020

    CAI-SKG

    26/04/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    25 日間
    257*EUR
  7. テッサロニキ (SKG) 行き カイロ (CAI)

    往復
    airline logo
    SKG-CAI

    03/02/2020

    CAI-SKG

    09/02/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    266*EUR
  8. テッサロニキ (SKG) 行き カイロ (CAI)

    往復
    airline logo
    SKG-CAI

    03/02/2020

    CAI-SKG

    10/02/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    266*EUR
  9. テッサロニキ (SKG) 行き カイロ (CAI)

    往復
    airline logo
    SKG-CAI

    03/02/2020

    CAI-SKG

    11/02/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    266*EUR
  10. テッサロニキ (SKG) 行き カイロ (CAI)

    往復
    airline logo
    SKG-CAI

    05/02/2020

    CAI-SKG

    07/02/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    266*EUR
  11. テッサロニキ (SKG) 行き カイロ (CAI)

    往復
    airline logo
    SKG-CAI

    06/02/2020

    CAI-SKG

    07/02/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    1 日間
    266*EUR
  12. テッサロニキ (SKG) 行き カイロ (CAI)

    往復
    airline logo
    SKG-CAI

    09/04/2020

    CAI-SKG

    26/04/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    17 日間
    266*EUR
  13. テッサロニキ (SKG) 行き カイロ (CAI)

    往復
    airline logo
    SKG-CAI

    09/04/2020

    CAI-SKG

    27/04/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    18 日間
    266*EUR
  14. テッサロニキ (SKG) 行き カイロ (CAI)

    往復
    airline logo
    SKG-CAI

    10/04/2020

    CAI-SKG

    26/04/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    16 日間
    266*EUR
  15. テッサロニキ (SKG) 行き カイロ (CAI)

    往復
    airline logo
    SKG-CAI

    10/04/2020

    CAI-SKG

    27/04/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    17 日間
    266*EUR
  16. テッサロニキ (SKG) 行き カイロ (CAI)

    往復
    airline logo
    SKG-CAI

    11/04/2020

    CAI-SKG

    26/04/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    15 日間
    266*EUR
  17. テッサロニキ (SKG) 行き カイロ (CAI)

    往復
    airline logo
    SKG-CAI

    11/04/2020

    CAI-SKG

    27/04/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    16 日間
    266*EUR
  18. テッサロニキ (SKG) 行き カイロ (CAI)

    往復
    airline logo
    SKG-CAI

    12/04/2020

    CAI-SKG

    26/04/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    266*EUR
  19. テッサロニキ (SKG) 行き カイロ (CAI)

    往復
    airline logo
    SKG-CAI

    12/04/2020

    CAI-SKG

    27/04/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    15 日間
    266*EUR
  20. テッサロニキ (SKG) 行き カイロ (CAI)

    往復
    airline logo
    SKG-CAI

    13/04/2020

    CAI-SKG

    26/04/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    266*EUR

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

カイロの天気

火曜日
21/01/2020
14°C
21/01/2020
水曜日
22/01/2020
12°C
22/01/2020
木曜日
晴天
23/01/2020
12°C
23/01/2020
晴天
金曜日
24/01/2020
15°C
24/01/2020
土曜日
晴天
25/01/2020
12°C
25/01/2020
晴天
日曜日
晴天
26/01/2020
13°C
26/01/2020
晴天
月曜日
晴天
27/01/2020
15°C
27/01/2020
晴天
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するテッサロニキからカイロ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SKG20:55
    4h 55m
    1 途中降機
    CAI01:50
    +1 日数を増やす/減らす
    Aegean Airlines

    Thessaloniki - Cairo

    Aegean Airlines
  2. SKG09:50
    5h 20m
    1 途中降機
    CAI15:10
    Star Alliance

    Thessaloniki - Cairo

    Star Alliance
  3. SKG11:35
    6h 15m
    1 途中降機
    CAI17:50
    Star Alliance

    Thessaloniki - Cairo

    Star Alliance
  4. SKG18:15
    8h 35m
    2 途中降機
    CAI02:50
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Thessaloniki - Cairo

    Star Alliance
  5. SKG11:35
    8h 55m
    2 途中降機
    CAI20:30
    Star Alliance

    Thessaloniki - Cairo

    Star Alliance
  6. SKG16:45
    10h 5m
    2 途中降機
    CAI02:50
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Thessaloniki - Cairo

    Star Alliance
  7. SKG10:20
    10h 10m
    2 途中降機
    CAI20:30
    Star Alliance

    Thessaloniki - Cairo

    Star Alliance