スターアライアンスでデトロイト (DTW) からボストン (BOS) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. デトロイト (DTW) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    DTW-BOS

    13/05/2020

    BOS-DTW

    20/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    143USD*
  2. デトロイト (DTW) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    DTW-BOS

    05/05/2020

    BOS-DTW

    12/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    143USD*
  3. デトロイト (DTW) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    DTW-BOS

    06/05/2020

    BOS-DTW

    13/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    143USD*
  4. デトロイト (DTW) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    DTW-BOS

    02/05/2020

    BOS-DTW

    09/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    143USD*
  5. デトロイト (DTW) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    DTW-BOS

    21/05/2020

    BOS-DTW

    28/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    143USD*
  6. デトロイト (DTW) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    DTW-BOS

    02/05/2020

    BOS-DTW

    16/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    143USD*
  7. デトロイト (DTW) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    DTW-BOS

    28/04/2020

    BOS-DTW

    12/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    143USD*
  8. デトロイト (DTW) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    DTW-BOS

    04/05/2020

    BOS-DTW

    18/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    143USD*
  9. デトロイト (DTW) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    DTW-BOS

    07/05/2020

    BOS-DTW

    21/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    143USD*
  10. デトロイト (DTW) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    DTW-BOS

    09/05/2020

    BOS-DTW

    23/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    143USD*
  11. デトロイト (DTW) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    DTW-BOS

    12/05/2020

    BOS-DTW

    26/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    143USD*
  12. デトロイト (DTW) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    DTW-BOS

    16/05/2020

    BOS-DTW

    30/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    143USD*
  13. デトロイト (DTW) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    DTW-BOS

    16/04/2020

    BOS-DTW

    30/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    143USD*
  14. デトロイト (DTW) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    DTW-BOS

    22/04/2020

    BOS-DTW

    06/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    143USD*
  15. デトロイト (DTW) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    DTW-BOS

    14/05/2020

    BOS-DTW

    28/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    143USD*
  16. デトロイト (DTW) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    DTW-BOS

    13/05/2020

    BOS-DTW

    27/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    143USD*
  17. デトロイト (DTW) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    DTW-BOS

    16/05/2020

    BOS-DTW

    23/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    143USD*
  18. デトロイト (DTW) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    DTW-BOS

    04/04/2020

    BOS-DTW

    18/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    143USD*
  19. デトロイト (DTW) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    DTW-BOS

    21/04/2020

    BOS-DTW

    05/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    143USD*
  20. デトロイト (DTW) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    DTW-BOS

    07/04/2020

    BOS-DTW

    21/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    143USD*

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

ボストンの天気

土曜日
28/03/2020
10°C
28/03/2020
日曜日
適度な雨
29/03/2020
6°C
29/03/2020
適度な雨
月曜日
適度な雨
30/03/2020
9°C
30/03/2020
適度な雨
火曜日
厚い雲
31/03/2020
4°C
31/03/2020
厚い雲
水曜日
厚い雲
01/04/2020
3°C
01/04/2020
厚い雲
木曜日
厚い雲
02/04/2020
7°C
02/04/2020
厚い雲
金曜日
小雨
03/04/2020
12°C
03/04/2020
小雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するデトロイトからボストン行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. DTW06:00
    4h 3m
    1 途中降機
    BOS10:03
    United Airlines

    Detroit - Boston

    United Airlines
  2. DTW09:00
    4h 9m
    1 途中降機
    BOS13:09
    United Airlines

    Detroit - Boston

    United Airlines
  3. DTW10:00
    4h 23m
    1 途中降機
    BOS14:23
    United Airlines

    Detroit - Boston

    United Airlines
  4. DTW19:40
    4h 28m
    1 途中降機
    BOS00:08
    +1 日数を増やす/減らす
    United Airlines

    Detroit - Boston

    United Airlines
  5. DTW12:45
    4h 41m
    1 途中降機
    BOS17:26
    United Airlines

    Detroit - Boston

    United Airlines
  6. DTW06:20
    4h 42m
    1 途中降機
    BOS11:02
    United Airlines

    Detroit - Boston

    United Airlines
  7. DTW12:00
    4h 47m
    1 途中降機
    BOS16:47
    United Airlines

    Detroit - Boston

    United Airlines
  8. DTW07:20
    4h 57m
    1 途中降機
    BOS12:17
    United Airlines

    Detroit - Boston

    United Airlines
  9. DTW16:40
    5h 0m
    1 途中降機
    BOS21:40
    United Airlines

    Detroit - Boston

    United Airlines
  10. DTW17:15
    5h 3m
    1 途中降機
    BOS22:18
    United Airlines

    Detroit - Boston

    United Airlines
  11. DTW17:15
    5h 36m
    1 途中降機
    BOS22:51
    United Airlines

    Detroit - Boston

    United Airlines
  12. DTW11:00
    5h 47m
    1 途中降機
    BOS16:47
    United Airlines

    Detroit - Boston

    United Airlines
  13. DTW06:20
    5h 57m
    1 途中降機
    BOS12:17
    United Airlines

    Detroit - Boston

    United Airlines